с кого теперь спросить? с вас, уважаемые MQ? - страница 3

 
Еще вопрос.
В "Установка и удаление программ" я вижу Meta Trader 4, а устанавливал я его не в одну папку. Если я выберу удалить, что будет? Какая программа, в каком каталоге удалится или она удалится во всех установленных каталогах? Извините, опять не хочется самому экспериментировать, а знание не помешает
 
надеюсь программиста пользователем тоже назвали уважаемый?

чтоб вам было не скучно, я сертифицирую эту братию и мотивы мои вам неизвестны и мои умения тоже
,

8)

уважаемый диди, или как вас там. в моих словах все предельно ясно и четко изложено, только вот анонсированный конструктивизм куда-то сдулся.

, а это что как не голословные заявления?
терминал в очередной раз отказывался работать в какой-то момент без всяких на то причин с определенными индикаторами, прежде работал

в упор не вижу изложения, четкости и ясности

попользуйте еще пару лет терминал, а потом и побеседуем,

писюнами хочешь померяться?

а то слишком мало ума еще в реплике то вашей, да и проку никакого - спрос то не с вас, не вам и отвечать,

а извлекать прок еще надо уметь


не от вас и ответ мне слушать, ваш себе и приколлекционируйте и руки выправляйте и свои и окружающим вас если позволят. мои прямые руки деинсталляцию попросили упрограммы а она снесла то что ее не просили, помедитируйте над смыслом вам станет более ясно ч чем проблема то. повезло вам видимо, в форуме живого места нет от замечаний, понаблюдайте при этом за реакцией производителей, а между тем во всем мире практика и даже порой деньги платят за такие вот замеченные недочеты. а это чересчур большой недочет если вам рассудок способен что-то подсказать кроме пустых таких вот реплик.


   ...
   Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
   Увидевши Слона, ну на него метаться,
   И лаять, и визжать, и рваться;
   Ну так и лезет в драку с ним.
   ...
                           И.А.Крылов


 
вот вы тут разговоры говорить и ловкачами выглядеть пытаетесь а исход то данного вопроса плох увы.. в дейсвительности ни рейтинг вашей программы ни сама программа не изменится от того что вы тут из меня идиота во всю прыть лепить будете. я уже написал все что надо было. написал потратив на это личное время и пострадав от действий написанной здесь программы. я не судебный иск ведь предъявил тут, я описал проблему и задал вопрос про реестр о котором упомянули. тут уже понеслись цитаты всей русской литературы... именно это и отбивает охоту говорить на любом из наречий. а проблема то в ВАС господа, а не в том что я ЧТО-ТО должен был еще и учитывать, уж и руки какие то вспомнили, и критика и психоанализ на мелкодеревенском уровне пронеслись.. кто от этого страдает ? спросите себя прежде чем в других пальцем тыкать. я в вас пальцем не тыкаю, я просто констатировал факт - снесла напрочь данные. кто-нибудь хоть это проверил? плевать я хотел на местных Табаки, которые будут тут тявкать и обвинять кого угодно, но программа даже от тявканья лучше не станет. подумайте может быть в моих словах больше конструктивного чем во всем этом фырканьи и недовольстве, о котором я даже в первом сообщении уже упомянул? а к вам господин Profi_R я эти слова отношу просто в частном порядке, вы тут усердствуете и меня в чем-то уличить хотите, но при этом я знаю что за кошка и чье мясо съела, а вот вы чем заняты мне даже неинтересно, хотя пятую точку себе уже измассировали просто даже смотреть противно, разогните спину то всю жизнь буквой Г ходить непрестало как то. в народе это лизоблюдством называется. тоже мне интеллектуальный абитурьент, с наклонностями к программированию среднего толка.. как минимум - убого. или вы ждали от меня другой реакции? псевдоумники другой рекации никогда нигде не получали. кушайте на здоровье.
 

Я вижу, у вас что-то личное ко мне. Но я даже не знаю, в чем причина.


Ничего личного. Поясню. Вы - представитель компании MQ, отвечаете на форуме на конкретные вопросы обеспокоенного, возможно собственной неудачей, пользователя и рассуждаете о своих впечатлениях при удалении каких-то программ. :(
Но, сейчас разговор о вашей программе и есть конкретный вопрос удаляет ли ваша программа при ее деинсталяции созданные пользователем в ее каталоге папки пользователя и файлы пользователя. На этот вопрос вы не отвечали. Я помог. Вы переводите на какие-то личные дела. Да сделайте что вас просят и напишите. Мне у себя на компьютере не хочется проводить такие эксперименты. А это ваша работа. Назовите папку как хотите и файл какой хотите туда скопируйте. Зачем юродствовать?


Видите, я ни разу не делал операции удаления MetaTrader 4 и всю информацию по этому вопросу почерпнул из этой ветки. Теперь я знаю, что удаление приводит к полной зачистке, что вполне согласуется с моим представлением о правильном удалении программы. (Понятие "правильное удаление" я как раз и изложил в своем посте об удаление игр с копмьютера).
Более того, я подозреваю, что удаление производится запуском uninstall.exe , и удаляется(по умолчанию) та папка, в которой и находится uninstall.exe .
Если это не так - то об этом можно сообщить разработчикам, что-то вроде того, что "удаление MetaTrader 4 приводит к удалению такой-то сторонней программы". На данный момент можно сделать вывод, что удаление MetaTrader 4 не приводит к удалению чужих папок и программ.
 
вот вы тут разговоры говорить и ловкачами выглядеть пытаетесь а исход то данного вопроса плох увы.. в дейсвительности ни рейтинг вашей программы ни сама программа не изменится от того что вы тут из меня идиота во всю прыть лепить будете. я уже написал все что надо было. написал потратив на это личное время и пострадав от действий написанной здесь программы. я не судебный иск ведь предъявил тут, я описал проблему и задал вопрос про реестр о котором упомянули. тут уже понеслись цитаты всей русской литературы сокро начнется.. именно это и отбиввает охоту говорить на любом из наречий. а проблема то в ВАС господа а не в том что я ЧТО-ТО должен был еще и учитывать, уж и руки какие то вспомнили, и криткика и психоанализ на мелкодеревенском уровне пронеслись.. кто от этого страдает
....
как минимум - убого. или вы ждали от меня другой реакции? псевдоумники другой рекации никогда нигде не получали. кушайте на здоровье.


Вадим, Ваше негативное отношение к MetaTrader 4 было задолго до этого инцидента, и мне неменого непонятен Ваш теперешний упрек. Вы давно уже утверждаете, что терминал плох, но за неимением лучшего приходится пользоваться им (то есть, уровень негатива достаточно высок), но при этом полностью доверяетесь этой программе при операции удаления (то есть, фактически проявляете лояльность). Как же такое может быть? Я Вас не упрекаю, я хочу понять Вашу логику.
 
Vadimcha , Вам нужно успокоиться, оскорбления неуместны в любом случае. Тот, кто считает себя правым - не оскорбляет неправого.
 
Rosh я даже согласен с вами. и свое отношение к программе никогда не скрывал. и оно не слишкмо уж и беспочвенное. ок, возможно даже это моя личная проблема.. бог с ним. большинство вообще боятся задать вопрос или попытаться найти ответ - зная наперед чем закончится, и как это будет выглядеть в итоге. здесь создана обстановка совершенно глупая. есть какой-то народ, "пригретый" который как зомби всегда будет выполнять роль Табаки, и есть все остальные, кому вы предложили в каких-то моментах сырой продукт, но даже не терпите и легкой критики, и предметных вопросов, какой смысл выдавать это за диалог и конструктив о котором тут так подчеркнуто идет речь? всегда ведь только "игра в футбол", а толк-то какой? этого я никогда не мог понять. впечатление такое что компания как мелкий жулик - все время оправдывается и ищет причину для обвинений окружающих .. лишь за то что люди пользуются вашей программой! парадокс правда ведь? я не считаю что я не по делу тут говорил. поэтому мне себя винить не в чем, каким бы я не выглядел в ваших глазах, Rosh.
 
Vadimcha , давайте поставим точку на обсуждении других форумян и раздавание эпитетов. Я могу допустить, что у Вас на данный момент что-то не клеится, и не буду строить догадки что последовало раньше - ваши разногласия с другими форумянами на ониксе и вследствие этого плохое настроение или наоборот. Хочу лишь напомнить, что у Вас все наладится, но отношении к Вам других форумян, которых Вы походя наградили "оценками" вряд ли изменится. Если Вы готовы к этому - то можете продолжать дальше, бан Вам будет обеспечен.
 
это и есть беполезность любых диалогов. помимо ущерба еще и бан. весьма правильно поставлен вопрос. и правильно подчеркнуты и расставлены акценты. увод темы в личные области, как Вам это кажется, но это в принципе не правильно даже для компании. именно потому что даже после бана я не смог услышать ответа о данных в реестре которые остались от терминала. вот и вся логика о которой вы меня спросили. я сам не имею желания продолжать диалога, не увидев его, много раз и прежде, и сейчас. без причин никто бы ничего бы не произносил. и отношение форумян тут нипричем - это просто удобнее для выполнения вами вашей работы, ну собственно проблема осталась неразрешенной, а вам самим помогает бесполезное жонлирование словами? мне интересно для чего тогда этот ресурс нужен. ну хотя бы я имею ответ на поставленный мной вопрос. я не спрошу с Вас, уважаемые MQ, потому что бесполезно спрашивать - вы не в ответе за сосбтвенные действия. остальные доводы и своз темы в область психоаналитических изысков очень спорны, даже при полнейшем и скурпулезном разборе даже этой темы - потому что цель не была достигнута.

кстати попросил же администратора убрать эту тему во втором еще сообщении. а если это решает еще и вашу личную проблему в том числе и на ониксе - я буду рад, уберите все ненужное, вплоть до моего аккаунта. если конечно вам это дейтсвительно мешает, Rosh. я не имею никакого желания вникать в ваши проблемы, с каким-либо усердием, мне бы со своими разобраться. и к вам я никаких опозиционных настроений испытывать не стану, вне зависимости от исхода. это правда. убирайте тему преспокойно и будет вам мир. мне это ничего не решило все равно.
 
Vadimcha, очень плохая привычка читать через пост.
Обсуждая деинсталятор, я писал выше, что меня устраивает текущий алгоритм работы.
Папки MetaTrader после деинсталяции не должно быть вообще, независимо что в ней лежало.
Причина обращения: