с кого теперь спросить? с вас, уважаемые MQ? - страница 5

 
господа сами аргументы абсурдны на мой взгляд. если бы MS Word сносил все документы созданные в им, тогда бы никакого смысла не было бы в данной программе. или смысл бы был сильно искажен. всего то разговоров.. может быть неправильно поставлен вопрос, хотя я УЖЕ понимал что ничего не изменить и я лишился данных поэтому ни о какой тех.поддержке не было и речи. и совершенно напрасно измучившись в течении двух дней написал сюда, но помимо того что ничего не услышал кроме блуждающих намеков на непонятные до сих пор мне какие то вещи, и глупости в ответ, с переходом на какие то мнимые причины.. да еще и сама суть разговора обо мне или о пользователях в моем лице.. странно.. речь идет всего лишь о мелочи, которую легко включить в процедуру удаления программы. моих данных УЖЕ не вернуть, и черт с ними, я УЖЕ потратил время на необходимое восстанвление того что было возможным, взял на себя весь негатив этого форума, но ваш софт в данный момент обсуждают, а не меня, неужели вы не заметили разницы? попробуйте перейти от меня как от объекта ваших притязаний к тому что по факту этот ммоент есть смысл учесть. вот и все. и обычное пожелание к руководствую компании - подумайте нужны ли вам такие методы ведения дел, и такое отношение к клиентам, пусть даже ОЧЕНЬ ПЛОХИМ, или какими вам там они видятся? просто ни одной ветки на форуме порой не найдешь с ответом на нужный тебе вопрос, а задавая - обрекаешь себя ВСЕГДА на диалоги с какими то Profi_R или кем либо еще хуже, при этом как будто даже виноват во всем, а вина то моя лишь в том что я пользуюсь ВАШЕЙ программой. это для вас честь, а не ВАША привилегия что я ей пользуюсь. и вы этого пока не оценили просто потому что живете в полнейшей ленивой малине на бесконкурентной основе. остальные программы данного направления имеют либо иные акценты или ориентацию на другие задачи, либо год их выпуска увы уже давний. и весь ваш успех зыбко держится лишь на том что в России до сих пор экономический беспредел и игровые технологии до сих пор привлекают людей разных слоев к данному вопросу. я надеюсь мои слова останутся без особенных злобных комментариев, право на мнение имеет каждый. и здесь все могло было быть по делу. а не так.. одна пустая филология и валяние дурочки. как будто вам заняться больше нечем. жаль ответа так и не было. больше тут делать вообще нечего, как выясняется. это не профессионально, сидеть окопавшись в обидах или амбициях и решать кому отвечать, а кого послать... это не бизнес господа, а дилетанство при пустых амбициях, но с неплохими начальными исходными данными. практически все претензии высказываемые на форуме - мелочи которых либо не хватает, либо реализованы не слишком удачно. от этих мелочей грех не избавляться по мере поступления жалоб. весь программерский мир живет и держится на feedback-е, и молятся на собственных юзеров, ради повышения планки программ до хотя бы какой-то безупречности. а вы просто увлеклись создаванием видимости при отсуствии реальных на то причин. готовы сто раз на дню ссылаться на 100 000 клиентов по всему миру, и допускать такие гнусные разговоры собственным же "друзьям форума", которые повсеместно будут писать всякую дрянь, и наезжать на пользователей, и даже сами ведете себя в таком же тоне - строить разговор на затыкании рта... зачем вам тогда это все нужно.. форум, конкретика, которой нет. и тд.. ВЫ САМИ ЗАДАЕТЕ ЭТОТ ТОН и его быстро улавливают наиболее слабые и мелкие люди. грустно видеть это. ведь были люди ответили по делу, хоть их мнение мне не помогло никак, но все же... вобщем таково мое мнение. все я закрыл для себя эту тему. пока все это вы сами же не пересмотрите - всегда будет много негатива, в вас же самих. и по прежнему будете уверены что отравил вам кровь какой то Vadimcha очередной.. это не прввильно все же. извините если что не так wellx прав зря я так бескомпромиссно конечно, но вам бы очутиться на моем месте в тот момент. хотя зачем.. вам и своего хватает. давайте прекратим эту ветку, чтобы больше глаза не мозолила приличным людям.
 
Спасибо за критику, но не надо перегибов.

Я так понимаю, что все свелось к "вы не предупредили, что у вас кофе горячий! давайте мильён! нет, мильёна не надо, дайте просто я тут в праведном гневе понапишу про вас всякое - я же имею право!".
 
Я несколько постов удалил.

Давайте закроем тему. Ситуация понятна, постараемся в будущем явным образом спрашивать у пользователя - стирать или нет все собственные накопленные данные.