с кого теперь спросить? с вас, уважаемые MQ? - страница 2

 
Главная проблема кроется в кривости рук самого пользователя. Сначала делает, а потом начинает думать (если начинает).
 
Главная проблема кроется в кривости рук самого пользователя. Сначала делает, а потом начинает думать (если начинает).


надеюсь программиста пользователем тоже назвали уважаемый?

чтоб вам было не скучно, я сертифицирую эту братию и мотивы мои вам неизвестны и мои умения тоже, уважаемый диди, или как вас там. в моих словах все предельно ясно и четко изложено, только вот анонсированный конструктивизм куда-то сдулся. попользуйте еще пару лет терминал, а потом и побеседуем, а то слишком мало ума еще в реплике то вашей, да и проку никакого - спрос то не с вас, не вам и отвечать, не от вас и ответ мне слушать, ваш себе и приколлекционируйте и руки выправляйте и свои и окружающим вас если позволят. мои прямые руки деинсталляцию попросили упрограммы а она снесла то что ее не просили, помедитируйте над смыслом вам станет более ясно ч чем проблема то. повезло вам видимо, в форуме живого места нет от замечаний, понаблюдайте при этом за реакцией производителей, а между тем во всем мире практика и даже порой деньги платят за такие вот замеченные недочеты. а это чересчур большой недочет если вам рассудок способен что-то подсказать кроме пустых таких вот реплик.
 
А восстановить стертые файлы чем-нибуь типа unerase не удалось?
 
нет, к сожалению не удалось. данные потеряны. приходится делать все заново.
 
Меня кстати всегда бесил тот факт, что некоторые программы (не МТ4) после деинсталяции оставляли после себя файлы, причем порой по несколько сотем мегабайт да еще разбросаных по разным папкам, ходи их потом ищи и удаляй.
 
Меня не то что бесило это, но немного напрягало. Приходилось проверять - можно снести ту или иную папку вручную или она еще нужна какой-нибудь проге. Это актуально, когда на компе кроме тебя еще играет и ребенок, дети умудряются очень быстро забить все свободное дисковое пространство инсталяциями :)
 
Меня не то что бесило это, но немного напрягало. Приходилось проверять - можно снести ту или иную папку вручную или она еще нужна какой-нибудь проге. Это актуально, когда на компе кроме тебя еще играет и ребенок, дети умудряются очень быстро забить все свободное дисковое пространство инсталяциями :)


Не надо лирики.
Установите свой продукт, создайте в его каталоге папку Rosh, скопируйте в него свое фото, удалите свой продукт и расскажите сохранилось ли Ваше изображение и папка Rosh.
 
Меня не то что бесило это, но немного напрягало. Приходилось проверять - можно снести ту или иную папку вручную или она еще нужна какой-нибудь проге. Это актуально, когда на компе кроме тебя еще играет и ребенок, дети умудряются очень быстро забить все свободное дисковое пространство инсталяциями :)


Не надо лирики.
Установите свой продукт, создайте в его каталоге папку Rosh, скопируйте в него свое фото, удалите свой продукт и расскажите сохранилось ли Ваше изображение и папка Rosh.


Я вижу, у вас что-то личное ко мне. Но я даже не знаю, в чем причина.
 
Я вижу, у вас что-то личное ко мне. Но я даже не знаю, в чем причина.

Он хочет твое фото в дистрибутиве :)
 

Я вижу, у вас что-то личное ко мне. Но я даже не знаю, в чем причина.


Ничего личного. Поясню. Вы - представитель компании MQ, отвечаете на форуме на конкретные вопросы обеспокоенного, возможно собственной неудачей, пользователя и рассуждаете о своих впечатлениях при удалении каких-то программ. :(
Но, сейчас разговор о вашей программе и есть конкретный вопрос удаляет ли ваша программа при ее деинсталяции созданные пользователем в ее каталоге папки пользователя и файлы пользователя. На этот вопрос вы не отвечали. Я помог. Вы переводите на какие-то личные дела. Да сделайте что вас просят и напишите. Мне у себя на компьютере не хочется проводить такие эксперименты. А это ваша работа. Назовите папку как хотите и файл какой хотите туда скопируйте. Зачем юродствовать?
Причина обращения: