с кого теперь спросить? с вас, уважаемые MQ? - страница 4

 
ShadowTrader я вообще плох, и плохую тему завел.

я больше не буду отвечать, с вашего позволения, и по указанным мной причинам выше. если Slawa мне ответит по реестру - просто прочту, и заранее говорю ему спасибо, не ответит, ну значит вообще потерял просто время.
 
ShadowTrader я вообще плох, и плохую тему завел.

Дело не в том, кто плохой, а кто хороший.
Просто поднятый тобой вопрос слишком щепетилен, что бы просто выдвинуть требования к разработке - сделайте мне так то и так то.
По данному вопросу мнения разделятся 50/50
Одни говорят - удаляйте только то, что установили и будут правы.
Другие говорят - удаляйте все, что было и тоже будут правы.

И вариант решения тут может быть только один - оставить все как есть :)
 
я совсем забыл, прежде чем "поставил точку". Roch я не сказал об этом, к вам персонально я отношусь с большим уважением, просто за дела ваши в сети, примите это не как реверанс или махание хвостом, не перепутайте меня ни с кем, тем более вы наверняка уже заметили за какое-то время прежде - что это не про меня. я сужу по делам, и вы заслуживаете серьезного к себе отношения и большого уважения. мне от вас ни милости ни благосклонности не нужно, раз уж вышло поговорить - говорю.
 
ShadowTraderя больше не буду отвечать, с вашего позволения, и по указанным мной причинам выше. если Slawa мне ответит по реестру - просто прочту, и заранее говорю ему спасибо, не ответит, ну значит вообще потерял просто время.

Moget hvatit uge volnu to gnaty, uvagaemiy? (izviniaiusy za familiarnosty) Vi skagite, gde napisanno 4to udalenie programmi eto udalenie tolko togo 4to bilo ustanovlenno a ne vsey direktorii srazu naprimer? Dumaiu nigde net 4etkogo opredeleniya, tk nekotorie razrabot4iki predpo4itaiut polnoe udalenie, nekotoroe "4asti4noe". A esli Vi ne znali k kakomu variantu otnositsia MT, tak mogli bi 1. sprosity sna4ala na forume, pregde 4em udaliaty 2. Sdelaty backup togo 4to imeete.

A backup eto voobshe otdelnaya tema, kompanii platiat ogrnomnie denygi za eto delo, za specialnie servera tk oni ponimaiut 4to vsiakoe moget slu4itsia. A Vi SAMI ubili programmu (uninstall) i tepery tut ishite vinovatih. A esli vi zavtra vklu4ite PC, i poletit hard, vi toge tut zapostite 4to-nity gnevnoe tipa "Po4emu v MT, ne posilaet moi dannie za trideviaty zemely (4tobi "esli 4to")?! Kak ge tak v MT do sih por net backup'a?!"

Pro4el ya eti dve vetki, i ot Vas krome "raspalcovki" i fraz tipa "S kogo sprosity - s Vas, MQ!" ya ne vigu. Vi bi s sebia na4ali, dlia na4ala. Vi bi SEBIA sprosili, po4emu ya ne sposil, po4emu ne podulal PERED tem kak 4to-to delaty s o4eny vagnoy (po vashim slovam) programmoy/ dannimi, po4emu ne sdelal backup? Na4nite s sebia. 4to-to ne nravitsia? Tak vnesite konstruktivnoe predlogenie, a ne prosto ishite vinovatih.

Ya tak s4itaiu!



S uvageniem,
Diam0nd.

P.S. Ya o4eny izviniaiusy za translit, no po drugomu k sogaleniu ne mogu ;/
P.P.S. A nas4et "to4ki", videl. To4ka tak to4ka.
 
P.S. Ya o4eny izviniaiusy za translit, no po drugomu k sogaleniu ne mogu ;/
P.P.S. A nas4et "to4ki", videl. To4ka tak to4ka.

Есть замечательный сайт http://www.translit.ru/ :)
 
Непонятно когда модераторы сотрут эту ветку дабы другие люди не тратили своего времени на чтение этого "детства"? На MQL4.COM ветки подтираются поактивнее ;o))).
 
))))) Кому реальный адрес конторы MQ для мести??? ))))
Могу поделиться если хорошо попросите))))
 
Если честно. то последнее время большинство инсталляторов при удалении программы либо предупреждают большим экраном о ПОЛНОМ удалении всех файлов, либо НЕ УДАЛЯЮТ то, чего они не ставили , но выводят список неудаленных файлов и папок в отдельном окне, как правило, перед последним с кнопкой финиш. Правда большинство народа этого не читают и жмут далее.
Так что, с точки зрения хорошего тона данные пользователя надо либо не удалять, либо переспросить перед удалением. Хотя вадим мог бы и помягче в форуме писать.
 
wellx, такое поведение деинсталляторов не гарантировано.

Прежде чем деинсталлировать софтину, я смотрю, остались ли файлы, созданные при ее работе мной лично, и резервирую их. По-моему, это должно быть очевидно. Можно снести к черту весь софт на компе, но потери не будут восприниматься как значительные, если я вначале резервирую то, что было создано мной.

Сам спор о том, как правильно деинсталлировать софт, мне кажется надуманным, так как им легко прикрыть собственную неосторожность.
 

такое поведение деинсталляторов не гарантировано.


А жаль!


Прежде чем деинсталлировать софтину, я смотрю, остались ли файлы, созданные при ее работе мной лично, и резервирую их. По-моему, это должно быть очевидно. Можно снести к черту весь софт на компе, но потери не будут восприниматься как значительные, если я вначале резервирую то, что было создано мной.



Это обычно делают, когда рвут дневники, а компьютер, и все к этому привыкли, сам убирает за собой. Хорошая программа аккуратно за собой чистит.



Сам спор о том, как правильно деинсталлировать софт, мне кажется надуманным, так как им легко прикрыть собственную неосторожность.


Вообще-то вопрос не про абстрактный софт, а MT4. Как он производит деинсталяцию и какие ответы на вопросы:


Но, сейчас разговор о вашей программе и есть конкретный вопрос удаляет ли ваша программа при ее деинсталяции созданные пользователем в ее каталоге папки пользователя и файлы пользователя?




В "Установка и удаление программ" я вижу Meta Trader 4, а устанавливал я его не в одну папку. Если я выберу удалить, что будет? Какая программа, в каком каталоге удалится или она удалится во всех установленных каталогах?
Причина обращения: