Чемпионат Automated Trading Championship 2011 стартовал! - страница 51

 

153 -? это который за неделю легко сливает БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ заработанного ?

195 - ?  этот доливатор ? Таких доливаторов на чемпе по рублю мешок, только их не видно , потому что они уже внизу а этот ещё нет, но разницы между ними никакой.

 
Mischek:

153 -? это который за неделю легко сливает БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ заработанного ?

195 - ?  этот доливатор ? Таких доливаторов на чемпе по рублю мешок, только их не видно , потому что они уже внизу а этот ещё нет, но разницы между ними никакой.

1. 109760 как максимум по графику (следовательно прибыль в районе 109750) - 75706 просадка от максимума = 34054$ - 31% от  прибыли.

Не знаю кому как а при имеющихся рисках такой уровень потерь для меня вполне приемлем.

Вопрос в том сумеет или нет данный мульт закрепиться выше 100К

2. Не важно ДОЛИВАТОР или нет, важно что он будет делать после того как закрепился выше уровня в 100К.

3. Что касается 800240 (notused) то на мой взгляд он слишком "резуий", но несмотря на это перспективы у него есть.


Что касается Тима и Хирурна то на текущий момент они мне оба равно интересны (не интересны), хотя определенные качества первого (такие как стабильность, живучесть и прочие) я оценил.

Но несмотря на то что Тим показывает дочтааточно хороший результат он реально не подымался выше 51000$ (если я правильно понял по графику), о возможности торговать с суммой в 100К на депозите тут и говорить невозможно.

PS

Реально эксперты претендующие на преодоление планки в 100К (на текущий момент) можно пересчитать по пальцам одной руки. Вот если им не удастся взять эту планку финал чемпионата будет похож на прошлогодний и тут уж кому повезет.

 
Interesting:

1. 109760 как максимум по графику (следовательно прибыль в районе 109750) - 75706 просадка от максимума = 34054$ - 31% от  прибыли.


переведи
 
Interesting:


Но несмотря на то что Тим показывает дочтааточно хороший результат он реально не подымался выше 51000$ (если я правильно понял по графику), о возможности торговать с суммой в 100К на депозите тут и говорить невозможно.

.

переведи
 
Relative Drawdown
Относительная просадка показывает максимальную просадку в процентах и позволяет оценить возможные потери в процентах от начального депозита. Вычисляется по значениям эквити.

62.12 % ($ 87 475.47)

Жесть, я думал меньше. 


А Тим уже давно максимальным лотом фигарит. Тупо времени не хватит до сотни добраться.

 
Interesting:


2. Не важно ДОЛИВАТОР или нет, важно что он будет делать после того как закрепился выше уровня в 100К.


Произойдет ЧУДО. На ёлка вырастут бананы а на улицах и проспектах будут раздавать деньги.
 
TheXpert:
Relative Drawdown
Относительная просадка показывает максимальную просадку в процентах и позволяет оценить возможные потери в процентах от начального депозита. Вычисляется по значениям эквити.

62.12 % ($ 87 475.47)

Жесть, я думал меньше. 


А Тим уже давно максимальным лотом фигарит. Тупо времени не хватит до сотни добраться.

Я вот про пирата стал переживать. идея была в том что не смотря на красоту роста , его из десятки ( а спор был только об этом ) должны были выкинуть везучие обезьяны мультивалютники . Теперь не уверен в достаточном количестве обезьян.
 
TheXpert:

Там тебя кстати Надя ждет. Обманул девушку ...
 

Mischek:

> 1. 109760 как максимум по графику (следовательно прибыль в районе 109750) - 75706 просадка от максимума = 34054$ - 31% от  прибыли.

переведи

График эксперта в разделе чемпа, грубый подсчет просадки по Эквити.

Mischek:

> Но несмотря на то что Тим показывает дочтааточно хороший результат он реально не подымался выше 51000$ (если я правильно понял по графику), о возможности торговать с суммой в 100К на депозите тут и говорить невозможно.

переведи

До 100К врядли эксперт доползет. По хорошему в 10-ке эксперт закончит, если лчень повезет то в пятерке или тройке. Не представляю что должно произойти чтобы ТИМ чемпионат выиграл.

Динамика хорошая, но уж слишком медленно ползет вверх. На больших деньгах (100К и выше) и вовсе не торговал за все время чемпионата. Хотя судя по всему удержался быили просел не очень сильно.

TheXpert:
Relative Drawdown
Относительная просадка показывает максимальную просадку в процентах и позволяет оценить возможные потери в процентах от начального депозита. Вычисляется по значениям эквити.

62.12 % ($ 87 475.47)

Жесть, я думал меньше.

Действительно судя пл отчету вылазит 62% ($ 87 475.47).

Но если посмотреть пл Эквити на графике (если я правильно понял там синим показана именно она) то максимум примерно на уровне 109760 и падение ориентировочно до 75417 (после чего эквити перешло в горизонталь)

PS

Maximal Drawdown -  62% и Absolute Drawdown > 50% многовато конечно, но это ведь чемпионат.

 
Interesting:

1. 109760 как максимум по графику (следовательно прибыль в районе 109750)


я это не понял 
Причина обращения: