Чемпионат Automated Trading Championship 2011 стартовал! - страница 64

 
tol64:

Самые красивые графики у брокеров и ДЦ (фиолетовые и красные). )))

Есть даже сервисы, которые спред возвращают. Прям все условия созданы для тех, кому спред мешал. )))

Тут сомнений лично у меня и не было ;)

А рибейт-сервисы возвращают только часть спреда.

 

Interesting:

А можно еще посмотреть на сумы свопов (желательно в разрезе валютных пар)?

А неужели так сложно загрузить экселевский файл и поиграться с фильтрами?

Мне свопы не интересны, они влияют на результаты совсем незначительно.

 
komposter:

А неужели так сложно загрузить экселевский файл и поиграться с фильтрами?

Мне свопы не интересны, они влияют на результаты совсем незначительно.

После чемпионата возможно. Но и то, не у всех экспертов буду историю анализировать, а только у определенных (в основном мультов).
 

Сводка с Чемпионата, состоянием на 10.12.2011


Средний баланс участников за последнюю неделю изменился на -$528.83 и достиг уровня $7 846.69:



При этом средний участник наторговал 5.05 лота (1 994.80 лотов на всех), а общий проторгованный объем достиг 36 637.90 лотов:



Рынок "собрал дань" в виде спредов на сумму $49 495.19 и его общий доход за время Чемпионата достиг $920 486.25:



В среднем каждый участник на этой неделе заплатил за свои входы $125.30 (за все время Чемпионата $2 330.34):



Средний баланс участников без учета спредов за последнюю неделю изменился на -$403.52 и опустился до уровня $10 177.04:



Файл xlsx, содержащий список всех сделок, в прицепе.

 

а прицеп в zip архив
 
sergeev:

а прицеп в zip архив

Он и в архиве > 16 Мб...

Разбил rar-ом на 2 части, и не заметил, что *.rar нельзя прикреплять.

Так что переименовывайте сами ;)


(оба файла должны иметь расширение .rar)

 
Mischek:

Скоро на экранах 

Заключительная серия кровавой драмы " Обезьяний остров "

Сюжет переходит в экшн

 " Погоня за Доктором " 

Дети до 18 лет не допускаются.  

Ушел доктор. Взял низкий старт и ушел. Хотя должен подскользнуться .Тады нагоним.
 
Mischek:
Ушел доктор. Взял низкий старт и ушел. Хотя должен подскользнуться .Тады нагоним.

Если он сейчас "тупо" перестанет торговать (лично я бы так и сделал), то в призерах он точно окажется. Если повезет то и первое место занять сможет.

Если он все же продолжит торговлю то в все будет зависеть от того насколько она успешно пойдет.

 
Interesting:

Если он сейчас "тупо" перестанет торговать (лично я бы так и сделал)

можно поподробнее об этом
 
Mischek:
можно поподробнее об этом

Не в теме разрешено это правилами или нет, но закрепившись выше 100К (если учесть что до окончания чемпионата осталось дней 10) я бы запретил советнику торговать.

Правда сильно подозреваю, что именно такие "фокусы" запрещены и могут стать причиной дисквалификации. Однако некто не запрещает в такой ситуации резко уменьшить риски и входить маленькими лотами (рассчитывая потерять не более 3-5К от того эквити).

Также никто не запрещает остановить торговлю до конца текущей недели, если была фиксация выше определенного уровня (скажем как в нашем случае - фиксация на уровне в 113К).

PS

Хотя на данное время Хирург не очень стремится лезть в рынок. Если все останется как есть до конца этой недели его шансы на победу очень сильно возрастут.

Причина обращения: