Чемпионат Automated Trading Championship 2011 стартовал! - страница 52

 
Mischek:
я это не понял 

Расчеты велись по графику "изменения баланса", там максимум примерно 109760 (как я понял Эквити), после чего эксперт просел до 99022, попытался закрепиться выше 100К  и рухнул до 75417.

Maximal Drawdown и Absolute Drawdown для нормальной торговли действительно великоваты (правда для чемпа такие риски оправданы).

 
Interesting:

асчеты велись по графику "изменения баланса", там максимум примерно 109760 (как я понял Эквити), после чего эксперт просел до 99022, попытался закрепиться выше 100К  и рухнул до 75417.

Maximal Drawdown и Absolute Drawdown для нормальной торговли действительно великоваты (правда для чемпа такие риски оправданы).

Не эквити а баланс , эквити только на первой странице чемпа

третий раз хочу уточнить блин , где вы взяли  блин "   следовательно прибыль в районе 109750 "   

 
Mischek:

Не эквити а баланс , эквити только на первой странице чемпа

третий раз хочу уточнить блин , где вы взяли  блин "   следовательно прибыль в районе 109750 "   

Действительно, мой косяк - 109760 - 10000 = 99760 должно было быть.

Расчет делал по этому графику, зеленым отмечено нужное место (синим как я понял именно ЭКВИТИ отмечен).


 
Interesting:

Действительно, мой косяк - 109760 - 10000 = 99760 должно было быть.

Расчет делал по этому графику, зеленым отмечено нужное место (синим как я понял именно ЭКВИТИ отмечен).


Это БАЛАНС
 
Mischek:
Там тебя кстати Надя ждет.
Я подумал и передумал :)
 
TheXpert:
Я подумал и передумал :)
это жестоко 
 
Mischek:
Это БАЛАНС

Точно, баланс. тогда понятно почему 62% просадки по Maximal Drawdown.

Хотя логичней было именно эквити на график выводить.

 
Interesting:

Точно, баланс. тогда понятно почему 62% просадки по Maximal Drawdown.

Хотя логичней было именно эквити на график выводить.

Блин, китаец не доливатор , я его сделки вообще не смотрел и с кем то перепутал. 
 
Mischek:
Блин, китаец не доливатор , я его сделки вообще не смотрел и с кем то перепутал. 
Китаец как и Тим уже давно перелез черту. Оба в десятке должны стопудофф остаться.
 
TheXpert:
Китаец как и Тим уже давно перелез черту. Оба в десятке должны стопудофф остаться.
не понятный этот китаец .