Automated Trading Championship 2012: Чемпионат стартовал! - страница 19

 
Я думаю, что двигателем может быть только напряг. Счастливый диван - это последствие былого напряга.
 
papaklass:

Ну вот, опять мультики уступают моновалютникам. Лучший мультивалютный эксперт на 7-ом месте. В десятке всего один мультик. Чудеса!

Да уж. Нет в нормальной мультивалютной стратегии, как я погляжу.

Либо правила чемпионата настолько строги что мультам тут делать нечего.

Ограничения и проверки в экспертах
Ограничения и проверки в экспертах
  • 2010.08.02
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Можно ли торговать этим инструментом в понедельник? Хватит ли денег на открытие позиции? Какой размер убытка мы получим, если сработает Stop Loss? Как ограничить количество отложенных ордеров? Была ли выполнена торговая операция на этом баре или это было на предыдущем? Если торговый робот не может сделать подобные проверки, то любая прибыльная торговая система может превратиться в проигрышную. В этой статье показаны примеры проверок, которые пригодятся в любом эксперте.
 

papaklass:

Нужно править тестер, что бы мульты начали брать свое.

Ахах ) Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет...

Народ на 4ке на тестере мультивалютку тестил.

 
Interesting:

Да уж. Нет в нормальной мультивалютной стратегии, как я погляжу.

Либо правила чемпионата настолько строги что мультам тут делать нечего.

просто мультику не хватает депо, что бы по максимуму всеми парами зайти. Если бы нач. депо был не 10К, а 120К - моновалютникам ловить бы было нечего.
 

Неоспоримое преимущество "мультиков" - возможность увести баланс в минус и при этом не вылететь по StopOut ;)

 
Ashes:

Неоспоримое преимущество "мультиков" - возможность увести баланс в минус и при этом не вылететь по StopOut ;)

Вы не видели там 666 внимательней посмотрите(с лева в верху).

Дайте пожалуйста ссылку на чемпионат данного пользователя.

 
Zeleniy:

Вы не видели там 666 внимательней посмотрите(с лева в верху).

Дайте пожалуйста ссылку на чемпионат данного пользователя.

 

Отсортировать таблицу по колонке "Баланс" очень тяжело...

https://championship.mql5.com/2012/ru/users/GODZILLA 

 
AshesНеоспоримое преимущество "мультиков" - возможность увести баланс в минус и при этом не вылететь по StopOut ;)

Ничего себе находка! Прикольно выглядит и вот эта строчка из Отчётов:

Absolute Drawdown

Просадка от начального баланса показывает, насколько уменьшался баланс относительно первоначального значения. Максимально может быть равно начальному балансу, если потеряны все деньги.
$ 10 168.93

 

 

 

Ну и вдогонку:

Maximal Drawdown

Денежная просадка показывает зафиксированную максимальную просадку в денежном выражении и является наибольшим перепадом между последним максимумом и текущим минимумом. Может превышать абсолютную просадку и дает представление о сумме возможного проигрыша даже при торговле с прибыльным результатом. В скобках дается значение в процентах на момент достижения просадки. Вычисляется по значениям эквити.
$ 10 168.93 (101.69 %)

Relative Drawdown

Относительная просадка показывает максимальную просадку в процентах и позволяет оценить возможные потери в процентах от начального депозита. Вычисляется по значениям эквити.
101.69 % ($ 10 168.93)

 

 

 
  

 

 
Ashes:

Отсортировать таблицу по колонке "Баланс" очень тяжело...

https://championship.mql5.com/2012/ru/users/GODZILLA 

Посчитав примерно в истории сделок и в свободных средствах 519$

Думаю как будут свободные средства уходить в минус, так и можно будет обсудить.

 

Не обновляются данные по участникам...

Причина обращения: