Чемпионат Automated Trading Championship 2011 стартовал! - страница 53

 
TheXpert:
 Китаец 
Короче Тим лучше чем Китаец. Чем дольше длился бы чемп , тем очевиднее было бы.
 
Mischek:
Короче Тим лучше чем Китаец. Чем дольше длился бы чемп , тем очевиднее было бы.

Ты не видел мяса китайца. Так что голословно. Но и спорить смысла нет, ибо я тоже не видел и обратного говорить не буду.

Ты все еще думаешь что пират не останется в десятке?

 
TheXpert:

Ты не видел мяса китайца. Так что голословно. Но и спорить смысла нет, ибо я тоже не видел и обратного говорить не буду.

Ты все еще думаешь что пират не останется в десятке?

Я же уже говорил , что теперь уже не уверен . Мультивалютные обезьяны должны были за счет возможности торговать большим чем у пирата выдавить его из десятки. Но обезьяны дохнут пачками ...
 
TheXpert:

Ты не видел мяса китайца. Так что голословно. Но и спорить смысла нет, ибо я тоже не видел и обратного говорить не буду.

Ты все еще думаешь что пират не останется в десятке?

То Что Китаец хуже Тима я говорю ответственно ))
 
Mischek:
То Что Китаец хуже Тима я говорю ответственно ))
Раз так скажи ка пифия, что Хирург в тройке делает? Я его очень уважаю конечно...
 
TheXpert:
Раз так скажи ка пифия, что Хирург в тройке делает? Я его очень уважаю конечно...

Так и я тоже , уважаю . Он тоже из Питера. 

Колбасит Доктора удача . То черная полоса , то белая .Обычная обезьяна. 

 
Mischek:
А китаец щас вполне в тему (имхо) засолил.
 
TheXpert:
Раз так скажи ка пифия, что Хирург в тройке делает? Я его очень уважаю конечно...

Mischek:

Колбасит Доктора удача . То черная полоса , то белая .Обычная обезьяна. 

Текущая проблема Хирурга на мой взгляд в том что он удерживая прибыль почти в два раза больше баланса (Баланс: 28 540.68 Прибыль: 51 334.50) и не переводит ее в БУ.

Да и удерживать профит который больше баланса (на минутку, почти в два раза больше) это очень "эффективно"...

 
Interesting:

Текущая проблема Хирурга на мой взгляд в том что он удерживая прибыль почти в два раза больше баланса (Баланс: 28 540.68 Прибыль: 51 334.50) и не переводит ее в БУ.

Вообще-то перевод в БУ сам по себе профита не добавляет совсем. И не убавляет, если слишком близко не ставить.

Входы!

 
TheXpert:

Вообще-то перевод в БУ сам по себе профита не добавляет совсем. И не убавляет, если слишком близко не ставить.

Входы!

Всё, Доктор в домике, не переживайте :)
Причина обращения: