Шаговые индикаторы - страница 15

 

Можно получить очень хороший кросс с несколькими StepMA с различными отклонениями.

Файлы:
cross.jpg  15 kb
 
mystified:
Можно получить очень хороший кросс с несколькими StepMA с разными отклонениями.

Я пробовал с несколькими отклонениями, но в конечном итоге мне пришлось принять решение с одним крестиком.

Выбирайте лучшие настройки и придерживайтесь их, несмотря ни на что....StepMA для меня является лучшим из всех существующих... в моей живой торговле он имеет процент выигрыша выше 70-80, но где я терплю неудачу, это моя собственная ошибка, потому что я не доверяю своей собственной системе достаточно хорошо... даже после трех лет торговли Damm... Вы можете использовать некоторые фильтры для входа и выхода, но основной сигнал всегда должен быть от StepMA.

Удачи

 

Вот еще один способ использования шага ma.Как пример сетки Юрика Кельтнера.

 

Посмотрите, насколько гладким и точным является крест. Я видел такую гладкость и точность только при перерисовке

скользящих средних(центрированных и скользящих средних типа Фурье).

 
Может ли кто-нибудь модифицировать прилагаемый индикатор таким образом, чтобы он строил график за всю историю, а не только за последние 500 баров? (но всегда использует последние 500 баров для расчета)?
Вот, пожалуйста, ....

Прикрепленные файлы

Тип файла: mq4 Hist_StepMA_Stoch_KV1_Ex_03-All-bars.mq4

проблема с прилагаемым индикатором в том, что когда я строю его на 10000 баров, например, он использует 10000 баров для расчета и поэтому не имеет тех же результатов, что если использовать 500 баров.

у него должно быть 2 переменные:

1. количество баров для расчета

2. исторические бары

Файлы:
 

Как работает шаговый индикатор

Здравствуйте:

Я новичок на Форекс и также новичок на этом форуме. Пытаюсь изучить различные вещи о торговле.

Не могли бы вы вкратце рассказать о том, как использовать индикаторы Step для торговли? Кажется, что существует довольно много индикаторов Step, но не ясно, как их применять. Особенно StepMA, который часто упоминается на этом форуме.

Заранее спасибо.

Best

Линшер

 

MTF Step RSI

Здравствуйте, я долго искал MTF Step RSI и не нашел. Кто-нибудь знает, есть ли такой в продаже? Заранее спасибо

 

шаг RSI MTF...подробности

Я нашел это на мультитаймфрейме, спасибо. BTW Мне интересно понять, как именно работает ступенчатое сглаживание. Есть ли темы, освещающие математику и логику, лежащую в основе пошагового процесса? Кто автор этой методологии. Еще раз спасибо.

 

спасибо за все

очень полезно для свинговой торговли и вы можете взять больше прибыли

спасибо Эджин

 

Вот фотография StepMA 7.2, которую я использую. Я использую настройки 50 и 100 с системой кроссовера 1.0. Кто-нибудь еще использует его таким образом? Я думаю, что это отличный индикатор следования за трендом. Есть ли у кого-нибудь другие настройки, которые могут работать лучше?

Файлы:
chart.gif  20 kb
Причина обращения: