Торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах - страница 18

 
newdigital:

Это окончательный отчет за сегодня - см. изображение - это +80 пунктов в прибыли, и я закрываю эту сделку:


EURUSD была закрыта по стоп-лоссу на +16 пунктов в прибыли и USDCHF на +25 пунктов в прибыли. Таким образом, в целом это 121 пипс только за этот день.

Дальше будет больше.

 

Я продолжаю торговать BrainTrending.

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

GBPUSD, M30, 2013.04.03

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, демо-версия

gbpusd bt trading

GBPUSD, M30, 2013.04.03, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


 
Я думаю - нам нужен полуавтоматический советник для обработки открытых сделок. То есть - мы можем открывать сделки вручную, но этот советник может выставлять стоп-лосс на основе индикатора BT (BrainTrend2Stop) и перемещать его в соответствии с линией этого индикатора.
 

Вот ситуация по GBPUSD на данный момент - я переместил стоп-лосс в прибыльную область (я сделал это мышкой на графике): +30 пунктов в прибыли на данный момент

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

GBPUSD, M30, 2013.04.03

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

gbpusd bt обновление

GBPUSD, M30, 2013.04.03, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


 

Обновленная ситуация для GBPUSD M30: +40 пунктов в прибыли на данный момент по открытым сделкам

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

GBPUSD, M30, 2013.04.03

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

gbpusd bt 40 пунктов

GBPUSD, M30, 2013.04.03, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


Хочу напомнить, что мы торгуем BrainTrending. Индикаторы и шаблон для скачивания находятся в этом посте.

 

newdigital
:

Обновленная ситуация по GBPUSD M30: +40 пунктов в прибыли на данный момент по открытым сделкам


Хочу напомнить, что мы торгуем BrainTrending. Индикаторы и шаблон для скачивания находятся в этом посте.

Это открытая сделка по GBPUSD - я передвинул стоп-лосс в прибыльную область. Как передвинуть? Мышкой по графику :) Да, это то, что мне больше всего нравится в Metatrader 5 - мы можем перемещать стоп-лосс и/или тейк-профит мышкой.

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

GBPUSD, M30, 2013.04.04

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

BrainTrending M30 открытая сделка

GBPUSD, M30, 2013.04.04, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


 

А это реальный пример того, как торговать BrainTrend. Видите ли вы точку и стрелки на одном и том же баре на картинке ниже? Это реальный сигнал. То есть: если точка одного индикатора BT находится на одном баре со стрелкой другого индикатора BT - это означает, что сигнал подтверждается двумя индикаторами BT (реальные сигналы).

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

AUDUSD, M30, 2013.04.04

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

audusd m30 bt

AUDUSD, M30, 2013.04.04, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


Значения стоп-лосса ... видите, где я разместил стоп-лосс? Просто посмотрите на график... Я разместил его правильно, в соответствии с линией индикатора BrainTrend2Stop.

 

Просто чтобы напомнить о том, что я здесь делаю:

Форум

Сигнальные системы

newdigital, 2013.04.02 21:22

В чем смысл всех моих постов здесь?

Я оцениваю пары для торговли и направление этих пар - утром на текущий день! Я делаю это утром или днем в качестве прогноза. После этого я открываю сделки, и вы увидите результаты ( вечером ). Я делаю это в течение многих недель здесь, каждый день в этой теме по пути, как"торгуй со мной", например.

Как вы можете делать такие же прогнозы? Я использую индикаторы из CodeBase ... бесплатные индикаторы. Если вам нужен шаблон и все индикаторы для загрузки из одного сообщения - посмотрите несколько страниц назад и вы найдете его. Если есть вопросы - просто спросите меня в этой теме. В какой теме? Основная тема для этого - эта:Оценка состояния рынка на основе стандартных индикаторов в Metatrader 5.

Это все новости на сегодня.


 
Хочу напомнить, что мы торгуем на BrainTrending. Индикаторы и шаблон для скачивания находятся вэтом посте.
 
И о таймфреймах... какой таймфрейм использовать для торговли по системе BrainTrending? Есть несколько проверенных таймфреймов: M15, M30, H4 и D1. Наиболее хорошим является M30. Если мы используем M15, то мы должны иметь подтверждение сигналов на каком-то другом (более высоком) таймфрейме.
Причина обращения: