Все показатели Джона Элерса... - страница 70

 
hughesfleming:
Сегодня я получил это по электронной почте от журнала Stocks & Commodities....

MESA_Intraday

Первое, что я сделал, это посмотрел отчет о торговле E-mini. Проскальзывание и комиссия не учитываются, т.е. они равны нулю. Это не реалистично.

Было бы лучше, если бы они допустили проскальзывание в один тик и $2.50 за сторону (больше или меньше). Итак, как же получаются цифры?

Всего сделок было 272, поэтому комиссии + проскальзывание составят (272 * 12,5) + (272 * 2,50) = 4080. Торговые издержки отрезают 16% от чистой прибыли. При коэффициенте выигрыша в 55% игнорирование торговых издержек является своего рода дымом и зеркалами. В реальном мире коэффициент выигрыша был бы гораздо ближе к случайному. Любая прибыльность по длинным сделкам может быть легко объяснена естественным бычьим уклоном S&P.

В любом случае, за $3000.00, я думаю, я пас.

А-а-а, Джон Элерс...

 
hughesfleming:
Сегодня я получил вот это по электронной почте от журнала Stocks & Commodities....

MESA_Intraday

Первое, что я сделал, это посмотрел отчет о торговле E-mini. Проскальзывание и комиссия не учтены, т.е. они равны нулю. Это не реалистично.

Было бы лучше, если бы они допустили проскальзывание в один тик и $2.50 за сторону (больше или меньше). Итак, как же получаются цифры?

Всего сделок было 272, поэтому комиссионные + проскальзывание составят (272 * 12.5) + (272 *2.50) = 4080. Торговые издержки отрезают 16% от чистой прибыли. При коэффициенте выигрыша в 55% игнорирование торговых издержек является своего рода дымом и зеркалами. В реальном мире коэффициент выигрыша был бы гораздо ближе к случайному. Любая прибыльность по длинным сделкам может быть легко объяснена естественным бычьим уклоном S&P.

В любом случае, за $3000.00, я думаю, я пас.

Но если серьезно... ВЫ ПРОСТО УПУСТИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИЗНИ!.. стать безумно богатым!

 

Так много плохих сигналов ;-)

 

Вот причина моей просьбы: Я торгую на минутном таймфрейме на открытии Лондона и часто не имею времени искать и рисовать дивергенции на графике вручную, поэтому мне нужен индикатор для этого. Индикаторы Джона Элерса, основанные на преобразовании Фишера нормализованных цен, дают более точные дивергенции, чем любой другой индикатор, будь то стохастик, MACD, RSI или любой другой.

Индикатор Элерса, который я считаю превосходным, - это Ehlers_Fisher transform histo_mtf+alerts nmc.mq4. Я устанавливаю 0,4 ценового сглаживания и 0,7 индексного сглаживания и использую его вместе с Ichimoku, ADX_WildersDMI_v1.01 alerts, BetterVolume 1.5b alerts и индикатором дивергенции. Другие индикаторы я использую для поиска и проверки тренда, а Ehlers - для входа в начале цикла, и схема работает хорошо. Она будет работать еще лучше, если я смогу встроить функцию дивергенции в Ehlers. Тогда я мог бы стать не просто богатым, а грязно богатым.

Вот моя просьба: Не могли бы вы добавить в Ehlers_Fisher transform histo_mtf+alerts nmc.mq4 возможность показывать скрытые и обычные линии дивергенции со стрелками и звуковыми сигналами, подобно, скажем, FX5_Divergence?

Боб Стимсон, Хило, HI

 

Ehlers_Fisher transform histo_mtf+alerts (nonrep) nmc - еще один популярный индикатор, который мог бы выиграть от добавления опции дивергенции, как в сообщении ниже.

 
grayghost:
Ehlers_Fisher transform histo_mtf+alerts (nonrep) nmc - еще один популярный индикатор, который мог бы выиграть от добавления опции дивергенции, как в посте ниже.

Какой пост ниже?

 
nbtrading:
Какой пост ниже?

#696 zzzzzzzz

 

Привет всем с. Я хотел бы узнать, возможно ли добавить половину к этому индикатору? Я знаю, что это можно сделать из платформы, но мне нужно, чтобы средняя была включена в код. Спасибо за помощь.

Файлы:
 
mrtools:
Это адаптивная автономная версия Cyber Cycle с алертами на пересечение линий.

Похоже, я получаю сообщение "Вы пытаетесь использовать переименованный индикатор contact forextsd"? :/

 
justin7:
Похоже, я получаю сообщение "Вы пытаетесь использовать переименованный индикатор contact forextsd"? :/

justin7

Просто используйте оригинальное название ("Adaptive Cyber_Cycle_alerts") и все будет работать. Он не позволяет переименовывать индикаторы - вы должны использовать именно оригинальное имя.

Причина обращения: