Элитные показатели :) - страница 466

 

...

powerathreet1000

Держите.

с уважением

Младен

powerathreet1000:
Здравствуйте Младен.

Всем спасибо:)

Можете ли вы добавить стрелки с нулевым клоссом на этот индикатор?

onchart_hlr_t3_smoothed.mq4
 

CCFp

mladen

есть ли шанс, что пункты 2 и 3 будут сделаны и, возможно, 4, или это мертвая тема??????

Рэй

traderduke:
Младен

Спасибо за попытку. Я использую CSS в основном только для 2 пар одновременно на графике, поэтому;

1. CSS; Есть ли способ контролировать количество рассчитываемых пар, например, "showOnlySymbolOnChart". Может ли график пар определять пары для расчета, я полагаю, что я мог бы установить CSS для каждой спот-пары? EURUSD, не могли бы вы посмотреть, что можно перенастроить, чтобы вычислять только eurusd? У меня такое чувство, что это не так просто.

2. CCFp; Не могли бы вы добавить опцию "showOnlySymbolOnChart"?

3. CCFp; Вы уже перечислили пары, не могли бы вы показать их значение в порядке, как это делает CSS?

4. CCFp; Есть идеи, как заставить его работать на ренко графиках????? Это может быть лучше, чем CSS, он не перерисовывается!!!

Я знаю, что я зануда, но у вас действительно были проблемы на этой неделе. Если вы меня игнорируете, я пойму.

спасибо

Рэй
 
traderduke:
mladen

есть ли шанс, что пункты 2 и 3 будут выполнены и, возможно, 4, или это мертвая тема?

Рэй

Traderduke, вот как я раньше работал с MTF ренко графиками. Допустим, сначала вы создаете автономный график EUR/USD (M3) с барами Ренко размером, скажем, 5 пунктов, затем создаете другой автономный график EUR/USD (M4) с барами Ренко размером 20 пунктов. Затем вам нужно отредактировать ваш индикатор MTF, добавить M3 и M4 в его часть MTF. Затем добавьте индикатор на ренко график M3 и измените текущий таймфрейм на 4, и вы получите MTF индикатор на ренко графике.

P.S. По поводу двух валют вам нужно создать автономные ренко графики GBP/USD M3/M4. Вот код MTF от Младена, который я модифицирую, когда хочу использовать на ренко графиках.

string sTfTable[] = {"M1", "M3", "M4", "M5", "M15", "M30", "H1", "H4", "D1", "W1", "MN"};

int iTfTable[] = {1,3,4,5,15,30,60,240,1440,10080,43200};

//

//

//

//

//

int stringToTimeFrame(string tfs)

{

tfs = stringUpperCase(tfs);

for (int i=ArraySize(iTfTable)-1; i>=0; i--)

if (tfs==sTfTable || tfs==""+iTfTable) return(MathMax(iTfTable,Period()));

return(Period());

}

string timeFrameToString(int tf)

{

for (int i=ArraySize(iTfTable)-1; i>=0; i--)

if (tf==iTfTable) return(sTfTable);

return("");

}

//

//

//

//

//

string stringUpperCase(string str)

{

string s = str;

for (int length=StringLen(str)-1; length>=0; length--)

{

int char = StringGetChar(s, length);

if((char > 96 && char 223 && char < 256))

s = StringSetChar(s, length, char - 32);

else if(char > -33 && char < 0)

s = StringSetChar(s, length, char + 224);

}

return(s);

}

 

altoronto

Спасибо за предложение, но этот индикатор не работает на ренко вообще. Я попробовал ваш метод, но он все равно не отображается на графике. mladen заметил проблему, но для этого конкретного индикатора без изменения структуры он не отображается. Я даже изменил область кейса, но все равно ничего не вышло. Позже я попробую это на индикаторе, который отображается на графиках renko. Некоторые индикаторы хорошо работают на ренко, но другие работают, но не очень хорошо (точно).

Еще раз спасибо за интерес

Рэй

altoronto:
Traderduke, вот как я работал в прошлом с MTF ренко графиками. Допустим, сначала вы создаете автономный график EUR/USD (M3) с барами Ренко размером, скажем, 5 пунктов, затем создаете другой автономный график EUR/USD (M4) с барами Ренко размером 20 пунктов. Затем вам нужно отредактировать ваш индикатор MTF, добавить M3 и M4 в его часть MTF. Затем добавьте индикатор на ренко график M3 и измените текущий таймфрейм на 4, и вы получите MTF индикатор на ренко графике.

P.S. По поводу двух валют вам нужно создать графики ренко GBP/USD M3/M4 в автономном режиме. Вот код MTF Младена, который я модифицирую, когда хочу использовать на ренко графиках.

string sTfTable[] = {"M1", "M3", "M4", "M5", "M15", "M30", "H1", "H4", "D1", "W1", "MN"};

int iTfTable[] = {1,3,4,5,15,30,60,240,1440,10080,43200};

//

//

//

//

//

int stringToTimeFrame(string tfs)

{

tfs = stringUpperCase(tfs);

for (int i=ArraySize(iTfTable)-1; i>=0; i--)

if (tfs==sTfTable || tfs==""+iTfTable) return(MathMax(iTfTable,Period()));

return(Period());

}

string timeFrameToString(int tf)

{

for (int i=ArraySize(iTfTable)-1; i>=0; i--)

if (tf==iTfTable) return(sTfTable);

return("");

}

//

//

//

//

//

string stringUpperCase(string str)

{

string s = str;

for (int length=StringLen(str)-1; length>=0; length--)

{

int char = StringGetChar(s, length);

if((char > 96 && char 223 && char < 256))

s = StringSetChar(s, length, char - 32);

else if(char > -33 && char < 0)

s = StringSetChar(s, length, char + 224);

}

return(s);

}
 

индикатор ADR pecentage vs pips?

мне интересно, может ли кто-нибудь сделать индикатор, который показывает последний 24-часовой скользящий период ADR в пунктах и процентах. если процент равен или больше количества пунктов, то он будет светиться зеленым, если он положительный, или красным, если он отрицательный.

Например, ADR за последний 24-часовой период составляет, скажем, ох, не знаю, +.0015 в пунктах. Если ADR в процентах составляет +.15% или больше, он загорится зеленым, и vica verca для ADR, который составляет -.0015 также.

если кто-то может сделать это, это было бы превосходно!

 

Небольшая просьба Младен плз

Доброе утро, Младен,

Надеюсь, это застало вас в порядке и успешным, как всегда.

Пожалуйста, измените для меня этот индикатор, чтобы он показывал стрелку во время формирования свечи (как Dtosc и Blau в качестве примера) В настоящее время он помещает стрелку только на закрытии свечи.

Также, пока это возможно, опция интерполяции, пожалуйста, а также включение/выключение звукового сигнала.

Заранее благодарю.

Файлы:
 

...

ValeoFX

Это декомпилированная версия индикатора пересечения 2 ema, который изначально был сделан MrPip и который даже в той версии имел проблему с перерисовкой (он ищет будущее значение ema в одной части, поэтому не может нарисовать стрелку на текущем баре). Я думаю, что мы уже где-то выкладывали корректные индикаторы пересечения скользящих средних.

с уважением,

Младен

ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Полагаю, что это находит вас хорошим и успешным, как всегда.

Пожалуйста, измените для меня этот индикатор, чтобы он показывал стрелку во время формирования свечи (как Dtosc и Blau в качестве примера) В настоящее время он помещает стрелку только на закрытии свечи.

Кроме того, в то время как это, возможность интерполяции, пожалуйста, а также включить / выключить звуковой сигнал.

Заранее благодарю Вас.
 

Спасибо Mladen

mladen:
ValeoFX

Это декомпилированная версия индикатора пересечения 2 ema, который изначально был сделан MrPip и который даже в той версии имел проблему с перерисовкой (он ищет будущее значение ema в одной части, поэтому не может нарисовать стрелку на текущем баре). Я думаю, что мы уже где-то выкладывали корректные индикаторы пересечения скользящих средних.

с уважением

Младен

================

Извините за причиненные неудобства, Младен. Благодарю за ответ.

Я не знал, что это была декомпилированная версия, так как получил ее от друга, но я поищу правильную версию.

Успешного дня.

 

...

ValeoFX

Не волнуйтесь Проблема в том, что они (декомпилированные) распространились настолько, что вы почти не можете их избежать. Даже на официальном сайте metatrader появляется все больше и больше декомпилированного кода (до такой степени, что столкнуться с ним там - почти норма). А поскольку не все люди являются кодерами, никто не может ожидать, что они будут знать, что t - это декомпилированный код. Сегодня я опубликовал одно сообщение (вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page257 ), объясняющее причины, по которым я не хочу работать с таким кодом, но это не имеет ничего общего с тем, кто просто не знал, что код декомпилирован,

Так что не волнуйтесь. Если у вас есть какие-то вопросы относительно подобных вещей (как распознать это, например), просто спросите. Вы или кто-либо другой. Если я могу помочь, я помогу.

с уважением

Младен

ValeoFX:
================

Извините за причиненные неудобства, Младен. Ценю ваш ответ.

Не знал, что это была декомпилированная версия, так как получил ее от друга, но я поищу правильную версию.

Успешного дня.
 

Какое абсолютное удовольствие...

mladen:
ValeoFX

Не волнуйтесь.

Проблема в том, что они (декомпилированные) настолько распространились, что вы почти не можете их избежать. Даже на официальном сайте metatrader появляется все больше и больше декомпилированного кода (до такой степени, что столкнуться с ним там - почти норма). А поскольку не все люди являются кодерами, никто не может ожидать, что они будут знать, что t - это декомпилированный код. Сегодня я опубликовал одно сообщение (вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page257 ), объясняющее причины, по которым я не хочу работать с таким кодом, но это не имеет ничего общего с тем, кто просто не знал, что код декомпилирован,

Так что не волнуйтесь. Если у вас есть какие-то вопросы относительно подобных вещей (как распознать это, например), просто спросите. Вы или кто-либо другой. Если я могу помочь, я помогу.

с уважением

Младен

===================

Здравствуйте еще раз, Младен,

Очень приятно иметь с вами дело! Ценю вас без слов.

Сказав это, я хотел бы знать, как можно увидеть, что это декомпилированная версия.

Я также нашел еще одну, которую я размещаю здесь с той же просьбой, чтобы стрелки показывались во время формирования свечи, пожалуйста. У этой версии нет заявленного "права собственности", но она точно не декомпилирована, или это так?

Причина обращения: