Элитные показатели :) - страница 473

 

BB MACD nrp

hazelj80

Попробуйте эту версию.

В ней вы можете выбрать стиль рисования, и она имеет ту желтую точку, когда значение macd снова входит в канал BB. Стили могут быть неперерисовывающейся линией (как в верхнем примере) или точками (как в нижнем примере).

hazelj80:
Еще раз здравствуйте, Младен.

Мне интересно, можете ли вы сделать BBMACD похожим на macd2.ex4? Мне нравится использование желтых точек в macd2.ex4, но они не предоставили исходный код. Я не думаю, что он обновляется правильно. можно ли сделать так, чтобы bbmacd выглядел идентично macd2 и чтобы он тоже рисовал желтую точку вблизи? эти желтые точки очень полезны.

спасибо заранее!
Файлы:
bb_macd.gif  21 kb
 
nevar:
Здравствуйте, Mladen Можете ли вы сделать индикатор входа-выхода Уровень SL по ATR - MQL4 Code Base с полосами ema, как на картинке? Спасибо.

Младен,

Есть предложения по этому вопросу?

Позвольте мне объяснить более подробно; я думаю, что эта идея, закодированная русским автором, выглядит иначе, чем BB стоп или стоп ценового канала, которые доступны на форуме. Поскольку отклонение ema ''использует цену закрытия и даже нравится, что High и Low так хорошо вписываются в полосы'', я думаю, что вместо использования ATR, как в оригинале, можно использовать отклонение ema, и это может дать такую же лучшую точность и меньший сигнал. Это имеет смысл? Спасибо.

 

...

Этот индикатор использует atr, а не отклонение

Но мы заменим atr на отклонение ema и посмотрим, что мы получим в результате.

nevar:
Младен,

Есть какие-нибудь предложения по этому поводу?

Позвольте мне объяснить более подробно; я думаю, что эта идея, закодированная русским автором, выглядит иначе, чем BB стоп или стоп ценового канала, которые доступны на форуме .Поскольку отклонение ema ''использует цену закрытия и даже нравится, что High и Low так хорошо вписываются в полосы'', я думаю, что вместо использования ATR, как в оригинале, можно использовать отклонение ema, и это может дать такую же лучшую точность и меньше сигналов.Это имеет смысл? Спасибо.
 

запрос на rsx 2

Доброе утро, Младен,

Не могли бы вы, пожалуйста, поставить стрелку на "rsx 2" при пересечении нулевого уровня?

И могу ли я быть снисходительным и попросить версию для баров/свечей, пожалуйста?

Очень признателен.

Файлы:
rsx_2.mq4  5 kb
 

...

ValeoFX

Вот версия со стрелками

ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

А вы не хотите поставить стрелку на "rsx 2" при пересечении нулевого уровня?

И могу ли я быть снисходительным и попросить версию с барами/свечами, пожалуйста?

Очень признателен.
Файлы:
 

Большое спасибо

mladen:
ValeoFX Вот версия со стрелками

=============================

Очень признателен, Младен.

С наилучшими пожеланиями.

 

...

Невар

Вот, пожалуйста.

Средний истинный диапазон заменен на отклонение EMA. Добавлен множитель отклонения (на всякий случай, чтобы было удобнее работать с ним таким образом с множителем). Пример ниже с отклонением 0.5 вместо 1 по умолчанию.

nevar:
Здравствуйте Mladen Можете ли вы сделать индикатор входа-выхода Уровень SL по ATR - MQL4 Code Base с полосами ema как на картинке? Спасибо.
Файлы:
 

Спасибо, Младен

 

Rsi floating levels 2 ...

Это обновленный индикатор плавающих уровней rsi (напомню, что в нем уровни не статичны, а рассчитываются динамически и зависят от волатильности значений индикатора) и в результате одной идеи Maxwell10, в него добавлен rsi T3. Поскольку кажется, что в этом посте я буду много напоминать ;(, хотелось бы также отметить, что rsi T3 - это не сглаженный T3 rsi, а то, что T3 внедрен в сам расчет rsi и вместо оригинального внутреннего сглаживания расчета используется T3.

Метод Rsi, который можно выбрать сейчас, следующий:

0 - обычный rsi

1 - rsi Уайлдера

2 - rsx

3 - rsi Катлера

4 - rsi T3

 

Уважаемый Младен,

Как обычно, возможно ли иметь цветную версию плавающего rsi, так как это облегчит отслеживание изменений.

Еще раз спасибо Вам, мой дорогой, за Вашу замечательную работу, как всегда.

Ваш,

Khaliddxd.

mladen:
Это обновленный индикатор плавающих уровней rsi (напомню, что в нем уровни не статичны, а рассчитываются динамически и зависят от волатильности значений индикатора) и в результате одной идеи Maxwell10, в него добавлен rsi T3. Поскольку похоже, что в этом посте я буду много напоминать ;(, хотелось бы также отметить, что rsi T3 - это не сглаженный T3 rsi, а то, что T3 внедрен в сам расчет rsi и вместо оригинального внутреннего сглаживания расчета используется T3.

Метод Rsi, который можно выбрать сейчас, следующий:

0 - обычный rsi

1 - rsi Уайлдера

2 - rsx

3 - rsi Катллера

4 - rsi T3

Причина обращения: