Спрашивайте! - страница 139

 

Большое спасибо Linuxser.

Не могли бы вы показать мне, как бэктестировать несколько пар одновременно с одним советником?

 

deleted....

 

...

Если вы не планируете переходить на какой-либо вид dll (причем не на какой-нибудь управляющий модуль из разряда "если ты здесь, то я могу работать", а делать всю логику внутри dll), то просто забудьте о какой-либо защите вашего кода.

Metatrader ex4 - это P-код, и это означает именно это: он интерпретирует, то есть у него есть таблица "псевдоинструкций", которые считываются и только потом выполняются интерпретатором. До боли очевидно, что таблица псевдоинструкций была продана (кто-то решил, что он больше не заинтересован в декомпиляции, и, как ни смешно, это происходит в больших масштабах перед выпуском mql5), и у вас появляется все больше и больше декомпиляторов.

Если вы еще не знаете, то изучайте C, C++, что угодно, если вы хотите больше, чем защита: что бы они ни обещали, они никогда не достигнут скорости, гибкости и библиотеки C++. Некоторые вещи (например, так много раз прославляемые нейросети) просто смешно даже думать делать на mql.

с уважением,

mladen

PS: чтобы показать масштабы волны "декомпиляции", посмотрите этот пост https://www.mql5.com/ru/code/mt4 об официальной базе кода metatrader mql. Увидев декомпилированный код на подобном сайте, нельзя быть уверенным в том, что чья-либо работа будет защищена.

Bill FX:
Привет всем,

Мне нужен исходный код для добавления в мой советник для лимитного тайминга для использования копирующего советника. Допустим, я дам свой советник кому-то, но я просто позволю ему использовать мой советник в течение 1 месяца, так что не могли бы вы дать мне исходный код, и я просто добавлю его в свой советник?

Спасибо за вашу помощь,
 
Bill FX:
Спасибо большое Linuxser. Не могли бы вы показать мне, как бэктестировать несколько пар одновременно с одним советником?

Это невозможно. Только по очереди.

 
Linuxser:
Это невозможно. Только по одному.

Как насчет одновременного бэктестирования более чем 1 советника на 1 счете?

 
Bill FX:
Как насчет одновременного бэктестирования более 1 советника на 1 счете?

Тот же ответ ... Невозможно.

FerruFx

 

Пожалуйста, помогите мне...

Не благодарю за помощь.

 

Значения зигзага

Я хочу сохранить эти значения, которые указаны на графике high 1, high2, ....., пожалуйста, посмотрите прикрепленный код советника.

Мне нужны эти значения для дальнейшего использования при построении графиков Supp/Res Level, fib уровней, линий тренда и т.д.

Файлы:
 

ex4 и mq4

Здравствуйте, CodersGuru

У меня реальная проблема с моей платформой... у меня есть некоторые индикаторы, сохраненные как .ex4 и некоторые как .mq4. Я могу видеть .ex4 в папке, но не в терминале и, следовательно, не могу открыть... ПОЧЕМУ.

Некоторые индикаторы имеют и .ex4, и .mq4, и они работают нормально. Теперь вот в чем дело, я могу открыть инди .ex4, если вызвать их из шаблона.

Еще один забавный момент... инди, которые когда-то работали, больше не работают. У меня самая последняя версия платформы metatrader, я даже сохранил каталог /experts, удалил Metatrader, перезагрузился, скачал и переустановил, затем скопировал каталог /experts обратно... все равно не получается!!!

Пожалуйста, помогите, это сводит меня с ума...;-)

 
FerruFx:
Тот же ответ ... Невозможно. FerruFx

Здравствуйте, FerruFx,

Как я могу бэктестировать с разницей SL и TP ежедневно?

Спасибо.

Причина обращения: