Элитные показатели :) - страница 222

 

Спасибо Младен.

Здравствуйте, Младен,

Спасибо за ваш обновленный индикатор Fibopivot с алертами. Я протестирую его на следующей неделе.

+ К Mr. Tools: Я перепроверил индикатор Mandarine-martingale2 ea, но та же проблема все еще существует. Я еще не видел никакой пересмотренной версии из этого сообщения.

Также, когда я дважды щелкнул по Mandarine-martingale2 ea на графике, чтобы что-то изменить, она осталась на месте (не появился входной параметр). Вы можете попробовать и понять, что я имею в виду.

Надеюсь, вы также сможете проверить и tf ea Third candle trend v1.2, потому что я заметил, что эта ea всегда прыгает / вмешивается в сделки, заключенные Mandarine martingale ea, чтобы изменить стоп-лосс, но тейк-профит остается прежним? Довольно странно. Извините, что обращаюсь с просьбой о советнике в этой теме, но боюсь, что вы забыли посмотреть тему о Mandarine Martingale ea. Я вижу, что у этого советника действительно есть потенциал, и я заинтересован в нем.

Большое спасибо

Джеймс

 

Привет, Младен,

Это замечательно.... один индикатор для построения всех разворотных линий, которые я использую.....

Пара моментов...

- когда я устанавливаю W1 и отображаю 1 период, я получаю две недели, а не одну. Картинка прилагается,

- есть ли способ отображать уровень, а не последовательный номер... сейчас он отображает R1, R2, R3 и т.д. Было бы здорово иметь возможность отображать R23.6, R38.2, R61.8 и т.д. Я думаю, это будет опцией?

- возможно ли добавить годовой расчет к этому?

Отличная работа, как обычно.... добавил в мои графики!

Спасибо

Бен

mladen:
Джеймс,

Вот версия с алертами (алерт делается при пересечении ценой закрытия любой из линий)

Также была проведена некоторая оптимизация кода, решены некоторые возможные проблемы (например, отображение линии нулевой длины при начале нового периода), а также добавлен лимит периодов (теперь можно показывать только ограниченное количество периодов, если вы хотите, чтобы отображались все периоды, введите 0 в параметр ShowTotalPivots, иначе введите количество периодов, выбранных параметром TimeFrameparameter, которые вы хотите отобразить, как в этом примере, где отображается 3 дня).
с уважением, Младен
Файлы:
 

Бен

Сначала я написал длинный ответ, почему это происходит, когда выбран недельный период, а затем нашел очень короткое решение для недельной проблемы (это происходит на недельных периодах, так как metatrader начинает неделю в воскресенье, а не в понедельник), поэтому исправление придет в следующей версии: версии с отображением, о котором вы просите: Я согласен, что было бы хорошо иметь отображение уровней, и гораздо логичнее, чтобы он отображал уровни вместо "Rs" и "Ss", так будет более информативно.

с уважением

Mladen

bkennedype:
Привет, Младен,

Это здорово.... один индикатор для построения всех разворотных линий, которые я использую....

Пара вещей...

- когда я устанавливаю W1 и отображаю 1 период, я получаю две недели, а не одну. Картинка прилагается,

- есть ли способ отображать уровень, а не последовательный номер... сейчас он отображает R1, R2, R3 и т.д. Было бы здорово иметь возможность отображать R23.6, R38.2, R61.8 и т.д. Я думаю, это будет опцией?

- возможно ли добавить годовой расчет к этому?

Отличная работа, как обычно.... добавил в мои графики!

Спасибо

Бен
 
jamesphuc72:
Привет Младен,

Спасибо за ваш обновленный индикатор Fibopivot с алертами. Я протестирую его на следующей неделе.

+ Mr. Tools: Я перепроверил еа Mandarine-martingale2, но та же проблема все еще существует. Я еще не видел никакой пересмотренной версии из этого сообщения.

Также, когда я дважды щелкнул по Mandarine-martingale2 ea на графике, чтобы что-то изменить, она осталась на месте (не появился входной параметр). Вы можете попробовать и понять, что я имею в виду.

Надеюсь, вы также сможете проверить и tf ea Third candle trend v1.2, потому что я заметил, что эта ea всегда прыгает / вмешивается в сделки, заключенные Mandarine martingale ea, чтобы изменить стоп-лосс, но тейк-профит остается прежним? Довольно странно. Извините, что обращаюсь с просьбой о советнике в этой теме, но боюсь, что вы забыли посмотреть тему о Mandarine Martingale ea. Я вижу, что у этого советника действительно есть потенциал, и я заинтересован в нем.

Большое спасибо

Джеймс

Джеймс видел ваше сообщение в другой теме, я работаю над этим и до сих пор не могу понять, в чем проблема, единственное, что я могу порекомендовать на данный момент, это торговать двумя советниками на разных счетах, и поскольку Mandarine - это мартингейл, хотя он и хорош, он все еще опасен, и я бы подумал, что вам нужно немного маржинального пространства для третьего тренда или того, что советник может занять, и если вы пытались изменить что-то, пока рынок закрыт, fibpivots не вернется, пока рынок не откроется, изменение внешнего параметра должно быть хорошим, но ничего больше не будет отображаться на экране, это мой экран сейчас, так как пришлось перезагрузиться на выходных!

Файлы:
 

Бен

Вот изменения

Решена проблема с еженедельным отображением. Добавлены уровни в отображении (так что вы можете иметь что-то вроде этого).

Для годовых : нужен совершенно новый подход к годовым данным. Постараюсь найти какое-нибудь решение.

с уважением

Младен

 

Это здорово... спасибо!

Бен

mladen:
Бен

Вот изменения

Решена проблема с еженедельным отображением. Добавлены уровни в отображении (так что вы можете иметь что-то вроде этого).

Для годовых : нужен совершенно новый подход к годовым данным. Постараюсь найти какое-нибудь решение.

с уважением,

Mladen
 

Max Bars Oscilator___

Привет Младен

MTF или интерполяция

Оповещения об уровнях 0.75 и -0.75

Спасибо

Файлы:
 

Виртуальный выделенный сервер Forex очень хорошего качества

Привет, ребята,

Я использую VPS уже несколько месяцев, который я хотел бы порекомендовать вам.

Это VPS специально для metatrader, он поставляется с уже установленным metatrader, вы можете работать с несколькими metatrader, а также с несколькими брокерами одновременно.

Очень надежные серверы, швейцарское качество и по очень интересной цене!

Если вы хотите посмотреть, вот сайт : Forex VPS | Forex VPS - Лидер в технологиях хостинга Forex!

 

Apeiron

Это декомпилированный код (очень трудный для чтения), и при первом тестировании в нем много ошибок (попробуйте периоды более 300, если вы можете избежать сбоя вашего метатрейдера, это приведет к немедленному "нет ответа").

Хотя я и не могу сказать со 100% уверенностью, что это такое, на первый взгляд это что-то вроде сглаженного стохастика. Вот сравнение макс баров и стохастика с тем же периодом.
Попробую выяснить, что именно это (как я уже сказал, на первый взгляд это стохастик с необычной вариацией линейного взвешенного ма, используемого для сглаживания вместо простого МА, но это только первое впечатление), но не могу ничего обещать (как я уже сказал, декомпилированный код очень трудно изменить), а с ошибками, найденными даже после этого короткого тестирования, я бы не хотел столкнуться с какой-нибудь другой ошибкой вслепую (ошибкой, которая приведет к аналогичному зависанию терминала).

с уважением

Младен

Apeiron:
Привет Младен

MTF или интерполяция

Оповещения об уровнях 0.75 и -0.75

Спасибо
Файлы:
 

Спасибо, Младен. Как использовать этот новый индикатор?

Привет, Младен,

+ Большое спасибо за вашу тяжелую работу по улучшению этого хорошего индикатора все больше и больше.

+ Из вашей новой версии, которая имеет недельные данные с 1.00, 0.618, 0.500, и 0.382, я заметил, что есть 2 типа 1.00, 0.618, 0.500, и 0.382 (верхний и нижний уровень), но я не совсем понимаю, как использовать этот новый индикатор.

Поэтому я хотел бы узнать у вас, являются ли они уровнями коррекции Фибо, как те индикаторы Фибо? То есть, при восходящем тренде нам просто нужно дождаться отката цены вниз до 0.382, или 0.500, или 0.618 для установки на покупку? А при нисходящем тренде нам просто нужно дождаться отката цены вверх до 0.382, 0.500 или 0.618 для установки на продажу?

Эти уровни автоматически рассчитываются на основе недельных ценовых данных? Значит ли это, что эти уровни сильнее, чем обычные 0.382, 0.500 или 0.618, основанные на дневных ценовых данных?

Извините, что задаю такие элементарные вопросы, но этот новый индикатор кажется очень хорошим, и мне нужно понять логику, стоящую за ним, чтобы я мог правильно и корректно использовать его в своем торговом арсенале.

Большое спасибо за ваши подробные объяснения в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,

Джеймс

Причина обращения: