Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 896

 
tomitom06:
Младен,

Когда я выбираю цвет none для точек buy sell, появляются невидимые бары. Пожалуйста, не могли бы вы добавить настройку для точек покупки-продажи.

С уважением,

tomitom06

Это не может быть исправлено. Просто так работает metatrader (не только со стрелками, но и с гистограммами на основном графике - попробуйте использовать некоторые версии histo - например, heiken ashi, и вы увидите ту же ошибку - об этой ошибке давно сообщалось в metatrader, но они так и не исправили ее).

PS: точки там стоят для того, чтобы избежать перерисовки. Если бы их не было, то в некоторых ситуациях при выборе стиля линии для SAR вместо точек вы бы ничего не увидели (даже если бы значение было там), и это выглядело бы как ошибка (это связано с тем, как metatrader рисует линии - он должен начинать с предыдущего бара, а в данном случае я хотел избежать этого).

 
mladen:
duke12

Попробуйте этот: parabolic_sar_of_ma_mtf.mq4

Он правильно рассчитывает SAR (в отличие от metatrader SAR) и у него также есть алерты.

ты лучший

 
rohness:
такие mrtools,

можно ли сделать советник для этого индикатора,

это то, что я хотел бы, чтобы 6 zigzagmtf выровнялись как один, т.е.

активируется сигнал тревоги, когда выполняется условие, что все одинаково выровнены, так бычьи (все быки);

так и медвежьи (все басисты)

и можно встать и измерить самому все графики, которые у вас открыты в мт4, не размещая советника на каждом графике,

и если возможно открыть операции и cierrre, я siguiedo один из зигаг на конкретного пользователя указывает,

также хотел попробовать его на исторических графиках mt4.

Если бы я мог сделать этот советник был бы очень признателен.

приветствия.

Не будет ли сигнал, который зависит ом 6 зигзагов сильно запаздывать (особенно если это mtf)?

 
mrtools:
DMNIK, добавлены алерты и стрелки к бинарным ema + rsi.

______________________

Обновленная версия совместима с новым metatrader 4, размещенным здесь https://www.mql5.com/en/forum/173574/page432.

Дорогие друзья,

Можно ли спроецировать этот индикатор в виде средней линии на графики, а не в виде гистограммы. Я хотел, чтобы он отображался на графиках свечей в виде линии, т.е.: если гистограмма поворачивает вниз, то графики свечей должны быть ниже линии в соответствии с бинарным Ema + RSI. Младен, пожалуйста, помогите.

Название индикатора ema+ rsi binary mtf

(прилагается)

(модификация на графиках может выступать в качестве стоп-лосса с наглядным представлением).

Спасибо,

С уважением

Джек Джонсон

 
jack4599:
Дорогие друзья,

Можно ли спроецировать этот индикатор в виде средней линии на графики, а не в виде гистограммы. Я хочу, чтобы он был на графиках свечей в виде линии, т.е. : если гистограмма поворачивает вниз, то графики свечей должны быть ниже линии в соответствии с бинарным Ema + RSI. Младен, пожалуйста, помогите.

Название индикатора ema+ rsi binary mtf

(прилагается)

(модификация на графиках может выступать в качестве стоп-лосса с наглядным представлением).

Спасибо,

С уважением

Джек Джонсон

Джек

Он не может быть спроецирован как средняя линия (это своего рода комбинация macd и rsi и ни один из них не может дать нам "точку опоры" для проецирования значений на основной график

 
mladen:
Jack Это не может быть спроецировано как средняя линия (это своего рода комбинация macd и rsi, и ни одна из них не может дать нам "точку опоры" для проецирования значений на основной график).

Спасибо, Младен, вы помогли мне понять логику.

Спасибо

С уважением,

Джек

 

Кстати, хотел поблагодарить вас за этот обширный пост об индикаторах с мультитаймфреймами. Я прочитал большую его часть в прошлом, и он стал моим вдохновением для большей части работы, над которой я сейчас работаю, создавая индикатор Фибоначчи для мультитаймфрейма.

 

Здравствуйте mladen и mrtool,

не могли бы вы, ребята, добавить mtf в этот инди плюс алерт...спасибо большое заранее

super-signals_2.mq4

Файлы:
 
johnjacob:
Здравствуйте, mladen и mrtool,

не могли бы вы, ребята, добавить mtf в этот indi plus alert...заранее большое спасибо.

super-signals_2.mq4

johnjacob

Проверьте вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/173009/page12 (фракталы с регулируемым периодом - это эквивалент суперсигналов).

 

Привет Mladen и MrTools

Добавляю mtf и оповещения

спасибо

Файлы:
Причина обращения: