Элитные показатели :) - страница 195

 
mladen:
ValeoFX Вот он - в примере используются настройки по умолчанию
_________________________ Добавлены параметры
:ShowArrowsOn100_0 - нужно ли показывать касания максимума-минимума (если установлено false, то работает как раньше, если true, то показывает стрелки, как вы описали)

UseSignalLineFor100_0

- нужно ли использовать сигнальную линию для касаний максимума-минимума (при настройках по умолчанию почти никогда не касается, но может быть при других настройках касается - я не тестировал этот параметр тщательно, поэтому по умолчанию установлено false - для касаний используется значение осциллятора) с уважением, Mladen

==================================

Привет, Младен,

Большое спасибо за эту услугу; очень ценю. Он делает именно то, что я хочу, согласно моему приложенному скрину. Очень нужна помощь.

Вопрос по поводу строки 258:

double gap = 3.0*iATR(NULL,0,20,i)/4.0;

Будьте добры, объясните, пожалуйста, функцию ATR в данном случае.

Заранее благодарю.

Файлы:
 
 

ValeoFX

Он просто вычисляет расстояние стрелки от максимума или минимума и заботится о "визуальном виде" стрелки (чтобы она выглядела так, как будто нарисована примерно на одинаковом расстоянии на каждом символе и каждом таймфрейме).

Этот способ вычисления расстояния для стрелки хорош тем, что он не зависит ни от символа, ни от таймфрейма. Вот пример:

допустим, на 15-минутном графике EURUSD нарисована стрелка на расстоянии 10 пунктов, и это выглядит хорошо. Теперь представьте то же расстояние в 10 пунктов на недельном графике: стрелка будет "приклеена" (визуально) к бару, и это действительно выглядит некрасиво.
ValeoFX:
==================================

Привет, Младен,

Большое спасибо за эту услугу; очень ценю. Он делает именно то, что я хочу, согласно приложенному скрину. Большая помощь.

Вопрос по поводу строки 258:

double gap = 3.0*iATR(NULL,0,20,i)/4.0;

Будьте добры, объясните, пожалуйста, функцию ATR в данном случае.

Заранее благодарю вас.
 

Гистограмма HiLow Jurik

Привет, Младен, я пытался сделать гистограмму HiLow Jurik, но не могу понять, почему она не работает, не могли бы вы взглянуть? Также вы можете изменить часть MTF, чтобы я мог добавить пользовательские таймфреймы, как я сделал в swingline indy,

string sTfTable[] = {"M1", "M5", "M12", "M15", "M18", "M30", "H1", "H4", "D1", "W1", "MN"};

int iTfTable[] = {1,5,12,15,18,30,60,240,1440,10080,43200};

Заранее спасибо.

 

Rsi

дополнительные потребности,

Можете ли вы сделать этот RSI MTF и интерполировать?

Также вы можете настроить его на активацию по последней закрытой свече, это уменьшает ложный шум.

Спасибо

Рэй

 

Барс SSa

MRtools,

Спасибо за тревогу, но вы должны быть осторожны в том, что вы просите,

1. Сигналы тревоги очень обильные, можете ли вы сделать так, чтобы они работали только на последней закрытой свече?

2. Что вы имели в виду под пересчетом SSA, поэтому так много сигналов тревоги, и исправит ли это смена последней свечи?

Спасибо

Рэй

PS: Наблюдая за свечой 1M, я вижу, что она перерисовывается на 2 свечи назад Может быть, это не может быть исправлено!

mrtools:
Извините за поздний ответ, я тестировал оповещения, и они, кажется, работают, просто помните о пересчитывающей природе SSA.
 

Рэй

Вот, пожалуйста.

Сделал еще несколько изменений в коде (вы увидите, что изменено - некоторые изменения были необходимы (буферы стрелок, например, всегда должны быть очищены в начале цикла, чтобы предотвратить случайное перерисовывание), а некоторые просто то, что я думал, должно быть там). Чтобы он работал как оригинальный, установите UseDifferenceCrossesto true, иначе он отмечает пересечения двух линий (но вы заметите, что они практически одинаковые).
PS: для алертов на закрытом баре установите alertsOnCurrent в false

с уважением

Младен

traderduke:
дополнительные потребности Младен,

Можете ли вы сделать этот RSI MTF и интерполировать?

Также вы можете настроить его на активацию по последней закрытой свече, это уменьшает ложный шум.

Спасибо

Рэй
 

Вот картинка

Стрелки - это то, что индикатор делает сейчас.... линии - то, что я хотел бы, чтобы он делал... с возможностью добавления стрелки или линии, когда сигнал срабатывает для определенного пользователем одного или двух баров.

Надеюсь, это понятно.

Спасибо

Бен

Редактировать - Возможно, я пропустил несколько строк.

Файлы:
 

Добавить электронную почту в этот индикатор

Можно ли добавить в этот индикатор функцию sendmail, чтобы при закрытии бара на текущем графике, если сработает, он отправлял письмо? Это индикатор RSI/MACD. Мне также интересно, может ли он иметь возможность использовать два последовательных бара, а не только один. То есть и RSI, и MACD должны меняться для одного бара, с возможностью использования двух баров.

Кроме того, я заметил, что иногда этот индикатор ведет себя немного странно и ставит стрелки повсюду. Есть идеи по этому поводу?

Спасибо....

Бен

 

Бен

Это просто быстрое исправление. Email уже был там, он просто был закомментирован. Часть о размещении баров везде должна быть исправлена и в этом.

Но ... будьте осторожны с этим. Он использует будущие значения для определения кроссов, так что имейте в виду, что в истории это будет выглядеть лучше, чем в реальном времени. Из-за этого "подглядывания в будущее" я попробую сделать еще один, который будет включать в себя опции, которые вы ищете.

с уважением,

Младен

bkennedype:
Есть ли возможность добавить функцию sendmail к этому индикатору, чтобы при закрытии бара на текущем графике, если сработает, он отправлял письмо? Это индикатор RSI/MACD. Мне также интересно, может ли он иметь возможность использовать два последовательных бара, а не только один бар. То есть и RSI и MACD должны меняться для одного бара, с возможностью для двух баров.

Также я заметил, что иногда этот индикатор работает немного странно и ставит стрелки повсюду. Есть идеи по этому поводу?

Спасибо....

Бен
Причина обращения: