Простая iCustom и оповещения! - страница 7

 

немного слишком быстро - я не советую использовать его отдельно.

но вместе с некоторыми из моих существующих аналогичных индикаторов

этот VoltyChannel_Stop_v2.1.mq4 (6.2 КБ, 3 просмотра) - иногда сигнал приходит раньше, иногда синхронно с другим индикатором.

Так что я думаю, что могу последовать этому и надеюсь заработать 20 пунктов на волатильной паре.

Я просто тестировал его на старом историческом графике - еще не на живом - и я думаю, что низкая волатильность не слишком крута с этим индикатором.

Думаю, я буду использовать его для EXIT - так как очень немногие индикаторы подходят для этого.

 

MT4 - ALARM при открытии отложенного ордера...

Уважаемые ребята,

Я ищу функцию (индикатор, например), которая дает мне сигнал об открытии отложенного ордера в MT4. Я имею в виду не обычную функцию сигнализации в MT4, где я должен вставить ценовой уровень отдельно, чтобы получить сигнал, а автоматическую функцию.

Может ли кто-нибудь помочь мне, пожалуйста? Большое спасибо за помощь!

С уважением, Ули

 

CodersGuru

Я взял на себя смелость и добавил ваши пояснения к вашему коду. Таким образом, когда кто-то будет использовать его, ему не придется искать документацию или примеры, которые вы предоставили для использования вашего кода.

Я всегда стараюсь включать документацию в конце своего кода, которая включает в себя назначение кода, его использование, запись обновлений версии со списком планируемых будущих улучшений, а также заметки по отладке и кодированию. Это также приятный завершающий штрих. Это помогает как мне самому, так и другим в использовании моего кода. Я бы хотел, чтобы больше людей использовали эту практику.

Я ни в коем случае не пытаюсь критиковать вашу работу. Вы, как никто другой, отдаете свое время на благо других. Вы много кодируете здесь, и я просто подумал, что если вы подхватите мяч в этой области и будете бежать с ним, возможно, другие обратят внимание и последуют вашему примеру и тоже задокументируют свой код.

Еще раз спасибо, ваше влияние не остается незамеченным.

The CockeyedCowboy

codersguru:
Привет, друзья,
Я очень хорошо знаю боль от использования iCustomfunction и тысячи запросов, спрашивающих меня об Alertson, пересекающем индикатор с другим индикатором.

Ну, это больше не будет болезненным.

Просто скачайте этот новый индикатор и ждите моего описания.

Пожалуйста, проголосуйте, если вам это нравится !
 

Привет ребята,

Мне нужен индикатор, который отправляет электронное письмо (и, возможно, подает звуковой сигнал), когда две разные EMA пересекаются!

Первая - это 9-периодная ЕМА (на цене открытия)

, а вторая - 8-ми периодная ЕМА, сдвинутая на -1 (по цене закрытия).

Кто-нибудь может мне помочь?

с уважением,

tyquu

 

Добавление/изменение опции смещения стрелки

Здравствуйте,

Что нужно добавить/изменить в коде этого индикатора, чтобы изменить смещение стрелки (по вертикали)?

Я спрашиваю это, потому что есть несколько других, с которыми я хотел бы сделать то же самое.

Надеюсь, это не слишком сложно, спасибо за пример.

Файлы:
 
airquest:
Здравствуйте, Что нужно добавить/изменить в коде этого индикатора, чтобы изменить смещение стрелки (по вертикали)?

Думаю, у меня получилось.

Изменил

CrossUp = Low - iATR(NULL,0,20,i)/2.0;

CrossDn = High+ iATR(NULL,0,20,i)/2.0;[/CODE]

to

extern double arrowDisplacement = 4.0;

and

[CODE]CrossUp = Low - arrowDisplacement*iATR(NULL,0,20,i)/2.0;

CrossDn = High+ arrowDisplacement*iATR(NULL,0,20,i)/2.0;

Надеюсь, это правильно. В любом случае работает.

 

airquest

Да, это хорошо.

Чтобы сделать его еще проще, вы можете опустить часть "/2.0" из этого фрагмента кода, и таким образом вы будете управлять смещением исключительно с помощью параметра arrowDisplacement (поскольку вы можете назначать дробные значения для смещения, "/2.0" не нужно).

airquest:
Кажется, у меня получилось.

Изменено

CrossUp = Low - iATR(NULL,0,20,i)/2.0;

CrossDn = High+ iATR(NULL,0,20,i)/2.0;[/CODE]

to

extern double arrowDisplacement = 4.0;

and

[CODE]CrossUp = Low - arrowDisplacement*iATR(NULL,0,20,i)/2.0;

CrossDn = High+ arrowDisplacement*iATR(NULL,0,20,i)/2.0;
Надеюсь, это правильно. В любом случае это работает.
 

Отлично,

Я уже некоторое время делаю это вручную, просто меняя номер.

(теперь есть еще кое-что в списке дел).

 

Кто-нибудь может помочь в создании индикатора.

Используя ту же концепцию, что и индикатор STOPLIGHT.

Я хотел бы получить индикатор, который делает следующее.

iCustom Indicator, который имеет #property indicator_buffers 4

1) Если сделка открыта = красный

2) Если установлен отложенный ордер = желтый

3) Если установлен рыночный ордер = желтый

4) Если не открыта ни одна сделка, отложенный ордер или рыночный ордер = зеленый.

Примечание Я использую Molanis Strategy Builder V3.1

Заранее спасибо.

mt4_ma_set3_stoplight.mq4

Файлы:
Причина обращения: