Спрашивайте! - страница 89

 

расчёт времени

Здравствуйте,

Я работаю над скриптом размещения отложенного ордера, но не могу установить время истечения на основе введенного времени, т.е. если я хочу, чтобы ордер истек в 15:30, мне нужно рассчитать расстояние между текущим временем и временем истечения, это даст мне vlaue, которое является временем истечения.

Я запросил следующие значения

extern int To_Hour = 15;

extern int To_Min = 30;

и использовал следующий код для получения правильного временного интервала, но он не работает.

//make time hr & min one value

int time_expire = To_Hour * 60 * To_Min * 60 * 60;

//get curr time as value

datetime curr = TimeCurrent();

//subtract one from the other so 15:30 - 10:15 = 5hrs 15 mins to expire

expiry = time_expire - curr;

Думаю, я правильно понимаю, что нельзя просто задать время истечения как значение времени, а нужно указать MQ4 количество часов, минут и секунд для истечения времени.

Заранее спасибо за помощь,

Кев

 
 

if(Bid >= CurrentLow+(Point*Ret2))

OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots*2,Bid,3,Bid+(SL2*Point),Bid-(TP2*Point), "Albatross_v1",MagicNumber,0,Green);

total = 0;

return(0);

total = 0 не имеет смысла, попробуйте вместо этого CurrentLow = 1000. Но это зависит от того, что вы хотите сделать: может быть, вы хотите перезапустить, когда оба ордера закрыты, а не сразу после открытия второго?

Кроме того, return(0) здесь не нужен, и вы должны удалить пустые функции ini(), deinit() и start(): нельзя иметь две функции с одинаковым именем; вы смешали шаблон для создания индикатора с шаблоном для создания советника.

 

2 советника в одном коде

Привет всем, я сейчас пытаюсь построить 2 ea в одном коде, то есть 2 разных индикатора, 2 правила для входа и выхода... есть ли какой-нибудь пример?

 

Как я понимаю, iBarShift находит индекс последнего бара, время открытия которого находится в заданное время или раньше. Это при последнем аргументе "false". При последнем аргументе "true" заданное время должно точно совпадать с временем открытия.

 

Здравствуйте

Как у всех дела? Я программирую некоторые простые вещи на MQL4, и у меня возник вопрос по поводу iBarShift.

В документации он определяется так:

Search for bar by open time. The function returns bar shift with the open time specified. If the bar having the specified open time is missing, the function will return -1 or the nearest bar shift depending on the exact.

Извините, я не понял. Это относится ко времени открытия бара? Например, цена открытия бара, который открылся в 7.30?

У меня есть эта строка:

i4h=iBarShift(NULL,PERIOD_H4,iTime(NULL,0,i),true)+1; но я не уверен, что именно она делает. Кто-нибудь может помочь

 

как получить оповещение о заключении сделки?

Я хочу получать оповещения, подобные тем, при которых все окна закрываются и появляется окно с сообщением, когда совершается сделка. Даже если я совершаю сделку на любом другом компьютере, например, на работе, на моем домашнем компьютере должно быть сообщение о том, что сделка была совершена, со всеми подробностями. Можно ли это сделать?

 

RefreshRates()

Можно ли использовать эту функцию для автоматического обновления перерисовывающегося индикатора внутри программы без ручного считывания индикатора на график? Если да, то не могли бы вы привести пример того, как это сделать?

Дэйв

Я не понимаю, как работает эта функция?

 

Нужна помощь

Здравствуйте.

Не мог бы кто-нибудь добавить BE stop к этому советнику, пожалуйста.

Заранее спасибо.

Cha.

e-trendmanager.mq4

Файлы:
 

Привет, ребята,

У меня есть вопрос.

Я хотел бы научиться писать свои собственные индикаторы, но я понятия не имею, с чего начать.

У меня есть идея в голове и основы того, как это должно работать, но мне нужна небольшая помощь.

Я хочу создать индикатор, который показывает средний максимум, на который валюта уходит с открытия каждый день, то же самое для минимума и то же самое для закрытия.

Таким образом, все они будут представлять собой расстояние от открытия дня в пунктах.

Я бы хотел, чтобы пользователь мог указать, за сколько дней он хочет рассчитать среднее значение.

Таким образом, это будет что-то вроде линий, нарисованных в баре текущего дня и представляющих средний максимум, минимум и закрытие валюты за x дней, и это должно сохранить линии, нарисованные на графике.

Я пытался использовать индикатор скользящей средней в качестве базовой линии для начала, но все это выглядит довольно запутанно. Может ли кто-нибудь упростить мне задачу, разложив все по полочкам, что и где я должен добавить/удалить?

с уважением,

Стив

Причина обращения: