DayTrading2 - страница 4

 
holyguy7:
Я пробую эту систему на 3 компьютерах с тремя разными настройками.

Здравствуйте,

Вам не нужно 3 разных компьютера для запуска 3 разных терминалов, 3 (и более) терминала могут работать на одном компьютере.

Просто установите терминалы в разные папки при настройке:

Если вам нужно больше деталей:

1. дважды щелкните по файлу mig4setup.exe

2. выберите язык установки и согласитесь с T&C's

3. установите папки установки, например

C:\Program Files\MIG DayTrading Test 1

Затем пройдите весь путь установки.

Когда эта установка будет завершена, установите другой терминал в другую папку. Повторите 1. и 2.

В пункте 3. выберите C:\Program Files\MIG DayTrading Test 2

например.

 

Отличное предложение!

Originally Posted by TrebrekВам не нужно 3 разных компьютера для запуска 3 разных терминалов, 3 (и более) терминалов могут работать на одном компьютере.

Спасибо, Треберк!

Ваше предложение - одно из тех, когда я бью себя по лбу и спрашиваю себя: "Почему я не подумал об этом!".

Теперь, колеса в моей голове вращаются......... Сколько советников я могу запустить одновременно (на разных терминалах MT, но на одном компьютере), для тестирования и т.д.:rolleyes:

Или я могу использовать 1 терминал для тестирования советника, и использовать отдельный терминал для ручной торговли........

Цитируя капитана гироскопа из " Воина дороги": "Подумайте о возможностях!":)

 

@treberk:

спасибо за вашу модификацию для MT build 190

Я попытался запустить советник daytrading333, но я вижу заметку в папке expert:

2;75;C:\Program Files\NEXTT 4\experts\DayTrading3.mq4;193:48;'SPEECH_ENGLISH' - переменная не определена.

Это нормально?

 
dedywind:
@treberk:

спасибо за вашу модификацию для MT build 190

Я попытался запустить советник daytrading333, но в папке expert я вижу примечание:

2;75;C:\Program Files\NEXTT 4\experts\DayTrading3.mq4;193:48;'SPEECH_ENGLISH' - переменная не определена.

Это нормально?

Здравствуйте, вы не загрузили версию, которую я выложил ранее, она бы так не говорила, потому что это было специально отключено в советнике, который был выложен ранее. В любом случае скачайте версию, которая будет выложена далее.

 

Привет,

Вот последняя модификация. Предыдущая версия, опубликованная на сайте, похоже, не придерживалась стоплосса, который был запрошен, т.е. в данном случае 100 пунктов.

В этой версии это исправлено (надеюсь!).

(Помните, что если вы хотите провести тот же тест, который проводит Sadaloma, вам нужно использовать MIG MT4, который можно скачать здесь http://www.migfx.ch/fileadmin/download/protected/mig4setup.exe. Советник работает на 15-минутных графиках).

Файлы:
 

Проверив код, кажется, что он использует стохастик и импульс очень просто, а в комментарии сказано, что стоп-лосс отсутствует. Кажется, что он был построен на очень простой теории, и размещает ордер с ordermagicnumber() = определенное значение, что это такое? кто-нибудь знает?

Я надеюсь, что вы тщательно протестируете его, прежде чем ставить на реальный счет. будьте осторожны.

 

Мне повезло с этим советником. Тем не менее, я считаю, что стоп-лосс на уровне 50 был бы лучшим. Отсутствие стоплосса пугает.

Как бы то ни было. Я внес одно изменение в последнюю сборку DayTrading. Я добавил в него таймфильтр, чтобы он не торговал только в часы большого объема.

Лучше всего работает на таймфрейме M15. Валютные пары USDCHF, EURUSD и GBPUSD с включенным таймфильтром.

Приятного просмотра.

Файлы:
daytrading5.mq4  10 kb
 

Привет

Извините, ребята, но я думаю, что в скрипте есть ошибка.

При покупке macd должен быть

macdHistCurrent>macdSignalCurrent

а в скрипте

macdHistCurrent<macdSignalCurrent

Я ошибаюсь?

Причина обращения: