Позиционная торговля. - страница 20

 

очень интересная тема

уважаемые все участники этой комнаты

позвольте мне присоединиться к этой комнате, потому что это очень интересная тема, которую я ищу.

извините... мой английский не достаточно хорош

представлюсь

Я изучаю позиционную торговлю с 6 месяцев назад, и мне интересно изучать Медианную Линию Алана Эндрюса.

Я очень счастлив, потому что нашел эту тему, так что я могу обсудить с другими людьми, которые используют подобную технику торговли.

Я буду делиться своим анализом GBP/USD и надеюсь, что вы все дадите свои комментарии.

Файлы:
h4.gif  63 kb
 

Индикатор ПАД

у кого-нибудь есть индикатор PAD?

 

Индикатор Pad

Shahzadfx, Не могли бы вы прислать индикатор Pad. Спасибо

 

В триллионный раз он этого не предлагает.

Прочитай эту тему.

 

индикатор дивергенции

Я прочитал тему. Я хочу этот индикатор, потому что мне нравится торговать с дивергенцией, а этот показывает ее очень интересно. хорошо!

 

Шахзад - американский мошенник

 

Да?

abrs70:
шахзад - американский мошенник

Мне любопытно, почему вы так говорите.

Он взял ваши деньги или что-то еще?

Насколько я знаю, он помогает на этом форуме, отвечая на вопросы людей.

Я знаю, что он не даст вам индикатор PAD. но что его, то его, верно?

Просто мои 2 цента по этому вопросу,

CJ.-

 

Как дела?

jackjones:
В триллионный раз повторяю, он не предлагает. Прочти эту чертову тему.

Привет, Джек! Давно не виделись. Как дела?

Как там счетчик пунктов в этом месяце?

Надеюсь, хорошо,

В любом случае, просто хотел поздороваться, так как наша тема была мертва последние пару месяцев....

привет из Карибского моря,

CJ.-

 
ZeeJay:
Привет, Джек! Давно не виделись. Как дела?

Как дела с количеством пунктов в этом месяце?

Надеюсь, хорошо,

в любом случае, просто хотел поздороваться, так как наша тема была мертва последние пару месяцев....

Приветствую вас с Карибского моря,

CJ.-

Пипсы в порядке в январе и феврале, но начало марта было отстойным из-за попыток перейти на краткосрочную перспективу. По-прежнему торгую позиционно, но использую опционы для защиты позиций, так что это может стать сложным, поэтому я не пишу много.

А как у вас?

 

Торговля '07.

jackjones:
В январе и феврале все было хорошо, но начало марта было неудачным из-за попыток перейти на краткосрочную перспективу. По-прежнему торгую позиционно, но использую опционы для защиты позиций, так что это может стать сложным, поэтому я не пишу много. А вы?

Ну, в этом месяце у меня дела идут неплохо.

У меня есть куча ошибок, также, как и у вас, вызванных краткосрочной торговлей.

Но, наконец, у меня есть одна действительно хорошая сделка (на самом деле 2), которой я занимаюсь уже несколько дней. Она покрыла все ошибки этого месяца и также принесла прибыль.

(длинный gbpusd и длинный gbpchf .... в сумме 400 пунктов, все еще открыты).

Февраль был медленным, но закончился для меня позитивно.

Я по-прежнему согласен с главной темой этой темы: если у вас есть хорошая сделка, оставьте ее в покое на несколько дней, и она вознаградит вас по достоинству. Это гораздо лучше, чем пытаться войти и выйти из рынка миллион раз.

Продолжайте в том же духе, мой друг,

CJ.-

Причина обращения: