Позиционная торговля. - страница 7

 
ZeeJay:
посмотрите на CAD на прилагаемом графике.

это межбанковский демо-сервер.

Как вы можете видеть на рисунке, он более чем на 50 пунктов прошел 200 EMA.

Интересно видеть, что у вас разные данные, если у нас действительно разные данные, мы должны быть осторожны, давая советы, потому что то, что вы видите у своего брокера, может отличаться от другого брокера.

Каким брокером вы пользуетесь?

Я не использую скользящие средние для анализа. Я просто показал, как мы можем полагаться на них, когда у двух разных брокеров разные средние. Я согласен, что здесь нужно быть осторожным. Я использую Alpari или, иногда, для подтверждения, FXDD.

Метатрейдерские брокеры могут манипулировать данными, чтобы получить свои собственные результаты. Мы должны быть осторожны.

Спасибо за ваши комментарии.

SFX

 
Shahzadfx:
Это моя текущая ситуация с позициями.

Моя позиция E/CH была хорошей, я получил на ней почти 50+ пунктов (это была моя новая стратегия).

Вторая половина позиции E/G сейчас закрыта, в безубытке.

Теперь я открыл две другие позиции. Моя половина позиции G/CH все еще открыта.

Любые комментарии будут замечательными.

Спасибо,

SFX

Я закрыл e/cad в 14 плюс, потому что я вижу разворот, я ожидал закрытия выше 1.4260, но это не выглядит так. Закрытие ниже 1.4229 подтвердит разворот. У меня были сомнения, поэтому я вышел из позиции с небольшой прибылью.

Ргдс,

SFX

 

длинная позиция usd/cad

Привет, Шахзадфх,

Моя длинная позиция по usd/cad работает хорошо. 50 пунктов после пересечения 200 дневной ema.

Только что перенес стоп-лосс в безубыток.

Вы предположили разворот по eur/cad....so, я рассмотрю возможность закрытия этой позиции сегодня вечером, если я соглашусь с вашим анализом.

Мое простое правило на данный момент таково: Нефть падает, usd/cad растет.

с уважением,

CJ.-

 
ZeeJay:
Привет, Шахзадфх,

Моя длинная позиция по usd/cad работает хорошо. 50 пунктов после пересечения 200 дневной ema.

Только что перенес стоп-лосс в безубыток.

Вы предположили разворот на eur/cad....so, я рассмотрю возможность закрытия этой позиции сегодня вечером, если соглашусь с вашим анализом.

Мое простое правило на данный момент таково: Нефть падает, usd/cad растет.

респекты,

CJ.-

Отличный пост! Никогда не думал об этом в таком ключе.

 
ZeeJay:
Привет, Шахзадфх,

Моя длинная позиция по usd/cad работает хорошо. 50 пунктов после пересечения 200 дневной ema.

Только что перенес стоп-лосс в безубыток.

Вы предположили разворот на eur/cad....so, я рассмотрю возможность закрытия этой позиции сегодня вечером, если соглашусь с вашим анализом.

Мое простое правило на данный момент таково: Нефть падает, usd/cad растет.

с уважением,

CJ.-

Отлично,

Уровень 4260 очень важен. Я ожидал его прорыва сегодня. В противном случае рискованно держать открытую позицию e/c. Нам нужны хорошие новости от экономических индикаторов, чтобы пробить этот уровень, то же самое с U/C, согласно вашему анализу U/C колеблется вокруг 200 ema, которая также является очень важным уровнем. Цены никогда не блуждают вокруг них долгое время.

Так что будьте осторожны.

Мне тоже нравится эта комбинация: нефть против када.

SFX

 
ZeeJay:
Здравствуйте, Шахзадфх,

Моя длинная позиция по usd/cad работает хорошо. 50 пунктов после пересечения 200 дневной ema.

Только что перенес стоп-лосс в безубыток.

Вы предположили разворот на eur/cad....so, я рассмотрю возможность закрытия этой позиции сегодня вечером, если соглашусь с вашим анализом.

Мое простое правило на данный момент таково: Нефть падает, usd/cad растет.

с уважением,

CJ.-

Что случилось с вашей позицией U/C. Вы вышли?

Ргдс,

SVX

 
Shahzadfx:
Это моя текущая ситуация с позициями.

Моя позиция E/CH была хорошей, и я получил на ней почти 50+ пунктов (это была моя новая стратегия).

Вторая половина позиции E/G сейчас закрыта, в безубытке.

Теперь я открыл две другие позиции. Моя половина позиции G/CH все еще открыта.

Любые комментарии будут замечательными.

Спасибо,

SFX

Я закрыл свою позицию по G/J на уровне +3 только для покрытия свопа. Однако я открыл позицию AUD после прорыва диапазона. Почти +30.

 

На данный момент не работает

Shahzadfx:
Что случилось с вашей позицией U/C. Вы вышли?

Ргдс,

SVX

Да, это так. Я защитил несколько пунктов и когда вышел по стоп-лоссу.

Я должен был взять все вчера вечером и бежать за ним!

Теперь смотрю на рынок, чтобы понять, что дальше.

Ребята, есть предложения?

 
ZeeJay:
Да, я так и сделал. Я защитил несколько пунктов и когда вышел по стоп-лоссу.

Надо было взять все вчера вечером и бежать за ним!

Теперь смотрю на рынок, чтобы понять, что дальше.

Ребята, есть предложения?

Отлично, по крайней мере, вы получили немного.

У меня уже длинные позиции в G/U.

Надеюсь на хорошие пипсы.

Ргдс,

SFX

 
Shahzadfx:
Я закрыл свою позицию по G/J на уровне +3, просто прикрыв своп. Однако я открыл позицию по AUD после прорыва диапазона. Почти +30.

Я закрыл AUD почти на уровне 50+. Если он отступит к 7483, я буду выходить в лонг на длительный срок.

Ргдс,

SFX

Причина обращения: