Система ASCTrend - страница 5

 
fotovat:
Уважаемый ND, спасибо большое за вашу хорошую работу, мне очень нравится эта система и это моя основная система для торговли, спасибо вам еще раз, теперь я знаю, когда входить в рынок, но я не знаю, когда выходить Я выхожу по линиям Фибо, если я могу сделать что-то, чтобы улучшить эту систему, пожалуйста, скажите мне.

Я также выхожу на Фибо.

Но я все еще тестирую его. Я торгую не для того, чтобы сделать хорошее заявление. Я тестирую просто для того, чтобы увидеть, как индикаторы действуют все вместе. Потому что есть много ложных сигналов. Если мы отфильтруем ложные сигналы, то система будет "новостной". Но я пытаюсь найти другой путь. Это сложно, потому что это таймфрейм M5, и в любом случае мы будем торговать на новостях. И еще одна проблема - уровень стоп-лосса. Я думаю, что лучшим способом будет выход по линиям Фибо или по изменению сигналов VQ. Посмотрим. Мне нужно протестировать его больше.

Мне кажется, что эта система торгуется не часто.

 

Привет всем. Ниже приведено изображение, которое я сделал сегодня утром, увидев ваше сообщение выше ND. Эта идея не оригинальна, но она может добавить некоторые сигналы выхода из прибыли в уравнение. У вас есть центральная 288SMA ((24sma на часовом = медиана за последние 24 часа ценовой активности) x (12 x 5m периодов в часе)). Из 288 выходят несколько копий стандартного индикатора "Envelopes". Я установил их на 0.14, 0.23, 0.38, 0.50, 0.68 (я также использую 0.85 и 0.98), чтобы приблизительно указать fibo% от медианной SMA. Я округляю вниз, так как мне нравится давать себе некоторую передышку, поскольку иногда цена не доходит точно до фибо%. В сегодняшнем примере CAD, 23.6, что при округлении вверх будет 0.24... если бы мы не выбрали более низкий T/P%, код бы пропустил, - (Зная это, просматривая исторические модели графиков, мы могли бы сказать коду, чтобы он фиксировал прибыль в нескольких областях, таких как 0.12, 0.20 и т.д.? Или, по крайней мере, переместить стоп-лосс на эти уровни, когда цена проходит через импульс? Но я не кодер, поэтому не знаю, может ли советник понять "импульс".

Он довольно хорошо работает как индикатор возможных областей консолидации/отдыха/захвата прибыли. И его также должно быть достаточно легко включить, поскольку это стандартный индикатор?

Будьте здоровы,

Thom

 

Да, это может быть хорошей идеей.

Есть простой индикатор (прилагается).

Я заглянул в код, и это 55 EMA:

iMA(NULL,0,55,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,i);[/CODE]

and 6 other lines with distance (from this 55 EMA): 21, 34 and 55 point:

[CODE]ExtMapBuffer3=ExtMapBuffer2+21*Point;

ExtMapBuffer4=ExtMapBuffer2+34*Point;

ExtMapBuffer5=ExtMapBuffer2+55*Point;

ExtMapBuffer6=ExtMapBuffer2-21*Point;

ExtMapBuffer7=ExtMapBuffer2-34*Point;

ExtMapBuffer8=ExtMapBuffer2-55*Point;
Файлы:
fibtunnel.mq4  4 kb
 

И посмотрите на изображения: мы можем модифицировать этот индикатор, чтобы он работал так, как описал в своем посте accrete.

Файлы:
fibo_ma.gif  21 kb
fibo_ma1.gif  24 kb
fibo_ma2.gif  24 kb
 

Поэтому я модифицировал этот индикатор.

Настройки следующие:

extern int MAPeriod = 288;[/CODE]

It is the period of MA.

extern int PeriodMode = 0; //0=simple ma, 1=ema, 2=smoothed ma, 3=lwma.[/CODE]
extern int AppliedPrice = 4; //0=close price, 1=open price, 2=high price, 3=low price, 4=median price, 5=rypical price, 6=weighted close price.

[CODE]extern int Fibo_plus_1 = 25;

extern int Fibo_plus_2 = 34;

extern int Fibo_plus_3 = 55;

Distance from MA in point (MA plus 25 point, MA + 34 point, MA + 55 point).

[CODE]extern int Fibo_minus_1 = 25;

extern int Fibo_minus_2 = 34;

extern int Fibo_minus_3 = 55;

Расстояние от МА в пунктах (МА минус 25 пунктов, МА - 34 пункта, МА - 55 пунктов).

Думаю, что настройки Fibo_plus_1, Fibo_plus_2, Fibo_plus_3, Fibo_minus_1 = 25, Fibo_minus_2 и Fibo_minus_3 могут быть скорректированы в соответствии с предложением accrete (сравните с Envelopes).

Файлы:
 
Файлы:
asc1.gif  23 kb
asc2.gif  25 kb
 
 

Очень хорошая продажа по EURUSD и покупка по USDJPY.

Протестирую еще одну неделю и, возможно, перейду на реальную работу с этой системой.

Файлы:
usdjpy_1.gif  27 kb
eurusd_2.gif  26 kb
 
newdigital:
Очень хорошая продажа по EURUSD и покупка по USDJPY. Протестирую еще одну неделю и, возможно, перейду на эту систему.

Нд,

Спасибо, что поделились.

Можете ли вы опубликовать текущие настройки и индикаторы, которые вы используете?

Tnx

 

Я опубликую его позже.

Это был очень хороший сигнал на USDCHF.

Но это был сигнал по EURUSD, но обычно я не торгую по EURUSD в таких сложных случаях, как сегодня.

Файлы:
eurusd_5.gif  26 kb
usdchf.gif  26 kb
Причина обращения: