Позиционная торговля. - страница 21

 

Спасибо.

Со временем я обнаружил, что любые краткосрочные торговые прибыли, которые я получаю, вскоре уходят. Я просто недостаточно последователен или у меня нет "преимущества".

При долгосрочной торговле у меня есть больше времени, чтобы отфильтровать все, и я обнаружил, что могу хеджировать экспозицию почти естественным образом, так что, когда это сделано, остается только удержать победителя.

Сам я держу длинный aud и, возможно, начну шортить eur. Я посмотрю сегодня вечером и, возможно, мы сможем сравнить.

увидимся

 
ZeeJay:
Мне интересно, почему вы так говорите.

Он взял ваши деньги или что-то еще?

Насколько я знаю, он помогает на этом форуме, отвечая на вопросы людей.

Я знаю, что он не даст вам индикатор PAD. но что его, то его, верно?

Просто мои 2 цента на эту тему,

CJ.-

да... он управлял счетом моего друга и потерял его за 1 день. он не использовал стоп-лосс и проклятье. он обещал вернуть деньги, но теперь он сбежал.

 

Один день? По-моему, это не похоже на позиционную торговлю. Возможно, он просто "потерял" его

 

я редко полагаюсь на индикаторы. просто смотрю, чтобы проверить наиболее выгодное направление моей торговли с помощью стандартного macd или stoch...

Пробовали ли вы, ребята, входить в позиционную торговлю, используя метод обратной линии (Гуппи учил этому)? Попробуйте определить размер вашей позиции и добавлять небольшую дополнительную маленькую позицию во время, особенно во время отката в сильном тренде на дневном графике.

Или попробуйте позиционировать очень маленькую сделку на большой паре с переносом последовательно в течение определенного периода времени. Скажем, 1000 или 2000 в день. В течение определенного периода времени накапливайте количество сделок и стройте среднюю цену, где как только средняя цена достигает определенного процента прибыли или начальной цены, закрывайте ее с прибылью и начинайте снова. Моя торговля обычно варьируется по продолжительности времени, но таким образом я могу поддерживать колебания цены в течение длительного времени и накапливать перенос и сочную прибыль от свинга, если я закрываю свои сделки по плану.

очень важно планировать нашу торговлю до начала торговли.

Размер начальной сделки и дополнительной сделки очень важен, он может отличаться в зависимости от размера моего счета. Я торгую таким образом уже довольно давно. Нужно много терпения. Не стопроцентно выигрышная торговля, а дисциплина и терпение, и самое главное - знание управления капиталом. Именно таким образом я постоянно зарабатываю деньги.

korn_trader

 

Здравствуйте, я вернулся! Я намерен вернуться к позиционной торговле и другим идеям в ближайшее время... все, кто занимается долгосрочными стратегиями, присоединяйтесь.

 

Привет, с возвращением.

jackjones:
Привет, я вернулся! Я намерен вернуться к позиционной торговле и другим идеям в ближайшее время... кто еще хочет долгосрочной стратегии, присоединяйтесь.

Как дела, друг мой?

С возвращением...

Прошло много месяцев....

(нет, насколько я знаю, никто из нас не миллионер )

CJ.-

 

Да, давно не виделись. Я взял небольшой перерыв и вернулся к другим делам, просто торговал акциями и LT Forex, когда мог. В любом случае, сейчас у меня есть немного больше времени...

Я держу длинную позицию по серебру и короткую по usd/cny уже некоторое время.

Сегодня я как раз осматривался, и usd/cad на 1.03 выглядит интересно. Я шорчу на 1.028, стоп/реверс на 1.034, цель 1.010 и буду продавать дальше на 1.020.

Я также могу выставить длинные позиции по cad/jpy, если он удержится на уровне 103. редактирование: похоже, что так и есть, длинные позиции 103.80 t 106.75 s 102.50

 

cad/jpy был остановлен, а usd/cad развернулся и стал положительным, поэтому я поставил недельный опцион 1/1.5 на 1.02, чтобы попытаться удержать его дольше. поговорим о том, как стоять перед поездом, ага. немного пушечного выстрела!

За ночь удалось зашортить aud и золото. Сделки по ST были положительными, но золото следовало держать дольше.

С 1 февраля по 7 марта у меня была коробка с 1/2 выплатой по aud на 8410.

У меня также есть короткий eur/gbp, идущий по .7470, и хотя я вижу возможное падение, я не уверен, смогу ли я удержать его, поэтому я хеджирую его коробками на данный момент.

Скоро я сделаю несколько фотографий. И я отношусь к выплатам по опционам на бокс в 1/2 или 1/1.5 как есть, если попали или промахнулись, то это и есть выплата. $50 за $100 и т.д.

 

первый миллион на подходе

Давно не писал. Я рад, что он снова активен. Скоро вернусь, с реальными вещами, чтобы получить первый миллион CJ.

Удачи, ребята, кстати, Джек, ты просто молодец. Выживать так долго на Форекс означает, что миллион не за горами.

Ргс,

SFX

jackjones:
cad/jpy был остановлен, а usd/cad развернулся и стал положительным, поэтому я ввел недельный опцион 1/1.5 на 1.02, чтобы попытаться удержать его дольше. поговорим о том, как стоять перед поездом, а. немного пушечного выстрела!

Успел за ночь зашортить aud и золото. Сделки ST были положительными, но золото следовало держать дольше.

С 1 февраля по 7 марта у меня была коробка с 1/2 выплатой по aud на уровне 8410.

У меня также есть короткий eur/gbp по 7470, и хотя я вижу возможное падение, я не уверен, смогу ли я удержать его, поэтому я пока хеджирую его коробками.

Я скоро сделаю несколько фотографий. И я отношусь к выплатам по опционам 1/2 или 1/1.5 как есть, если попали или промахнулись, то это и есть выплата. $50 на $100 и т.д.
 

привет!

Да, приятно видеть, что тема ожила...

Джек, давай посмотрим на эти графические объяснения, пожалуйста...

Я нашел этот блог другого австралийского парня, довольно хорошая работа.

Взгляните: Forex System - OzFx - Free Forex Currency Trading Signal

ShazhadFX: Научи нас своему мастерству, мой друг. Нам всем нужен этот миллион долларов.

Причина обращения: