Позиционная торговля. - страница 26

 

Буду заходить еще!!!

 

Эта тема жива благодаря нескольким моим коллегам-трейдерам, которые дают мне живые отзывы. Даже иногда они намного лучше меня, особенно Джек и Зиджей. Я не знаю, где сейчас Джек, возможно, он слишком занят, чтобы торговать.

Никто не может избежать потерь. Они обязательно будут, но сначала нам нужно понять, с какими потерями мы можем справиться.

Трейдинг - одна из самых трудных профессий, но в то же время очень прибыльная. В течение шести месяцев или раньше новички в большинстве случаев выходят из этого бизнеса.

Я не хочу сказать, что система будет работать при любых обстоятельствах.

Я очень против индикаторов, максимум вы можете иметь один индикатор на вашем графике, в конце концов, индикаторы являются отражением цены.

Объем - это фальшивка на Форекс, и индикатор с входом по объему также не отражает истинную картину. Другая информация, которая может быть правдой на Форекс - это тики, это отличная подсказка от меня, и вы, ребята, можете начать работать над тем, как использовать эту информацию или технику. Однако торговля на основе тиков является очень краткосрочной.

Я повторяю это снова, есть некоторые точки или ценовые области, где рынок меняется вверх ногами, и у нас также есть очень хорошие темы здесь, на этом форуме, говорящие обо всех этих областях. Вам, ребята, нужно их поискать.

Короче говоря, мои входы всегда основаны на внутридневной торговле, но когда все получается, я оставляю некоторые из них на основе внутридневных торговых целей, а остальные ставлю на долгосрочную торговлю для получения большей прибыли.

Смотрите на формирование баров и паттернов. Посмотрите на ежедневное сопротивление и поддержку, основанную на fib и т.д., и вы узнаете, как торговать как я.

SFX

 

Ищу, чтобы купить. E/J

Файлы:
april_29.gif  55 kb
 

В соответствии с требованиями.

Я размещаю этот график, чтобы дать трейдерам понять, как я вижу общую картину.

Буду признателен за ваши отзывы.

Файлы:
may1.gif  39 kb
 

Шахзадфх ты лучший...

 

U/j

vira sulistio:
Shahzadfx ты лучший...

Спасибо, Вира.

Лучшая зона покупки для Йены 102-102.50, огромные пипсы ждут.

SFX

 

Конкурс IBFX

Посмотрите на меня на 9 месте.

https://secure.ibfx.com/Contest/ContestResults.aspx

 

поздравления

Shahzadfx:
Посмотрите на меня на 9 месте. https://secure.ibfx.com/Contest/ContestResults.aspx

поздравляю!

Вы заслуживаете этого и даже больше.

Ты в моем топ-5 самых искусных трейдеров, которых я когда-либо знал.

Продолжай в том же духе, мой друг, не рискуй слишком много.... просто продолжай делать пипсы и ты окажешься в топ-3.

CJ.-

 

ралли санта клауса

ZeeJay:
Поздравляю!

Вы заслуживаете этого и даже больше.

ты в моем топ-5 самых искусных трейдеров, которых я когда-либо знал.

Продолжай в том же духе, мой друг, не рискуй слишком много.... просто продолжай делать пипсы и ты окажешься в топ-3.

CJ.-

Готовлюсь к ралли Санта-Клауса. Объясню позже.

Файлы:
 

Форекс дневная торговая система

Вышеупомянутая позиционная торговля - это торговля на Форекс по стандартной для Форекс схеме.И получение прибыли только с сайта.Но только для того, чтобы научиться хорошей онформации от семьи...

Причина обращения: