Гармоническая торговля - страница 213

 

zzz & zp

Привет:

, они оба перерисовывают...но zz_p более надежен чем zzzz, но только если вы настроите параметры.

zvezdolet:
У меня есть этот, но я все еще ищу этот "zzzzz".

[6] zzzz . уровни +80 и -80 Этот индикатор доступен на forex-tsd, Harmonic Trading

FOREX SCALPER
Файлы:
zz_p.mq4  8 kb
zzzzz.mq4  5 kb
 

Большое спасибо, Etechy. Я буду иметь это в виду.

 

Метод обратной связи

Привет всем,

Я хочу сообщить всем вам, что я нашел отличный метод обратной связи. Мы все знаем, что на рынках и в жизни все очевидно.

На прошлой неделе кто-то упомянул, что его интересуют снимки экрана индикатора zup (это единственный индикатор, который вам действительно нужен).

Когда Ваццувиус упомянул об этом, я вспомнил, что читал в материалах по zup, что снимки экрана - лучший вид обратной связи. Я уже знал об этом, но не исследовал возможности их использования.

Через свой аккаунт Gmail в google я обнаружил, что у них есть Google PICASA2. Picasa2 позволяет просматривать фотографии и организовывать их для загрузки в веб-альбомы google для публичного или частного просмотра (с паролем или без). Самое интересное, что когда у вас есть снимки экрана на жестком диске и вы просматриваете их в Picasa2, вы можете прокручивать снимки экрана, а если у вас есть кнопка прокрутки, то это еще лучше. Когда вы прокручиваете снимки экрана, это похоже на небольшой фильм о движении рынка.

Я загрузил довольно много снимков экрана системы imrans и тех, кто имеет Zup73 и zup73/zup71 tpl там также.Многие из вас, вероятно, уже делают это, но, я узнал в тысячу раз больше за несколько дней, чем за недели, и я хочу поделиться тем, насколько крут Picas2 и хочу поделиться им со всеми вами, чтобы вы тоже могли увидеть, что я имею в виду под маленьким фильмом.

Я особенно думаю, что этот стиль фильма жизненно важен для изучения Zup, потому что как только рынок продвинется вперед, вы не сможете воссоздать то, что делает Zup.

Если вы попробуете посмотреть мои веб-альбомы, вам придется получить Picasa2 и, возможно, вам придется получить учетную запись электронной почты gmail. Вы можете прокручивать эти скриншоты быстрее, если вы загрузите скриншоты. Я понимаю, что у вас, возможно, уже есть подобные программы для прокрутки фотографий, но я просто хочу поделиться тем, что я узнал.

У меня есть скриншоты 5m-Imrans, 5m,15m,30m,60m,240m, дневных и недельных (один или два) графиков, скриншоты GBP/JPY и золота. Я старался, чтобы скриншоты были последовательными, но не все они идеальны. Но здесь есть несколько невероятных отзывов.

Спасибо всем

Pipimintpatie AKA MoneyJunkie

Picasa Web Albums - Pipimint

Хочу добавить, что если кто-то пытается получить gmail и вам говорят, что вам нужно приглашение на gmail, просто напишите мне личное сообщение, и я попробую пригласить вас. Я никогда никого не приглашал, и я не знаю, требуют ли они приглашения в наши дни, но если да, я приглашу вас туда, если смогу. Еще раз спасибо каждому.

Кроме того, вы можете настроить picas2 на поиск в определенных местах или папках, когда он включен. Как будто picas2 был создан с учетом скриншотов и трейдеров, отсюда и просмотр фотографий. Когда я делаю снимок экрана и сохраняю его, когда picasa2 включен, с края экрана появляется маленькое окошко, уведомляющее, что picasa получила фотографию или скриншот. Хочу отметить, что с индикаторами Zup я заметил, что даже если нет никакого паттерна, почти каждый раз, когда цена касается ключевых соотношений с предыдущими ценами, цена мгновенно меняет направление. Я смог входить в сделки намного раньше времени, и я использую систему Имрана в качестве информации. 15м и 30м с Zup являются очень мощными в отношении соотношений. За очень короткое время с надлежащей обратной связью, подобной той, которой я делюсь сейчас, вы мгновенно узнаете эти коэффициенты, поскольку вы становитесь фермером с ними и ключевые коэффициенты автоматически выделяются Zup. Медленно просмотрите мои снимки экрана, и вы увидите, насколько мощными являются эти коэффициенты, доверьтесь им, и вы будете участвовать в сделках, которые взорвут ваш разум.

"Там, где течет обратная связь, растет интеллект"

-Pipimintpatie/MoneyJunkie

 

Как дела, Зуп

Привет всем, я новичок в этой теме и собираюсь перечитать последние пару недель, чтобы посмотреть, что произошло.

Мне любопытно, что произошло, я имею в виду, что делает его убийцей темы и как это связано с вопросом этики?

В любом случае, я надеюсь, что эта тема останется такой же хорошей, как я думаю, в любом случае, если будет новая тема... кто-нибудь, дайте мне знать. Я "крамминг" каждый момент в течение нескольких месяцев и только недавно обнаружил этот форум и тему около недели назад. Спасибо всем вам, ответственные и преданные участники.

Pipimintpatie/MoneyJunkie

"Там, где течет обратная связь, растет интеллект"

 

Вау

Ethan Hunt:
Новая версия ZUP v76

Спасибо, Итан.

Нен просто продолжает и продолжает. Спасибо Нену за то, что продолжает улучшать и без того замечательную коллекцию ZUP.

..... Я только что закончил установку ZUP 75 на моей платформе. и теперь я вижу ZUP 76.

Но на самом деле..... это великолепно.

yano125

 

Нужна помощь: Запутался

Здравствуйте, я сейчас изучаю гармонические узоры. Недавно я прочитал книгу, но диаграмма паттерна отличается от текущей диаграммы.

Вы можете видеть следующие рисунки. Левая скопирована из книги. Правая взята с сайта HarmonicTrader.com.

Я запутался, какую из них мне использовать, потому что они используют разные параметры.

Может ли кто-нибудь помочь мне?

Спасибо

Файлы:
untitled.jpg  19 kb
 

фильтрация ложных сигналов.

Я использую боллинджербанд для фильтрации паттерна от индикатора, независимо от того, подходит он для торговли или нет. Я использую настройки по умолчанию zup73version для 5-минутного графика евро/usd. Есть предложения по настройке? ...потому что я видел много випсау здесь .

 

аппаратные требования

Я установил шаблон ZORRO и индикатор zup73 на свой график. он становится таким медленным... какое именно оборудование требуется для этих индикаторов?

Сейчас я использую процессор P4 и 418(?) оперативной памяти .

 

советник по гармоническим паттернам

Был ли когда-нибудь создан советник на основе какого-либо из индикаторов Harmony 05,06 или, возможно, советника ZUP?

 
diki_bdg:
Я установил шаблон ZORRO и индикатор zup73 на свой график. Он становится таким медленным... какое именно оборудование требуется для этих индикаторов? Сейчас я использую процессор P4 и 418(?)ram .

Выберите Инструменты>Параметры (нажмите Ctrl-O.).

Выберите вкладку "Графики".

Максимальное количество баров в истории =1000

Максимальное количество баров на графике =1000

Если больше, то можно позволить процессору работать сверхурочно.

Причина обращения: