Позиционная торговля. - страница 8

 
Файлы:
oct12.gif  10 kb
 

Мой анализ п/о.

Любой ответ будет замечательным.

Rgds,

SFX

Файлы:
nud4.gif  24 kb
nud1.gif  27 kb
 
Shahzadfx:
Отлично, по крайней мере, вы получаете немного.

У меня уже длинные позиции в G/U.

Надеюсь на хорошие пипсы в этой игре.

Rgds,

SFX

Привет, все еще держу длинный г/ж здесь. мой а/ж был закрыт по целевой цене с тех пор, надеюсь г/ж пробьет север!!! в данный момент своп платит за 4-х недельный aud/nzd, который у меня есть :\ все еще жду прорыва 1.15 там... если 1.13 не удержится на этот раз, тогда, возможно, я продам, не уверен.

Вы взяли a/u posi для меня, но я только что закрыл его на 35 пунктов. Я думаю, я мог бы попробовать длинную позицию на следующем откате, так как сейчас у меня есть короткий сигнал. Лично мне нравится видеть противоречивые сигналы только на уровне 50+ пунктов, если они приходят с меньшим количеством пунктов, я обычно выхожу.

GL!

 

У меня есть общее правило, согласно которому цены (на основных рынках) достигают экстремума в пятницу около 14:00 по Гринвичу, так что мне следовало бы держать aud до вечера (время покажет!

 

Пятницы.

Ребята,

я хотел бы узнать, что вы делаете по пятницам, с точки зрения рынка.

Закрываете ли вы позиции? Оставляете их открытыми на выходные?

открываете ли вы позиции сегодня или ждете воскресенья?

с уважением,

CJ.-

 
ZeeJay:
Ребята,

Я хотел бы узнать, что вы делаете по пятницам, с точки зрения рынка.

Закрываете ли вы позиции? Оставляете их открытыми на выходные?

открываете ли вы позиции сегодня или ждете воскресенья?

пожелания,

CJ.-

Сегодняшние цифры были не в пользу доллара, но все же доллар укрепляется благодаря геополитическому сценарию. Однако сейчас все в замешательстве; я думаю, что то, как все это происходит, может нарушить любой технический или фундаментальный (экономический) анализ. Сейчас очень трудно удерживать позиции в течение двух дней. Слишком много неопределенности. Так что люди, пожалуйста, будьте осторожны.

Я сейчас отступаю.

Ргдс,

SFX

 
ZeeJay:
Ребята,

Я хотел бы узнать, что вы делаете по пятницам, с точки зрения рынка.

Закрываете ли вы позиции? Оставляете их открытыми на выходные?

открываете ли вы позиции сегодня или ждете воскресенья?

привет,

CJ.-

Я держу позиции в выходные и очень редко открываю новые позиции в пятницу.

 

хороший нисходящий канал на gbp

Привет, ребята!

Сейчас у нас время отдыха....

поэтому я просто оставлю вас с этим графиком...

это очевидный нисходящий канал на G/U...

Вопрос в том, прорвется ли он вниз или вернется к верхней границе канала, которая находится на расстоянии 450 пунктов?

Я знаю кое-кого на этой нити, кто уже в лонгах!

Я приму решение в воскресенье вечером до открытия европейского рынка в понедельник.

Всем хороших выходных,

CJ.-

Файлы:
 

Канал AUD

Shahzadfx:
Я закрыл AUD почти на 50+. Если он отступит к 7483, я буду входить в длинную позицию на длительный срок.

Rgds,

SFX

Привет, Шахзад,

Я только что закончил этот анализ, просто для практики.

Не могли бы вы сказать, было ли это то, что вы видели перед тем, как заработать 50 пунктов на AUD?

с уважением,

CJ.-

Файлы:
 
ZeeJay:
Привет, Шахзад,

Я только что закончил этот анализ, просто для практики.

Можете ли вы сказать, было ли это то, что вы видели до того, как сделали 50 пунктов на AUD?

ответ,

CJ.-

Спасибо за ваш вопрос, и я рад, что вы практикуетесь.

Это один из инструментов, который добавляется в ваш анализ для определения сильного уровня s/r и направления пары. Трендовые линии и каналы хороши, когда у нас трендовый рынок. Разрыв сильного трендового рынка, то есть канала и линии тренда, должен быть основан на сильном движении и скорости с хорошей сильной экономической причиной. С технической точки зрения не только линия тренда должна быть пробита, но и диапазон данного временного периода должен быть пробит или, другими словами, нерешенная область рынка также должна быть пробита.

Ргдс,

SFX

Файлы:
au.gif  27 kb
Причина обращения: