Позиционная торговля. - страница 10

 

На данный момент мои последние прогнозы таковы:

G/U +114

E/G +18

G/CHF Цель достигнута. Итого почти более +300 пунктов.

Rgds,

SFX

 
Shahzadfx:
На данный момент мои последние позиции следующие:

Г/У +114

E/G +18

G/CHF Цель достигнута. Итого почти более +300 пунктов.

Rgds,

SFX

Извините, в последнее время я был, мягко говоря, озабочен. Вы используете индикатор для построения графиков?

Fx Diva

 
Файлы:
oct22.gif  10 kb
 
fxdiva:
Извините, в последнее время я был, мягко говоря, озабочен. Вы используете индикатор для построения графиков? Fx Diva

Никаких индикаторов. Я использую индикатор только для того, чтобы найти нашу дивергенцию.

Rgds,

SFX

 

Привет, вот мои текущие позиции. Я снял почти половину со всех сделок и собираюсь установить стопы сегодня вечером.

 
jackjones:
Привет, вот мои текущие позиции. Снял почти половину со всех сделок и собираюсь установить стопы сегодня вечером http://daemos.ath.cx/stuff/06/posoct06.png

Кроме A/N. У меня были почти все те же позиции.

Продолжайте обновлять информацию о своих позициях, и пусть другие краткосрочные трейдеры знают, кто выигрывает. ST или LT.

Ргдс,

SFX

 

какой парой лучше торговать на этой неделе?

что вы думаете о гу, сэр?

tq

 
dudin:
какую пару лучше всего торговать на этой неделе?

что вы думаете о гу, сэр?

tq

Gbp все еще выглядит сильным, сегодняшнее движение USD выглядит немного агрессивным. Я по-прежнему настроен бычьими темпами по Gbp, но технически торговли нет.

Ргдс,

SFX

 

Метод

Привет SFX

Вы уже давно публикуете свои сделки, вы упомянули, что не используете никаких индикаторов, кроме дивергенций, и что вы торгуете долгосрочно, все это очень хорошо, но не пора ли рассказать нам о ваших стратегиях и о том, как вы устанавливаете свои входы?

с уважением,

Говард

 
howard:
Привет, SFX

Вы уже давно публикуете свои сделки, вы упомянули, что не используете никаких индикаторов, кроме дивергенций, и что вы торгуете долгосрочно, все это очень хорошо, но не пора ли рассказать нам о ваших стратегиях и о том, как вы устанавливаете свои входы?

с уважением,

Говард

N/U.

Дайте мне знать, если кто-то видит что-то другое.

Rgds,

SFX

Файлы:
oct24nu.gif  30 kb
Причина обращения: