Новый многолотовый скальпер - страница 7

 
Gramski:
Какие параметры вы, ребята, используете с этим советником? Когда я тестировал его прошлой ночью/вчера, он практически уничтожил демо-счет на 5 тысяч в два раза быстрее... Он не смог обнаружить разворот, так что потери в этой ситуации огромны...

То же самое. Я тестировал его с понедельника на 2 парах, и он почти полностью съел счет 5K.

Я использовал настройки по умолчанию.

 

За последние 12 часов я заработал почти 300 на мини-счете. Я торгую EURUSD. Я установил MaxTrades на 20 и установил тейк-профит на 0.

 

Трейлинг-стопы на 5 пунктов срабатывают только после того, как цена поднялась на 10 пунктов? Это то, что он делает для меня. Если бы TS был установлен на 4 пункта, он бы сработал при прибыли в 8 пунктов?

 

и это моя настройка на U/J

но имейте в виду, что нужно остановить торговлю на некоторое время до наступления Нью-Йоркской сессии

это заставляет тренд идти вверх вниз почти каждый день

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

ТП 33

Трейлинг 11

Maxorder 12

SL 68

*-*-*-*-*-*-

хорошо работает

 

Pheonix, будет ли ваш TP продолжать двигаться вверх по мере приближения цены к нему?

 

Отличным дополнением к этому советнику была бы возможность понижать TP после открытия сделок 6 или 7, чтобы вы могли просто компенсировать свои потери и закрыть сделки. Это, несомненно, помогло бы при длинных нисходящих или восходящих трендах, когда в противоположном направлении очень мало движения.

 

Я использую это на JPY, и демо-версия поднялась с 5 k до 8k на настройках по умолчанию примерно за 4 1/2 дня.

Я не могу дождаться возвращения домой и посмотреть, насколько он вырос после сегодняшнего падения USDJPY. Перед падением советник ставил короткие позиции, потому что цена была ниже разворотной точки.

Я опубликую отчет в конце этой недели.

 

Как я понимаю, этот советник мог бы стать чистым золотом, если бы вы могли вручную указать ему, в каком направлении скальпировать "робота".

________________________________________________________________

В последние несколько дней моя система, основанная на лагуэрре, на всех парах USD давала мне разворотные сигналы. Я доверяю этой системе, потому что она не так часто врет. Этот советник в то время торговал в неправильном направлении.

Проблема, как я вижу, в том, что этот советник разумно туп в плане направления и все еще считал доллар США бычьим, когда я видел медвежьи сигналы - так что, по моей оценке, он торговал в неправильном направлении.

Поскольку я не могу сказать ему, что делать с точки зрения направления, он кажется мне немного тупым.

>>>>> Но если бы вы могли вручную указать ему, в каком направлении вы хотите, чтобы он скальпировал для вас (когда вы его включите)... это могло бы стать чистым золотом.

Есть идеи?

Грамски.

 

кто-нибудь сравнивал время больших потерь с календарем эко? мои мысли были бы добавить функцию timetradehoursdisable=, чтобы отключать его на закрытии рынка, открытии и времени новостей...., как было сказано ранее.

 

привет,

у меня те же идеи - ручные развороты и disabled_hours.

Я сделаю это на следующей неделе, так что следите за новостями.

Причина обращения: