Эма Кросс! - страница 80

 

Советник с несколькими индикаторами таймфрейма.

Мой вопрос прост...

Можно ли создать советника, который будет принимать сигналы на вход от индикаторов на разных таймфреймах?

То есть могу ли я открыть длинную сделку, когда эма 14 периода на 1-минутном графике поднимается выше той же эмы на 5-минутном графике. с условием, что они ОБА выше эмы того же периода на 15- и 60-минутных графиках, соответственно?

Можно ли это сделать на ea?

Буду признателен за ответ на этот вопрос.

Спасибо всем.

 

Это хорошо известный случай: Мультитаймфреймовый советник (MTF EA).

Он может быть (в соответствии с моей классификацией):

Слегка MTF;

Анти-МТФ советник (пример: торговля на таймфрейме H1 по сигналам для M15).

Жестко закодированный MTF.

 

Закрыть сделку

Здравствуйте,

Кто-нибудь знает, можно ли в советник EMA_CROSS встроить опцию, позволяющую закрывать сделку либо после XX количества пунктов, либо после XX% от общего баланса?

То есть, если у меня баланс $1000 и я хочу получить 1% прибыли, то сделка закроется, как только я достигну $10.

Ваше здоровье.

 

re

nazza08:
Здравствуйте,

Кто-нибудь знает, можно ли в советник EMA_CROSS встроить опцию, позволяющую закрывать сделку либо после XX количества пунктов, либо после XX% от общего баланса?

То есть, если у меня баланс $1000 и я хочу получить 1% прибыли, то сделка закроется, как только я достигну $10.

Будьте здоровы.

Вы имеете в виду закрытие всех открытых сделок, если баланс увеличился на x%?

 
codersguru:
Вы имеете в виду закрытие всех открытых сделок, если баланс был увеличен на x%?

Здравствуйте, Гуру Кода

Я наконец-то просмотрел всю эту тему

но я все еще думаю, что EMA Cross v2 все еще лучший и стабильный.

Какую версию вы рекомендуете для долгосрочной перспективы, было так много версий, что вы сделали, если я правильно помню, 4 версии?

Также от мистера Хенрика давно не было новостей о его тестировании.

Он уже уехал на райский пляж?

И еще одно спасибо за версию 2, работает как шарм.

С уважением,

 

Советник EMA Cross

Привет всем,

1.Нужно ли мне все еще оставлять компьютер включенным с советником codersguru EMA Cross EA?

2.Как исполнять этот советник на таймфрейме 5 или 15 минут? Потому что нет возможности управлять таймфреймом.

Надеюсь, что эксперт здесь может потратить свое драгоценное время, чтобы подсказать.

Заранее спасибо

 

Советник EMA Cross

Привет всем,

Вот что я нашел в интернете

ВАЖНО:

Советник работает на вашей машине (на стороне клиента), а не на сервере вашего брокера. Это означает, что если вы потеряете соединение с интернетом или выключите компьютер, советник больше не будет активен, но позиции все еще будут открыты. Не паникуйте! Современные технологии создали для нас VPS(VIRTUAL PRIVATE SERVER). Я приглашаю вас посетить нашу специальную страницу, посвященную VPS, вернувшись сразу к началу этой страницы.

 
yongda:
Здравствуйте, Code Guru

Я наконец-то просмотрел всю эту тему

но я все еще думаю, что EMA Cross v2 все еще лучший и стабильный.

Какую версию вы рекомендуете для долгосрочной перспективы, было так много версий, что вы сделали, если я правильно помню, 4 версии?

Также от мистера Хенрика давно не было новостей о его тестировании.

Он уже уехал на райский пляж?

И еще одно спасибо за версию 2, работает как шарм.

С уважением,

Привет, Йонгда

Я прочитал весь пост и нахожу его очень интересным. Я решил попробовать EMA CROSS v2, версию, на которую вы ссылаетесь.

Не могли бы Вы уточнить, какую именно версию Вы имеете в виду? Вы имеете в виду EMA_CROSS_2, добавленную в 02-03-2006 08:06 AM? В противном случае, не могли бы Вы прикрепить свою?

На каком ТФ вы ее используете? Какая-то специальная пара?

В любом случае, завтра я начну пробовать EMA_CROSS_2 на 4h ТФ AUD/USD (я выбрал его случайно) на демо-счете. Я дам вам знать о результатах!

Есть какие-нибудь "особые" предложения по поводу этого советника?

Спасибо и поздравляю за вашу работу, ребята

 

обратное тестирование

Я пытаюсь провести обратное тестирование советника и получаю странные результаты.

Я установил его на 5 и 10 ema на 15m GU.

TP 30 SL 30 TS 20

Я загрузил дополнительные данные от моего брокера, чтобы сделать более точный бэк-тест (я надеюсь).

Я сделал период с 01/2008 по 12/2010.

Проблема в том, что он говорит, что сделал только 22 сделки за этот период?!!! Я использую довольно быстрые MA, так что я знаю, что они пересекались более 22 раз за 2 года! lol Также относительная просадка, о которой говорится, была 95%! Я проводил тест много раз, и он всегда заканчивается одинаково, 100% побед, за исключением последней сделки, которая была неудачной.... $13000 неудачником. Мой стоп установлен только на 30 пунктов, так что я не уверен, как это вообще могло произойти. Значит, одна сделка испортила результаты.

Я не делаю много обратного тестирования, но это кажется довольно простым, я настроил советника в соответствии с моими спецификациями, установил даты, которые я хочу проверить, загрузил дополнительные данные от брокера и запустил его.

Не уверен, что здесь что-то не так, но любая помощь будет принята с благодарностью.

Спасибо.

 

Система EMA Crossover: кто-нибудь может проверить мой код?

Привет всем,

Я начинаю учиться программировать в MT4 и начал с простой системы кроссовера EMA для таймфрейма H1.

Простые статические TP и SL.

Не мог бы кто-нибудь проверить мой код, потому что когда я запускаю его в бэктестере, он ничего не выдает.

Спасибо

J

Файлы:
Причина обращения: