Universal MA Cross EA - страница 79

 
mladen:
Забыл сказать, чтобы использовать дополнительные условия выхода, я добавил один параметр: UseAdditionaExit. Итак, чтобы использовать эти условия выхода, вы установили UseAdditionaExit в true и протестировали его.

Здравствуйте, mladen

Можете ли вы добавить новое условие для входа в лонг или шорт по какому-то сигналу от индикатора, который определяет находится цена в боковом движении или нет.

А то в боковом движении часто бывают лонги и шорты.

 

Вопрос

Здравствуйте

Извините за мой плохой английский.

Что вы можете добавить функции:

Первое открытие 0.1

(закрытие первой сделки)

Второе открытие 0.2

(закрыта вторая сделка)

открытие третьей позиции 0.3

и т.д. и т.п.......

спасибо

Файлы:
 

Здравствуйте, если этот советник хорошо работает у вас и вы его оптимизировали, не могли бы вы поделиться?

Не могли бы вы поделиться параметрами, которые вы тестировали на этом советнике, и результатами, пожалуйста.

Майк

billchiam:
Привет One69,

Я могу помочь вам в установке советника, так как я лично использовал его и настроил его под свои нужды. Этот советник хорошо работает для меня.

Вы можете добавить меня в msn, и я смогу подробно объяснить вам все шаги:

yonexhan22@hotmail.com

С уважением,

Билл Чиам
 

Советник поскользящей средней

Существует ли советник, который открывает сделки, когда ценовая свеча закрывается выше или ниже скользящей средней?

спасибо

 

Я так не думаю, Дмсканада. Но есть и другие хорошие варианты. Вчера я попробовал Universal MA ea, но она очень медленно зарабатывает деньги. О, я знаю, попробуйте эту прикрепленную программу. Вам понравится моя модифицированная версия.

 

Вот оно. Используйте setfile в zip-файле.

Файлы:
 
dmscanada:
Есть ли советник, который открывает сделки, когда ценовая свеча закрывается выше или ниже скользящей средней?

Я не совсем уверен, но думаю, что то, что вы ищете, называется "Price Action" ea.

Я нашел открытую программу Price Action Ea, которая делает это, и я изменил код на другом форуме, чтобы она открывала сделку на 5 пунктов выше/ниже скользящей средней.

Я могу прикрепить его здесь, если хотите, чтобы эксперты по кодированию могли взглянуть на него. Может быть, можно объединить оба eas и предоставить возможность использовать ea как "ma crossover" или "price over ma" ea?

В любом случае, функция, на которую я ссылаюсь, была примерно такой:

MA=iMA(Symbol(),0,MA_Period,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,i);

if(Open>Open && Ask>(MA+5*Point)){if(Reverse) SV=1; else BV=1; break;}

if(Open<Open && Bid<(MA-5*Point)){if(Reverse) BV=1; else SV=1; break;}}

Hubinator

 

Взвешенная МА Простой вход и повторный вход

Привет, ребята,

Я искал, и эта тема ближе всего к скрипту моей мечты. Кто-нибудь может дать мне простой скрипт, который выполняет:

1. Вход, когда быстрая МА пересекает медленную МА.

2. Выход и повторный вход, когда быстрая МА пересекает медленную МА.

Надеюсь, я смогу легко менять проскальзывание и лоты.

Так просто. Я перепробовал так много скриптов, проб и ошибок, но так и не смог добиться желаемого. Пожалуйста, помогите.

 

...

qtwrer

Вы также можете проверить тот, который находится в этой теме: https: //www.mql5.com/en/forum/general.

Он работает точно так, как вы описали.

qtwrer:
Привет, ребята,

Я искал, и эта тема ближе всего к скрипту моей мечты. Кто-нибудь может дать мне простой скрипт, который выполняет:

1. Вход, когда быстрая МА пересекает медленную МА.

2. Выход и повторный вход, когда быстрая МА пересекает медленную МА.

Надеюсь, я смогу легко менять проскальзывания и лоты.

Это просто. Я перепробовал столько скриптов, проб и ошибок, но так и не смог добиться желаемого. Пожалуйста, помогите.
 

Спасибо mLaden!

Спасибо за информацию. Я обращусь к ним за советом!

Это чрезвычайно полезно! Спасибо

Причина обращения: