10 пунктов 3.mq4 - страница 445

 

10points_3_Smi_1.01 EA исправленная версия с настройками для таймфрейма M1, вместе с исправленными индикаторами: скачать из этого поста.

Отчеты по парам и визуальные отчеты прикреплены к этому посту (внутри zip-файла).

Таймфрейм M1, брокер FXCM.

===================

Некоторые прибыли/убытки в долларах с начала торговли с 14 августа:

EURCHF: 3403

EURJPY: 6344

EURUSD: 5557

USDCHF: 5632

USDJPY: 880

====================

Некоторые прибыли/убытки в долларах за эту неделю (в долларах):

EURCHF: 97

EURJPY: 131

EURUSD: 426

USDCHF: 517

USDJPY: 34

====================

Только некоторые из визуальных отчетов (с начала торгов с 05 августа) - все визуальные отчеты - см. zip-файл, прикрепленный к сообщению:

EURCHF:

EURUSD:

USDCHF:

USDJPY:

Все выкладки (включая выкладки Метатрейдера по парам, по пунктам и по долларам) - см. прикрепленный zip/rar файл.

----------

USDJPY - лучшая пара для торговли: менее рискованная, небольшая просадка и небольшой размер максимального лота.

И брокер FXCM намного лучше, чем Alpari для этого советника (просто сравните сделки по EURUSD здесь и сделки по EURUSD в следующем посте).

Некоторые пары являются прибыльными в расчете на пипсы. Это означает, что он будет прибыльным при фиксированном размере лота без мартингейла.

Просто о p/l в четырехзначных пунктах с начала торговли (14 августа)

EURCHF: 3043

EURJPY: -975

EURUSD: 2341

USDCHF: 387

USDJPY: 1453

Это все новости

===================

Советник -10points_3_Smi_1.01 с настройками для таймфрейма M1 вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

Файлы:
 

Это другой счет. Брокер Альпари, кредитное плечо 1:100 с начальным депозитом 3 000 долларов.

С 05 сентября.

Только EURUSD.

Тот же советник и те же настройки, что и выше.

это только EURUSD с

начальным депозитом 3,000

с кредитным плечом 1:100, Альпари:

Надеюсь, что этот счет будет жить как можно дольше.

----------

Мои комментарии на эту неделю:

Лучшая пара для этого советника - USDJPY, так что ... когда счет будет 10 000 - я добавлю эту пару.

Вот и все новости.

===================

Советник -10points_3_Smi_1.01 с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

10points 3.mq4 не работает в FXCM потому что ECN брокер не разрешает рыночные ордера, есть ли этот советник отредактированный с этой ECN как модифицировать ордер? дайте мне ссылку, пожалуйста.

 

Это работает с FXCM:

потому что есть некоторая опция (которая может быть использована для любого брокера): ECNBroker = true или false.

Если выбрать true, то все работает.

Файлы:
10points_1.jpg  262 kb
 
olimpia:
Я пробовал этот советник, добавляя на одном графике ордера BUY, а на втором SELL. У меня были очень хорошие результаты однажды ночью с GBPUSD......, учитывая, что среднее движение "волн" в GBPUSD было около 300 пунктов к максимуму и минимуму, наблюдая за 1-минутным графиком... с 6 вечера до 12 вечера по Нью-Йоркскому времени...

Я решил попробовать... может быть, мы сможем найти наилучшие настройки для других пар и КОГДА использовать эту стратегию...

У меня очень хорошие результаты, конечно, только когда на рынке нет экстремальных движений...

Вот советники и файл набора... чтобы добавить ... один покупает, а другой продает... помните, установите магическое число, отличающееся между покупкой и продажей.

---

Этот файл... открывает ордера каждые 36 пунктов... так... 0.01, 0.02, 0.04. 0.08, 0,16

36 пунктов x 5 = 180 пунктов в ширину и тейк-профит в 40 пунктов и закрытие ордеров.

предложения... с другими парами... и лучшее время для этого?

Этот советник я должен использовать на двух графиках для хеджирования? У этого советника есть мартингейл с увеличением размера лота?

 

Существует множество версий.

Леандр,

Это публичный советник и в нем много страниц.

Прочитайте его, пожалуйста.

Кроме того, внутри некоторых моих постов есть все ссылки для скачивания и так далее.

 

Смущенный

Отличная работа, newdigital. Каждый из ваших постов о производительности показывает версию 1.01 в

вверху, но ваши скриншоты показывают версию 1.02. Какую версию вы используете

для текущего тестирования?

Роб

 

Это 10points_3_Smi_1.01. Потому что я переименовал его, чтобы прикрепить к графику. Многие люди спрашивали несколько страниц назад в этой теме.

 

Вопрос побэктестингу для newdigital

Я не могу провести бэктест версии 1.01 (версия 1.02 тестируется нормально). Есть какие-нибудь предложения?

Роб

 

Просто используйте 1.02a ... потому что обе версии используют одни и те же индикаторы и одну и ту же логику.

Разница в 1.02 в том, что трейлинг-стоп и безубыток были улучшены.

Поэтому, если вы можете провести бэктест 1.02 - используйте ее.

Причина обращения: