Элитные показатели :) - страница 1097

 

Re: CCI Woodie - индикатор средних значений

Попробуйте эту версию: CCI Woodie - средние nmc.mq4

-----------------------------------------------------------------------------------

С Новым годом всех форекс трейдеров на этом форуме и особенно Младена и Mr. tools за то, что сделали этот форум лучшим форекс форумом в сети!

Возможно ли добавить на него новейшие средние + добавить функцию двойного сглаживания на этот замечательный индикатор?

Заранее спасибо,

Forexblasters

 
mrtools:

Родиус, добавлен mtf.

blau_-__ergodic_tsi_averages_mtf.ex4

Дорогие MLADEN и MRTOOLS,

спасибо за версию средних, довольно one........i есть вопрос относительно этой версии средних и предыдущей, прикрепленной здесь, когда я применил все две с теми же точными параметрами, конечно, предыдущая версия имеет только один метод ma "sma" я применил ту же sma к этой новой версии средних, все две с ценой закрытия. но результаты отличаются, не могли бы вы plz руководствоваться некоторыми вещами о, почему?

с уважением

blau_-_ergodic_tsi_amp_alerts_2.mq4

Файлы:
 
mladen:
Re: CCI Woodie- индикатор средних

Попробуйте эту версию : CCI Woodie - средние показатели nmc.mq4

-----------------------------------------------------------------------------------

С Новым годом всех форекс трейдеров на этом форуме и особенно Младена и Mr. tools за то, что они сделали этот лучший форекс форум в сети!

Возможно ли добавить на него новейшие средние + добавить функцию двойного сглаживания на этот замечательный индикатор?

Заранее спасибо,

Forexblasters

Forexblasters, обновил его новыми средними с опцией двойного сглаживания.

cci_woodie_-_averages_2.ex4

 

Уважаемые MLADEN и MRTOOLS,

в версии 2, я также попробовал изменить метод ma с sma на ema и lwma в коде, чтобы проверить, что лучше подходит или как это выглядит, но мне кажется, что нет никакой разницы с изменением метода ma, картинка прилагается здесь.

Как и где я сделал изменения, возможно, что-то не так с моей стороны,

double priceDiff = iMA(NULL,0,1,0,MODE_SMA,Price,i)-iMA(NULL,0,1,0,MODE_SMA,Price,i+1);

double priceDiff = iMA(NULL,0,1,0,MODE_EMA,Price,i)-iMA(NULL,0,1,0,MODE_EMA,Price,i+1);

double priceDiff = iMA(NULL,0,1,0,MODE_LWMA,Price,i)-iMA(NULL,0,1,0,MODE_LWMA,Price,i+1);

blau_-_ergodic_tsi_amp_alerts_2.mq4

[ATTACH]temp_194398_1451835163634_973[/ATTACH]

Файлы:
 
mntiwana:

Уважаемые MLADEN и MRTOOLS,

спасибо за версию средних, довольно one........i есть вопрос относительно этой версии средних и предыдущей, прикрепленной здесь, когда я применил все две с теми же точными параметрами, конечно, предыдущая версия имеет только один метод ma "sma" я применил ту же sma к этой новой версии средних, все две с ценой близко. но результаты разные, вы можете plz руководствоваться некоторыми вещами о, почему?

с уважением

blau_-_ergodic_tsi_amp_alerts_2.mq4

Mntiwana, тот, который вы опубликовали, использует super smoother, попробуйте оба с super smoother и убедитесь, что вы используете одну и ту же цену, и они должны быть одинаковыми. Причина, по которой они одинаковы, заключается в том, что для цены используется скользящая средняя за 1 период, поэтому, на какую бы среднюю вы ее не поменяли, изменений практически не будет.

 
mrtools:
Mntiwana, тот, который вы опубликовали, использует супер сглаживание, попробуйте оба с супер сглаживанием и убедитесь, что вы используете одну и ту же цену, и они должны быть одинаковыми. Причина, по которой они одинаковы, заключается в том, что для цены используется скользящая средняя за 1 период, поэтому, на какую бы среднюю вы ее не поменяли, изменений практически не будет.

Дорогие MRTOOLS,

большое спасибо, что поправили меня, теперь они одинаковые,:)...

с уважением

Файлы:
eurusdm1_9.png  37 kb
 

MLADEN, можете ли вы добавить опцию "max bars" в "averages - mtf"? Когда вы используете советника для чтения индикаторов, обычно вам нужно прочитать только последний бар или несколько баров. С этой опцией вы не вычисляете все бары и экономите много CPU, если вы читаете много пар (например, корреляционные панели с 28 парами). Заранее спасибо.

 
forexblasters:

Forexblasters, обновил его новыми средними с опцией двойного сглаживания.

cci_woodie_-_averages_2.ex4

Спасибо за очень быстрый ответ!

 
mrtools:
Не уверен, предположил бы, что это так, но у меня нет исходного кода.

mrtools, вот версия 4_1, если вы хотите проверить. спасибо.

Направление тренда и индекс силы - сглаженный 4_1.ex4

 
mntiwana:

TRADERSM,

он работает со мной, изменил некоторые цвета тоже...... в любом случае интересно и довольно инди.

пожелания

forex_sweepmod.mq4

Здравствуйте, mntiwana,

можете ли вы модифицировать этот инди и избежать печати покупки/продажи/выхода на графике? спасибо.

Причина обращения: