10 пунктов 3.mq4 - страница 440

 

newdigital - Большое спасибо!

 

Fmfx1 - изменения в этой версии - 10pfixed-11.08.2011.set? Там есть пипсовка 20, изменили на 25? Или вы имеете ввиду тейк-профит с 50 на 25?

( И спасибо большое за помощь:) извините если надоел:) )

 
andrej-7777:
Fmfx1 - изменения в этой версии - 10pfixed-11.08.2011.set? Есть пипсовка 20, изменили на 25? Или вы имеете ввиду тейк-профит с 50 на 25? ( И большое спасибо за помощь:) извините если надоел:) )

Просто измените количество пунктов на 25, а тейк-профит на 55.

 
andrej-7777:
У меня есть два вида настроек, какие используете вы?

1) 10p_new_1.set

2) 10pfixed-11.08.2011.set

Используйте 10p_new.set для gbp/usd и используйте другой для eur/usd, но измените количество пунктов на 25.

 

Это другой счет. Брокер Альпари, кредитное плечо 1:100 с начальным депозитом 3 000 долларов.

С 05 сентября.

Только EURUSD.

Тот же советник и те же настройки, что и выше.

это только EURUSD с начальным депозитом 3,000 долларов с кредитным плечом 1:100, Alpari):

Надеюсь, что этот счет будет жить как можно дольше.

----------

Мои комментарии на эту неделю:

Поскольку лучшей парой для этого советника является USDJPY, я думаю добавить эту пару для торговли на этом счете. Но мне нужно будет подождать, пока депозит увеличится хотя бы до 5,000 (изначально он был 3,000 и был увеличен до 4,000, так что - нужно еще несколько дней для 5,000.

Вот и все новости.

===================

Советник -10points_3_Smi_1.01 с настройками для таймфрейма M1 вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

10points_3_Smi_1.01 EA исправленная версия с настройками для таймфрейма M1, вместе с исправленными индикаторами: скачать из этого поста.

Отчеты по парам и визуальные отчеты прикреплены к этому посту (внутри zip-файла).

Таймфрейм M1, брокер FXCM.

===================

Некоторые прибыли/убытки в долларах с начала торговли с 14 августа:

EURCHF: 2514

EURJPY: 1307

EURUSD: 1961

USDCHF: 2986

USDJPY: 396

====================

Некоторые прибыли/убытки в долларах за эту неделю (в долларах):

EURCHF: 300

EURJPY: 297

EURUSD: 276

USDCHF: 447

USDJPY: 45

====================

Только некоторые из визуальных отчетов (с начала торгов с 05 августа) - все визуальные отчеты - см. zip-файл, прикрепленный к сообщению:

USDJPY:

EURUSD:

EURJPY:

EURCHF:

Все выкладки (включая выкладки Метатрейдера по парам, по пунктам и по долларам) - см. прикрепленный zip файл.

----------

Мои комментарии за эту неделю:

Я прекратил торговлю AUDJPY из-за большой просадки и нескольких непрерывных убытков по этой паре. Также - была большая просадка по USDCHF (эта пара прибыльная, но только с большой просадкой). Похоже, я прекращу торговать и USDCHF.

Лучшие пары - менее рискованные, с маленькой просадкой и небольшим максимальным размером лота: USDJPY и EURUSD.

Некоторые пары являются прибыльными в расчете на пипсы. Это означает, что она будет прибыльной в случае фиксированного размера лота без мартингейла.

Просто о p/l в четырехзначных пунктах с начала торговли (14 августа)

EURCHF: 1426

EURJPY: 818

EURUSD: 2230

USDCHF: -286

USDJPY: 753

Это все новости

===================

Советник -10points_3_Smi_1.01 с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

Файлы:
 

10points_3_Smi_1.01 EA исправленная версия с настройками для таймфрейма M1, вместе с исправленными индикаторами: скачать из этого поста.

Отчеты по парам и визуальные отчеты прикреплены к этому посту (внутри zip-файла).

Таймфрейм M1, брокер FXCM.

===================

Некоторые прибыли/убытки в долларах с начала торговли с 14 августа:

EURCHF: 2624

EURJPY: 1701

EURUSD: 2562

USDCHF: 3161

USDJPY: 466

====================

Некоторые прибыли/убытки в долларах за эту неделю (в долларах):

EURCHF: 110

EURJPY: 388

EURUSD: 601

USDCHF: 175

USDJPY: 52

====================

Только некоторые из визуальных отчетов (с начала торгов с 05 августа) - все визуальные отчеты - см. zip-файл, прикрепленный к сообщению:

USDJPY:

EURUSD:

EURJPY:

EURCHF:

Все выкладки (включая выкладки Metatrader по парам, по пунктам и по долларам) - см. прикрепленный zip/rar файл.

----------

На прошлой неделе была большая просадка по USDCHF (эта пара прибыльная, но только с большой просадкой). Похоже - я перестану торговать USDCHF.

Лучшие пары - менее рискованные, с маленькой просадкой и маленьким максимальным размером лота: USDJPY и EURUSD. Лучшая из лучших на данный момент - USDJPY (очень маленький риск для торговли с этим советником).

Некоторые пары являются прибыльными в расчете на пипсы. Это означает, что они будут прибыльными при фиксированном размере лота без мартингейла.

Только что о p/l в 4-х значных пунктах с начала торговли (14 августа)

EURCHF: 1731

EURJPY: 1118

EURUSD: 2155

USDCHF: 153

USDJPY: 1054

Это все новости

===================

Советник -10points_3_Smi_1.01 с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

Файлы:
 

Это другой счет. Брокер Альпари, кредитное плечо 1:100 с начальным депозитом 3 000 долларов.

С 05 сентября.

Только EURUSD.

Тот же советник и те же настройки, что и выше.

это только EURUSD с начальным депозитом 3,000 с кредитным плечом 1:100, Альпари):

Надеюсь, что этот счет будет жить как можно дольше.

----------

Мои комментарии на эту неделю:

Поскольку лучшей парой для этого советника является USDJPY, я думаю добавить эту пару для торговли на этом счете.

Вот и все новости.

===================

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

10psmi.rar не может быть извлечен после загрузки ....

 
laharjaya:
10psmi.rar не может быть извлечен после загрузки ....

Привет, Лахарджая,

Я только что попробовал версию smi 1.02 и файл извлекся, так что не уверен, в чем может быть проблема, возможно, попробуйте загрузить более новую версию winrar.

Причина обращения: