10 пунктов 3.mq4 - страница 401

 
hoard-fx:
HI Mr.Mrtools все еще не работает....

Только что открыл для меня сделку.

 

Да, у меня тоже работает:

Я использую эти настройки по умолчанию (советник прилагается; индикаторы - скачать из этого поста). Эти настройки без нормального стоп-лосса (советник будет открывать следующую сделку вместо стоп-лосса). Кроме того - мы должны использовать эти настройки только для энергонезависимых пар.

Итак, это очень предварительные настройки, но советник работает.

Файлы:
 

Не публикуйте декомпилированные советники на форуме, пожалуйста.

 
hoard-fx:
HI Mr.Mrtools все еще не работает....

Провел более тщательное исследование и обнаружил некоторые ошибки, которые я создал, а также кажется, что VQ не очень хорошо сочетается с каналом iRegr в моем тестировании, так что теперь просто использую крайние внешние золотые полосы для покупки и продажи, если середина идет вверх и прорыв нижней полосы, то покупаю, а если середина идет вниз и прорыв верхней золотой полосы, то продаю.

Спасибо Hoard-fx и Newdigital за отзывы.

 
mrtools:
Попробуйте эту версию, не уверен, что она работает, на бэктест уходит вечность, что, как я вижу, связано с тем, что индикатор постоянно пересчитывает бары, но попробуйте ее в режиме форвард-теста на демо и посмотрите, работает ли она.

Привет, Mrtools! Спасибо за программирование... но у меня есть это сообщение, когда я пробую в тестере и запускаю на графике... предупреждение цена коснулась границы... что является e'rgr msg... и советник не делает ордеров... хорошего дня!

 

Просто комментарий... когда вы добавляете индикатор i-regr на график... и, например... идет вверх.....u можно следовать этому тренду, используя советник 10point3... но только с функцией BUY он имеет очень хорошие результаты... особенно я использую график H4, чтобы увидеть, как идет тренд.

Если тренд идет вниз... 10point13 должен делать только ордера на продажу.

Удачной торговли!

 

10points3

Привет, может кто-нибудь объяснить мне, как работает 10points3, все - знают, что он работает на macd. Как я могу безопасно торговать 10points3?

 
 

HEDGE с этим советником

Я попробовал этот советник, добавляя на одном графике ордера BUY, а на втором SELL. У меня были очень хорошие результаты в одну ночь с GBPUSD......, учитывая, что среднее движение "волн" в GBPUSD было около 300 пунктов к максимуму и минимуму, наблюдая за 1-минутным графиком... с 6 вечера до 12 вечера по Нью-Йоркскому времени....

Я решил попробовать... возможно, мы сможем найти лучшие настройки для других пар и КОГДА использовать эту стратегию...

У меня очень хорошие результаты, конечно, только когда на рынке нет экстремальных движений...

Вот советники и файл набора... чтобы добавить ... один покупает, а другой продает... помните, установите магическое число, отличающееся между покупкой и продажей.

---

Этот файл... открывает ордера каждые 36 пунктов... так... 0.01, 0.02, 0.04. 0.08, 0,16

36 пунктов x 5 = 180 пунктов в ширину и тейк-профит через 40 пунктов и закрытие ордеров.

Предложения... с другими парами... и лучшее время для этого?

Файлы:
10x3bbuy.mq4  16 kb
10x3bsell.mq4  16 kb
 

Не работает на живом ак

Здравствуйте, я попробовал советники 10x3bSell и 10x3bBuy, которые вы приложили. Они отлично работали врежиме бэктестинга, но не открывали ордеров на реальном счете. Есть ли какая-нибудь причина для этого? Я использую ECN-брокера, у которого нет никаких ограничений на запуск советников по мартингейлу. Может ли кто-нибудь помочь?

Причина обращения: