Стратегия выхода: Ступенчатые стопы против трейлинг-стопов - страница 8

 
BenScoobert:
Я хотел бы иметь советника с трейлинг стопом, который трейлит на процентное значение от суммы прибыли.

Итак, для примера 3 переменные.

Путь от = 10

максимум = 50

Процент трейла = 50

Таким образом, в этом примере ts будет размещен, когда вы находитесь в прибыли на 10 пунктов (трейль от), и он будет размещен на 5 пунктов (50% трейльпроцент) от текущей цены. Затем, по мере движения цены в вашу пользу, он будет отслеживаться на 50%, так что при прибыли в 12 пунктов он будет отслеживаться на 6, 14 на 7 и так далее.

Когда прибыль достигает 100 пунктов, то трейлинг увеличивается на 50 пунктов (Trail max).

Наверняка кто-то уже делал это раньше, просто я нигде не могу найти.

У меня была пара свободных минут, и я решил написать вот это,

*ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ* Я не тестировал это сам.

Файлы:
 

Как закрыть такой ордер простым способом?

Когда я торгую, я обнаружил, что время закрытия ордеров очень важно. Однако я не нашел подходящего инструмента для управления ордерами в своей системе.

В моей системе я рассматриваю ежедневное движение как фрактал, поэтому все ордера, включая отложенные, должны быть удалены при закрытии рынка, независимо от того, убыток это или прибыль.

Мне нужен советник с такими функциями

1 может управлять всеми ордерами в mt4 или ордерами, которые я указал.

2 перепрыгивать стоп-лосс, когда цена движется в мою пользу на определенное количество пунктов. Например, когда цена движется на 35 пунктов в мою пользу, переместите SL на 5 пунктов в мою пользу.

3 Закрыть все ордера, включая отложенные, в определенное время. Например, закрыть все ордера в 23GTM или по времени брокера.

Я пробовал швейцарскую армию и мути-трейд менеджмент. Советник Стива muti-trade management очень хорош, но в нем нет функции закрытия всех ордеров в определенное время. Может ли кто-нибудь помочь мне или дать мне любое предложение.Спасибо заранее.

 
smartlee:
Когда я торгую, я обнаружил, что время закрытия ордеров очень важно. Однако, я не нашел подходящего инструмента для управления ордерами в моей системе.

В моей системе я рассматриваю ежедневное движение как фрактал, поэтому все ордера, включая отложенные, должны быть удалены при закрытии рынка, независимо от того, убыток это или прибыль.

Мне нужен советник с такими функциями

1 может управлять всеми ордерами в mt4 или ордерами, которые я указал.

2 перепрыгивать стоп-лосс, когда цена движется в мою пользу на определенное количество пунктов. Например, когда цена движется на 35 пунктов в мою пользу, переместите SL на 5 пунктов в мою пользу.

3 Закрыть все ордера, включая отложенные, в определенное время. Например, закрыть все ордера в 23GTM или по времени брокера.

Я пробовал Swiss Army и muti-trade management. Советник Стива muti-trade management очень хорош, но у него нет функции закрытия всех ордеров в определенное время. Может ли кто-нибудь помочь мне или дать мне любое предложение.Спасибо заранее.

Попробуйте мой советник - он может только закрывать ордера, но делает это либо сразу, либо в желаемое время брокера. Обратите внимание, что он закрывает ВСЕ (он жадный) Я могу добавить несколько проверок, например, магическое число и символ, если вам это действительно нужно.

Надеюсь, это поможет!

Файлы:
 

Спасибо, Шинигами.

Shinigami:
Попробуйте мой советник - он может закрывать только ордера, но делает это либо сразу, либо через желаемое время брокера. Обратите внимание, что он закрывает ВСЕ (он жадный) .

Я могу добавить несколько проверок, таких как магическое число и символ, если вам это действительно нужно.

Надеюсь, это поможет!

Вы мне очень помогли! Потому что стратегия выхода действительно важна для меня. Пока я не нашел никаких конфликтов с моим текущим советником по управлению торговлей. Я ручной трейдер, но использую советника для закрытия ордеров. Моя стратегия выхода проста:

1 жесткий SL является обязательным условием и отправляется моему брокеру.

2 когда цена движется на 35 пунктов в мою пользу, сдвигаю SL на 5 пунктов, чтобы защитить прибыль.

3 когда цена движется на 50 пунктов в мою пользу, переместите sl на 15 пунктов для защиты прибыли.

4 обычно все ордера должны быть закрыты в 4 вечера по нью-йоркскому времени.

5 но иногда ордера нужно держать 1-2 дня, поэтому ордер не должен быть закрыт в это время.

Кажется, мне нужно управление символами или магическое число, чтобы указать пары (или ордера), которые я буду закрывать. Однако я не уверен, что лучше, или мне нужны другие способы. Не могли бы вы добавить эту опцию для меня? Еще раз спасибо.

 

MinDistance

igorad:
Привет,

Я только что закончил первую версию советника Stepped Stops.

Мне нужна помощь, чтобы протестировать его, потому что это возможно только на реальной торговле.

Как использовать?

Открыть позицию и затем применить советника - эксперт сделает все остальное.

Игорь

Игорь,

Объясните, пожалуйста, что делает переменная MinDistance в этом советнике?

Паоло

 
smartlee:
Вы мне очень помогли! Потому что стратегия выхода действительно важна для меня. До сих пор я не нашел никаких конфликтов с моим текущим советником по управлению торговлей. Я ручной трейдер, но использую советника для закрытия ордеров. Моя стратегия выхода проста:

1 жесткий SL является обязательным условием и отправляется моему брокеру

2 когда цена движется на 35 пунктов в мою пользу, переместите sl на 5 пунктов для защиты прибыли

3 когда цена движется на 50 пунктов в мою пользу, сдвиньте sl на 15 пунктов для защиты прибыли

4 обычно все ордера должны быть закрыты в 4 вечера по нью-йоркскому времени.

5 но иногда ордера нужно держать 1-2 дня, поэтому ордер не должен быть закрыт в это время.

кажется, мне нужно управление символами или магическое число, чтобы указать пары (или ордера), которые я буду закрывать. Однако я не уверен, что лучше, или мне нужны другие способы. Не могли бы вы добавить эту опцию для меня? Еще раз спасибо.

Если вы хотите закрыть все ордера, открытые на конкретной паре, вам нужен Symbol check. Если вы хотите закрыть только ордера, открытые советниками, вам нужна проверка Magic Number. Наконец, если вы знаете номера ордеров, которые вы хотите закрыть или оставить открытыми, вам нужно, чтобы в советнике было место для ввода этих номеров, чтобы советник, который занимается закрытием ордеров, знал, что закрыть, а что оставить.

 

Может ли кто-нибудь добавить этот код для меня?

У меня есть эта программа, которую я получил бесплатно. Я не могу вспомнить, с какого сайта я его получил, так как, похоже, я скачал его 4/2/09. Это очень простой робот для управления торговлей, который работает довольно хорошо для меня, за исключением одной вещи, которую я хотел бы, чтобы он делал. Если это возможно, может ли кто-нибудь добавить возможность для этого робота брать частичную прибыль для меня? Также, если это возможно, но не важно, можно ли настроить ввод информации в виде реальных пунктов? Сейчас приходится добавлять 0 для пятизначных брокеров. Но я очень привык к этому, так что это не так важно. Это здесь для всех, чтобы использовать.

Заранее спасибо, если кто-то может сделать это для меня.

P.S. Если то, о чем я прошу, уже доступно, просто отправьте меня туда.

Файлы:
 

Идеальный индикатор - то, что я искал, и даже больше.

 

Ступенчатый стоп ea mt4

Привет,

Новичок на форумах, поэтому большой привет и надеюсь, что кто-нибудь сможет помочь.

Я использовал скрипт, который автоматически регулирует стоп-лосс при достижении определенной цены.

Проблема в том, что я предпочитаю использовать несколько шагов для фиксации прибыли.

Есть ли там кодеры, которые могут настроить скрипт так, чтобы он включал в себя еще несколько шагов?

Я обыскал все форумы по форексу и не нашел ничего, что работало бы так, как я хотел (многие люди задавали тот же вопрос) Возможно, мои поиски - это Святой Грааль.

Любая помощь будет оценена по достоинству.

Как это работает в настоящее время:

Есть верхняя граница тейк-профита (допустим, 80 пунктов), поэтому независимо от всего остального, как только цена достигает +80 пунктов, она берет прибыль (это настраивается в соответствии с вашими потребностями).

Вы также можете закрывать лоты по возрастанию (но я этим не пользуюсь).

Он перемещает стоп в безубыток, как только цена достигает определенного уровня (допустим, 20 пунктов).

Тогда текущий советник имеет:

Первая цель стопа (в пунктах): как только цена достигнута

он перемещает стоп на [определенную цену]

затем

вторая цель Stop (в пунктах): как только она достигнута

он перемещает стоп на [определенную цену].

Все, что мне нужно, это немного больше кодирования, чтобы позволить еще 3 стоп-цели.

Также в качестве дополнения было бы хорошо иметь скрытые S/L и T/P как часть этого,

Надеюсь, это имеет смысл. Извините, возможно, я прошу у кого-то чертовски многого.

Я приложил скрипт, который я использовал. Я попытался перекодировать себя однажды вечером и сделал полный хаш из этого.

HELP.

Заранее спасибо

Файлы:
Причина обращения: