Universal MA Cross EA - страница 63

 

Этот инди может помочь вам

Вы можете использовать этот инди, он выдаст вам звуковое оповещение и сообщение, когда ваши желаемые критерии MA будут достигнуты.

 

EMA Cross с опцией отложенного ордера.

Мне интересно, если кто-нибудь подскажет мне, где я могу найти. EMA Cross EA с отложенными ордерами, которые также закрывают отложенные ордера на следующей свече +1. Я имею в виду временные ограничения. Также фильтр входа имеет ограничение на размер тела свечи.

Если у этого советника есть MM, то все в порядке.

Заранее спасибо.

 

Кто-нибудь может помочь мне с этим советником - MA пересекаются на графике, но он не открывает никаких ордеров.

 

Скальпинг по МА

Здравствуйте.

Есть ли у кого-нибудь эта еа для скальпинга m1-m5, нужно 500 сделок в месяц.

Спасибо

 

mtf ma cross

Привет!

Есть ли у кого-нибудь ea для 2 mtf индикатора скользящей средней cross?

Я не могу найти его нигде... В последнее время этот индикатор мне очень нравится.

Файлы:
 

проблемы с использованием советника в MT4

Приветствую (извините, я пользуюсь переводчиком).

Помимо очевидного: что советник настроен неправильно, что может привести к плохой работе советника?: подключение к интернету? Брокер (Alpari) мог саботировать работу или не разрешить его работу?

У меня было несколько советников, некоторые созданы программистом профессионально... но все они в итоге делают глупости, выходят за рамки своих настроек, выставляют ордера без учета.

В последнее время я пробую один разработанный здесь, UniversalMAcrossEA, но и он выставляет ордера там, где не должен, допуская любые операции там, где если бы я должен был совершать сделки, например, свечи достаточно, чтобы произойти после входного сигнала (без назначенного количества свечей задержки входа - минимального расстояния пересечения настроек или других настроек).

Я немного разочарован этим AEs и уже не знаю, проблема ли это EAS, моего соединения, моих брокеров, ПК или ed it! ha ha ha -)

Есть предложения?

пожелания!

 

нет сделок

Привет

Буду признателен, если вы сможете показать и направить меня к правильным настройкам, так как я не могу получить никаких сделок.

Вот одна из настроек, которую я пробовал на графике EURGRB M1 безрезультатно, но есть довольно много пересечений МА.

TrailingStopType: 2

TrailingStop: 15

FastMAPeriod: 10

FastMAType: 1

SlowMAPeriod: 26

SlowMAType: 1

Lots : 0.1

ММ: верно

Спасибо.

 
takingpip:
Привет

Буду признателен, если вы покажете и подскажете мне правильные настройки, так как я не могу получить ни одной сделки.

Вот одна из настроек, которую я пробовал на графике EURGRB M1 безрезультатно, но есть довольно много пересечений МА.

TrailingStopType: 2

TrailingStop: 15

FastMAPeriod: 10

FastMAType: 1

SlowMAPeriod: 26

SlowMAType: 1

Lots : 0.1

MM: true

Спасибо

Я думаю, что использование M1 слишком быстро для советника. Попробуйте M30 или выше.

 

Советник RSI

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь дать мне советника RSI, который будет открывать сделки на покупку только при пересечении ниже и должен выходить при пересечении выше 70?

Спасибо,

 

Просто выберите из этого сообщения:

https://www.mql5.com/en/forum/178733

Причина обращения: