Элитные показатели :) - страница 996

 

Большое спасибо, Младен!

Это было быстро!

 

mladen

mrtools,

Помогите, пожалуйста, исправить алерты на следующем индикаторе. При переключении таймфреймов стрелки либо не обновляются, либо показывают разные результаты - не могли бы вы проверить код? У меня выбрана опция "Показывать только текущую пару". Также, будьте добры, добавьте, пожалуйста, push-уведомления. Спасибо.ichimoku_smooth_trend_display.mq4

Файлы:
 
fxdream:
mladen

mrtools,

Помогите пожалуйста исправить алерты на следующем индикаторе. При переключении таймфреймов стрелки либо не обновляются, либо показывают разные результаты - не могли бы вы проверить код? У меня выбрана опция "Показывать только текущую пару". Также, будьте добры, добавьте, пожалуйста, push-уведомления. Спасибо.ichimoku_smooth_trend_display.mq4

Fxdream, не уверен в новом mt4, но попробуйте эту версию, кажется, она работает лучше, и добавлены push-уведомления.

 
mrtools:
Fxdream, не уверен с этим новым mt4, но попробуйте эту версию, кажется, она работает лучше, и добавлены push-уведомления.

Спасибо за помощь - я попробую.

 
mrtools:
Fxdream, не уверен в новом mt4, но попробуйте эту версию, кажется, она работает лучше, и добавлены push-уведомления.

mrtools,

У меня возникает следующая ошибка при загрузке индикатора на график - 2015.09.02 11:35:29.179 cannot open file 'C:\Users\ax\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\461D6BCC81FC38F14923EBF7AD267F\MQL4\indicators\Ichimoku2 smoothed.ex4' [2].

Индикатор компилируется нормально, но получает ошибку и не работает при добавлении на график.

 
fxdream:
mrtools,

У меня возникает следующая ошибка при загрузке индикатора на график - 2015.09.02 11:35:29.179 cannot open file 'C:\Users\ax\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\461D6BCC81FC38F14923EBF7AD267F\MQL4\indicators\Ichimoku2 smoothed.ex4' [2].

Индикатор компилируется нормально, но при добавлении на график выдает ошибку и не работает.

fxdream

Вам нужен этот индикатор тоже и тогда он будет работать : Скачать файл Forex-Tsd - Ichimoku2 smoothed.mq4

 
mladen:
fxdream Вам нужен этот индикатор, и тогда он будет работать: Скачать файл Forex-Tsd - Ichimoku2 smoothed.mq4

извините, что пропустил это - спасибо

 

Еще раз привет Mrtools и Mladen,

Нашли ли вы время для поиска решения по поводу RSX+MA+TMA ABANDS AND DIVERGENCE 2 ?

Вы знаете, заменяя трендовые линии дивергенции стрелками?

Да, я знаю, что это трудно ...

Спи спокойно,

Вулонг

 
Wulong10:
Еще раз привет Mrtools и Mladen,

Вы нашли время для поиска решения о RSX+MA+TMA ABANDS AND DIVERGENCE 2 ?

Ну, знаете, заменить трендовые линии дивергенции на стрелки?

Да, я знаю, что это сложно...

Спите спокойно,

Вулонг

Привет Вулонг, нет, я еще не придумал, как это сделать.

 

Привет, Младен,

Вы помните этот индикатор? Он перерисовывается? Если да, то можете ли вы сделать такой, который не перерисовывается в прошлом? Я проводил визуальное тестирование и обнаружил, что это действительно хороший индикатор... только нужно оповещение, когда он пробивает верхнюю или нижнюю полосу ТМА и оповещение должно быть на закрытой свече....

Если вы можете добавить это оповещение и отсутствие перерисовки было бы очень полезно...

спасибо

Причина обращения: