Блокбастер EA - страница 3

 
newdigital:
Возможно, у кого-то есть предложения по поводу стоп-лосса.

Как насчет стоплосса на основе акций? Кажется, это решит вашу проблему.

Спасибо

 
holyguy7:
Как насчет стоплосса на основе эквити? Это, кажется, решит вашу проблему. Спасибо

Проблема в том, что этот советник торгует и во время новостей, и я пробовал sl = 70 и этого было недостаточно. Но иметь стоп лосс 70, если уровень прибыли всего 5 - сложно. Это должен быть стоп-лосс = 10 или 20, или без стоп-лосса. В любом случае, я тестирую его и в конце недели опубликую этот советник с объяснением и графиками.

 

Ну.

Я перепробовал много версий. Это работает в течение некоторого периода времени, но затем большая просадка.

В итоге я сделал следующее:

double diRSIFilterup1=iCustom(NULL,0,"RSIFilter_v1",PeriodRSI,0,1);

double diRSIFilterdown1=iCustom(NULL,0,"RSIFilter_v1",PeriodRSI,1,1);

double d22=(0);

double diRound_big=iCustom(NULL,0,"RoundPriceNE_big",t3_period,b,1);

double diRound_big30=iCustom(NULL,30,"RoundPriceNE_big",t3_period,b,1);

double Sell3_1 = iSAR(NULL, 0, 0.001, 0.05, 2);

double Sell3_2 = iSAR(NULL, 0, 0.001, 0.05, 1);

double Buy3_1 = iSAR(NULL, 0, 0.001, 0.05, 2);

double Buy3_2 = iSAR(NULL, 0, 0.001, 0.05, 1);

double Sell4_1 = iSAR(NULL, 0, 0.02, 0.2, 2);

double Sell4_2 = iSAR(NULL, 0, 0.02, 0.2, 1);

double Buy4_1 = iSAR(NULL, 0, 0.02, 0.2, 2);

double Buy4_2 = iSAR(NULL, 0, 0.02, 0.2, 1);

double diStepStomain1=iCustom(NULL,30,"StepSto_v2",Length,Kfast,Kslow,MA_Mode,StepSizeMIN,StepSizeMAX,0,1);

double diStepStosig1=iCustom(NULL,30,"StepSto_v2",Length,Kfast,Kslow,MA_Mode,StepSizeMIN,StepSizeMAX,1,1);

double d23=(50);

double d24=(30);

double d25=(70);

if(Close[1]<diRound_big-(BDistance*Point) && iClose(NULL,30,1) < diRound_big30 && diStepStomain1 < diStepStosig1 && diStepStomain1 d24 && diRSIFilterdown1 Sell3_2 && Sell4_1 > Sell4_2 && ScanTrades() < MaxOrders) SELLme=true;

if(Close[1]>diRound_big+(BDistance*Point) && iClose(NULL,30,1) > diRound_big30 && diStepStomain1 > diStepStosig1 && diStepStomain1 > d23 && diStepStomain1 d22 && Buy3_1 < Buy3_2 && Buy4_1 < Buy4_2 && ScanTrades() < MaxOrders) BUYme=true;

 

Итак, что именно я сделал?

Этот советник использует таймфреймы M30 и M5.

Таймфрейм M30.

sell:

iClose(NULL,30,1) < diRound_big30 && diStepStomain1 < diStepStosig1 && diStepStomain1 d24[/CODE]

buy:

[CODE]iClose(NULL,30,1) > diRound_big30 && diStepStomain1 > diStepStosig1 && diStepStomain1 > d23 && diStepStomain1 < d25

Что это значит?

Это означает, что покупка действительна, если:

- 1-й бар закрытия на M30 находится выше линии индикатора RoundPriceNE_big;

- главная линия (индикатор StepSto_v2) находится выше сигнальной линии ine и главная линия находится между 50% и 70% (50%<значение<70%).

Противоположная ситуация для подтверждения продажи.

Это таймфрейм M30. Этот таймфрейм используется только для подтверждения. Это означает, что ни один ордер не будет открыт на таймфрейме M5, если вышеуказанное условие на M30 не будет выполнено.

Файлы:
1_1.gif  22 kb
 

Условия покупки и продажи.

Данный советник торгует на таймфрейме M5. Поэтому условие для продажи следующее:

- 1-й закрывающий бар ниже (значение RoundPriceNE_big - 7):

Close[1]<diRound_big-(BDistance*Point)[/CODE]

- RSIFilter_v1 indicator is showing downtrend:

diRSIFilterdown1 < d22[/CODE]

- Parabolic SAR with the settings 0.001 and 0.05 is showing downtrend:

[CODE]double Sell3_1 = iSAR(NULL, 0, 0.001, 0.05, 2);

double Sell3_2 = iSAR(NULL, 0, 0.001, 0.05, 1);

Sell3_1 > Sell3_2

- Parabilic SAR with the other settings (0.02 and 0.2) is on downtrend as well:

[CODE]double Sell4_1 = iSAR(NULL, 0, 0.02, 0.2, 2);

double Sell4_2 = iSAR(NULL, 0, 0.02, 0.2, 1);

Sell4_1 > Sell4_2

Противоположное значение для продажи.

Правила торговли на M5.

Поэтому ордер будет открыт, если все условия будут выполнены на M5 (в этом сообщении) с подтверждением на M30 (см. последнее сообщение).

Файлы:
2.gif  26 kb
 

Поэтому, пожалуйста, найдите советника (прилагается). Это 4 советника для 4 мажоров. Таймфрейм M5. Я использую настройки по умолчанию.

Этот советник не работает без индикаторов (прилагаются). Эти индикаторы должны быть в папке /indicators.

Прикреплять индикаторы к графику не обязательно. Просто откройте таймфреймы EURUSD M5, GBPUSD M5, USDJPY M5 и UDCHF M5 и прикрепите советники. Вот и все.

Если вы хотите посмотреть, как работает этот советник, используйте прикрепленный шаблон (M5 - торговый таймфрейм, а M30 - для подтверждения). Я создал два шаблона для M30, но вы можете использовать любой из них.

Как я уже говорил несколькими постами позже, этот советник трудно протестировать. Потому что в нем запрограммировано много индикаторов. И я не использую никаких стоп-лоссов, и это тоже может быть проблемой.

 

распаковать 30 мин. подтвердить

Это выглядит как супер-ЕА. Не могли бы вы выложить файл подтверждения 30 мин. без сжатия. Я не смог его разархивировать. Возможно, проблема в этом операторе, а не в файле. Остальные распаковываются отлично.

Гленн

 
winsteadglenn:
Это похоже на супер-ЕА. Не могли бы вы выложить 30-минутный подтверждающий файл без сжатия. Я не смог его разархивировать. Возможно, проблема в этом операторе, а не в файле. Остальные файлы распаковались отлично. Гленн

Распакуйте файлы.

 

На этой неделе торговля шла очень хорошо

Я начал с Blockbuster Sun 29 января на демо-счете.

29 побед и ни одного проигрыша, рост с 3000 до 3247 за 3 дня.

Меня беспокоит то, что

несколько сделок входят и выходят за 3/5 минут [15 пунктов].

разрешит ли межбанк такие сделки

Фредерик

 

последние новости о торговле

после очень хорошего вчерашнего забега я сейчас управляю

приблизительно eurusd -500 и -500 с usdjpy, посмотрим, отступит ли он.

Фредерик

Причина обращения: