10 пунктов 3.mq4 - страница 280

 

Здравствуйте

Вот FXA0 - Ladderv0.01.mq4 с Turbo JRSX вместо RSI.

попробуйте

Файлы:
 

Это комплимент для вашей работы. Я игнорирую программирование. А можно сделать так, чтобы система входила в валид именно на фрейме H4, чтобы на другом фрейме больше дна?

 

Здравствуйте

Я заметил, что таймфрейм 4H очень часто является лучшим среди других таймфреймов.

Чем больше таймфрейм, тем больше случаев волатильности для получения целевой прибыли, но меньше сделок.

Обычно я экспериментирую, пытаясь поймать тренд на таймфрейме 4H, чтобы войти на 15-минутном или 30-минутном таймфрейме в соответствии с трендом. Таким образом, я пытаюсь выбрать, я пытаюсь избежать ловли каждого движения.

master001

 
master001:
Здравствуйте

Я заметил, что таймфрейм 4H очень часто является лучшим среди других таймфреймов.

Чем больше таймфрейм, тем больше случаев волатильности для получения целевой прибыли, но меньше сделок.

Обычно я экспериментирую, пытаясь поймать тренд на таймфрейме 4H, чтобы войти на 15-минутном или 30-минутном таймфрейме в соответствии с трендом. Поэтому я стараюсь выбирать, стараюсь не ловить каждое движение.

мастер001

Прошу прощения, пользуюсь переводчиком. Я хотел сказать, можно ли использовать 4 часа, но фильтровать доходы с фреймом ниже.

 

FXA0 - Ladderv0.01.mq4

Вперед и вверх.

Вот последний подробный отчет, не обращайте внимания на 3 входа от другого эксперта, он теперь удален, но это стоило всего $3.50.

Безопасно и стабильно, без больших прогрессий, самая крупная сделка достигла .2.

Трудно понять, где различные индикаторы улучшат этот советник, он и так хорошо работает.

Джон

Файлы:
fxao4.htm  24 kb
fxao4.gif  5 kb
 

FXA0 - Ladderv0.01.mq4

Привет, Джон,

Извините, если я задаю глупый вопрос.

Например, если в данный момент мой GBPUSD находится в 3-й прогрессии и достиг тейк-профита. Должен ли FXA0 закрыть все сделки (как 10point3?)?

Потому что, исходя из кода в FXA0

void CloseAllOrders()

{

for(cnt=OrdersTotal();cnt>=0;cnt--)

{

OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

if (OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber()==MagicNumber)

{

if (OrderType()==OP_BUY) { OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,slippage,Yellow); }

if (OrderType()==OP_SELL) { OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,slippage,Yellow); }

return(0);

}

}

}

Это закроет только последнюю сделку (которая, вероятно, является той, которая достигла тейк-профита в моем примере). Если мы хотим закрыть все сделки, как в 10point3, мы должны убрать return (0); вот так.

void CloseAllOrders()

{

for(cnt=OrdersTotal();cnt>=0;cnt--)

{

OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

if (OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber()==MagicNumber)

{

if (OrderType()==OP_BUY) { OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,slippage,Yellow); }

if (OrderType()==OP_SELL) { OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,slippage,Yellow); }

}

}

return (0);

}

 
yeoeleven:
Вперед и вверх.

Вот последний подробный отчет, не обращайте внимания на 3 входа от другого эксперта, он теперь удален, но это стоило всего $3.50.

Безопасно и стабильно, без больших прогрессий, самая крупная сделка достигла .2.

Трудно понять, где различные индикаторы улучшат этот советник, он и так хорошо работает.

Джон

Мне кажется, что это разные советники! Где я могу найти его?

 
wallacelim:
Привет, Джон,

Извините, если я задаю глупый вопрос.

Например, если в данный момент моя пара GBPUSD находится в 3-й прогрессии и достигла тейк-профита. Должен ли FXA0 закрыть все сделки (как 10point3?)?

Потому что, исходя из кода в FXA0

void CloseAllOrders()

{

for(cnt=OrdersTotal();cnt>=0;cnt--)

{

OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

if (OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber()==MagicNumber)

{

if (OrderType()==OP_BUY) { OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,slippage,Yellow); }

if (OrderType()==OP_SELL) { OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,slippage,Yellow); }

return(0);

}

}

}

Это закроет только последнюю сделку (которая, вероятно, является той, которая достигла тейк-профита в моем примере). Если мы хотим закрыть все сделки, как в 10point3, нам следует убрать return (0); вот так.

void CloseAllOrders()

{

for(cnt=OrdersTotal();cnt>=0;cnt--)

{

OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

if (OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber()==MagicNumber)

{

if (OrderType()==OP_BUY) { OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,slippage,Yellow); }

if (OrderType()==OP_SELL) { OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,slippage,Yellow); }

}

}

return (0);

}

Закрывается только прибыльная сделка, а на следующей итерации, если количество открытых сделок меньше, чем защищенных сделок, код закрывает все сделки. Это также является защитой, если кто-то вручную закроет сделку, он закроет все сделки. (Это не моя идея, она принадлежит автору 10points3), но не беспокойтесь, потому что все сделки будут закрыты, если цель прибыли достигнута.

 

Мне было бы интересно протестировать все, что вы сможете придумать, но все мои бэктесты показали, что этот советник теряет деньги довольно быстро, независимо от того, какие настройки используются. Полагаю, я что-то упустил из виду, поскольку кажется, что вы, ребята, получаете гораздо лучшие результаты, чем я. В любом случае, посмотрите:

Файлы:
 
static:
Мне было бы интересно протестировать все, что вы сможете придумать, но все мои бэктесты показали, что этот советник теряет деньги довольно быстро, независимо от того, какие настройки используются. Полагаю, я что-то упустил из виду, поскольку, похоже, вы получаете гораздо лучшие результаты, чем я. В любом случае, посмотрите:

Мои результаты бэктестинга аналогичны. Март-май 2007 года были трудными месяцами для этого советника. Похоже, он не очень хорошо работает в периоды колебаний. Однако большинство других советников, которые я тестировал, взорвались во временном интервале с июля 2003 по 2005 год (большие движения без отката). Этот советник очень хорошо работает на этом временном интервале.

Я думаю, net1o сказал, что он работает над изменением торговой стратегии советника в зависимости от различных условий торговли. Если он сможет это сделать, то это будет просто замечательный советник!

saintmo

Причина обращения: