Отличный советник в бэктесте! - страница 8

 
integrityfx:
Я нашел одного брокера, который не позволяет запускать Cyberia, мне пришлось вставить код в новый файл и переименовать его, чтобы он заработал... очень странно, но именно это помогло... Пожалуйста, дайте мне ссылку на 1.60, и я займусь тестированием и этого. Спасибо!

Я загрузил 1.60 и обнаружил ту же проблему. Как только я скопировал код и вставил его в новый эксперт, все прошло нормально. Это при использовании FXDD.

 
integrityfx:
Я скачал 1.60 и обнаружил ту же проблему. Как только я скопировал код и вставил его в новый эксперт, все прошло нормально. Это при использовании FXDD.

Мне очень трудно в это поверить! Как они контролируют, какие бэктесты проводятся и какой советник тестируется? По-моему, это бессмысленно. Но, возможно, это так. Можете ли вы провести бэктест с 1.60, переименовав советника? Теперь я понял, что некоторые брокеры не любят скальпинг на 2-3 пункта в реальной торговле. Это брокеры, которые сбрасывают сделки и идут против ваших позиций. Поэтому, конечно, они не хотят тратить время дилера, идя против этих многочисленных мелких сделок... это убьет одного на другом конце, и они будут убиты, даже если попытаются. Так что в некотором смысле это говорит нам о том, кто такие честные (оксюморон!) брокеры!

 
fxspeedster:
Я провел много бэктестов с версией 1.50 (настройки по умолчанию) на таймфреймах M5 и получил очень хорошую статистику при торговле всего 0.10 лотами. См. вложение. По какой-то причине я не могу запустить бэктест с версией 1.60. Он не выдает никаких результатов. Не могли бы вы, ребята, взглянуть и посмотреть, почему так происходит? Пожалуйста, опубликуйте ваши рекомендации, чтобы иметь возможность запускать бэктесты на 1.60.

Не думаете ли вы, что форвард-тестирование более показательно для реальных результатов, чем бэктестинг? Просто мысль...

Похоже, что результаты форвард-тестирования GP2X (который якобы сделал "700k, начиная с 10k за 20 часов") расходятся с результатами тестирования прошлой ночью с использованием тех же настроек по умолчанию и валютных пар. Любопытно узнать мнение людей о том, почему такая резкая разница между результатами одного дня и другого.

 
slam:
Не думаете ли вы, что форвард-тесты более показательны для реальных результатов, чем бэктесты? Просто мысль... Кажется, есть расхождение в результатах форвард-тестирования от GP2X (который якобы сделал "700k, начиная с 10k за 20 часов") до сильной просадки по результатам тестирования прошлой ночью, используя те же настройки по умолчанию и валютные пары. Любопытно узнать мнение людей о причинах резкой разницы между результатами одного дня и другого.

Бэктесты Cybertrader абсолютно бессмысленны. Я объяснил почему в одном из предыдущих сообщений. Единственное правильное тестирование - это форвард-тестирование. Если вы можете провести бэктесты на M1 с точными, высококачественными данными за 3-4 года, тогда это будет правильным. Любые бэктесты на М5 и выше бессмысленны, поскольку внутрибарное направление М1 в бэктестах неизвестно.

 
yeoeleven:
Я начинающий трейдер, не разбирающийся в кодах и программировании, но я скачал Cyberia Trader 1.6 и предустановки.

Я открыл его на специально созданном счете на флешке с демонстрационным начальным балансом в $5000, используя предустановки из комплекта поставки на EUR/USD и USD/JPY с использованием 1-минутных графиков.

Журнал сообщает мне, что оба графика успешно загружены, а эксперты сообщают мне, что расчеты начинаются в 8.45PM EST. Ср. 2 августа.

Возможно, я не смогу внести свой вклад в виде экспертизы, но я могу протестировать и сообщить о результатах, поэтому ожидайте обновления через 12 часов. Если это неуместно, пожалуйста, скажите мне, я здесь новичок и пытаюсь помочь.

Рядом с Cyberia Trader в правом верхнем углу графика маленький смайлик не улыбается, а определенно хмурится, это проблема?

Джон

Вам нужно включить торговлю экспертами. Нажмите на советники в верхней панели меню и убедитесь, что они зеленые. Вы должны увидеть смайлик, и эксперт начнет торговать.

 

бэктест эквити

Для скептиков, посмотрите тест эквити на бэктесте M1 от 2000 года. здесь торгуется 0.10 -0.30 лотов, а тест не прошел даже 1/4 пути. Как вы думаете, это может принести прибыль?

Файлы:
 
fxspeedster:
Для скептиков, посмотрите тест эквити на бэктесте M1 от 2000 года. он торгуется здесь 0.10 -0.30 лотов, а тест не прошел даже 1/4 пути. Как вы думаете, это может принести прибыль?

fxspeedster,

Опять же, бэктесты хороши в "теории", но форвард-тесты более показательны для реальных результатов (Пожалуйста, смотрите пост #65 для реальных результатов форвард-тестов прошлой ночью... BTW те балансы демо-счетов сейчас еще ниже с сегодняшнего утра).

Я не сомневаюсь, что этот советник может быть выигрышным. Просто есть такая большая разница в результатах всех, кто проводил бэктесты и форвард-тесты в течение последних двух дней. Мы надеемся найти наиболее количественные/точные результаты, которые будут отражать реальную среду реального торгового счета. Кажется, мы еще не нашли этого. Надеемся, что найдем...

 

Спасибо fxspeedster

fxspeedster:
Во вложении последняя версия Cybertrader и предустановки для EUR и JPY M1. Согласно документации по деплойеру, для достижения наилучшего эффекта необходимо торговать на M1. Пожалуйста, опубликуйте ваши комментарии и предложения.

Я начинающий трейдер, не разбирающийся в кодах и программировании, но я скачал Cyberia Trader 1.6 и предустановки.

Я открыл его на специально созданном счете на флешке с начальным демо балансом $5000, используя пресеты из комплекта поставки на EUR/USD и USD/JPY с использованием 1-минутных графиков.

Журнал сообщает мне, что оба графика загружены успешно, а эксперты сообщают мне, что расчеты начинаются в 8.45PM EST. Ср. 2 августа.

Возможно, я не смогу внести свой вклад в виде экспертизы, но я могу протестировать и сообщить о результатах, поэтому ожидайте обновления через 12 часов. Если это неуместно, пожалуйста, скажите мне, я здесь новичок и пытаюсь помочь.

Рядом с Cyberia Trader в правом верхнем углу графика маленький смайлик не улыбается, а определенно хмурится, это проблема?

Джон

Отредактировано, чтобы добавить, теперь, когда началась торговля, смайлик начал улыбаться!!!

 
slam:
fxspeedster,

Опять же, бэктесты хороши в "теории", но форвард-тестирование более показательно для реальных результатов (Пожалуйста, смотрите пост #65 для реальных результатов форвард-тестирования прошлой ночью... BTW те балансы демо-счетов сейчас еще ниже с сегодняшнего утра).

Я не сомневаюсь, что этот советник может быть выигрышным. Просто результаты всех, кто проводил бэктесты и форвардтесты в течение последних двух дней, сильно разнятся. Мы надеемся найти наиболее количественные/точные результаты, которые будут отражать реальную среду реального торгового счета. Кажется, мы еще не нашли этого. Надеемся, что найдем...

Я согласен. Все дело в настройках. Если вы посмотрите на мои результаты, вы увидите, что настройки, которые я сделал деньги и продолжал делать деньги сегодня. Но мне, как одному человеку, невозможно протестировать все и выработать лучшие настройки. Нам нужно работать вместе и добиться гораздо большего, это единственный хороший вариант.

 
fxspeedster:
Я согласен. Все дело в настройках. Если вы посмотрите на мои результаты, то увидите, что те настройки, на которых я зарабатывал деньги, продолжают зарабатывать и сегодня. Но мне, как одному человеку, невозможно протестировать все и придумать лучшие настройки. Нам нужно работать вместе и добиться гораздо большего, это единственный хороший вариант.

Тогда здесь определенно есть несоответствие. За последние 24 часа я запустил шесть различных IBFX MT4, работающих с Cyberia 1.50 и 1.60 в M1, M5, M15, M30 и H1 со всеми пресетами, которые были предоставлены здесь, в этой теме советника (за исключением общего пресета Cyberia, который вы разместили сегодня), и ВСЕ они постоянно теряли деньги. Поэтому я не понимаю, как мы приходим к таким разным результатам.

Причина обращения: