10 пунктов 3.mq4 - страница 279

 

Fxao

solidsnake_84:
Где ссылка на загрузку этого советника? Я имею в виду обновленную и модифицированную версию. Я хочу попробовать...

Привет, solidsnake,

Я тестирую единственную версию, опубликованную neta1o, которую можно найти на странице 276 пост 2751.

Мы с нетерпением ждем его исправленную версию с улучшенными индикаторами.

Джон

 
yeoeleven:
Так где же результаты тестирования????

Этот советник работает очень хорошо, и кажется, что я единственный, кто заинтересован.

neta1o что-то задумал и ему нужны помощники для тестирования и отчета о результатах, он потратил много своего времени на переписывание кода с нуля и дал его нам бесплатно, меньшее, что мы можем сделать, это провести тестирование и отчет.

Используя мини-счет и торгуя .1 единицей, он принес закрытую прибыль в $80 с 9-го числа без плавающих убытков. Намного лучше, чем другие коммерческие советники, которые я тестирую в тех же условиях.

Джон

Добавлю, что медленный старт был вызван тем, что я использовал таймфрейм M30, и советник получил удар от сигналов RSI. Как только стал использовать H4, результаты стали совсем другими.

Я тоже заинтересован и считаю, что net1o может разработать что-то ценное. Однако, прежде чем приступить к тестированию, я ждал новой версии. Тем временем я провел бэктестинг для 4H TF. В отличие от других программ 10.3, эта хорошо работает на больших трендах и страдает в периоды колебаний.

Я с нетерпением жду новой версии net1o и буду помогать всем, чем смогу, но знаю, что дальнейшие изменения могут происходить медленнее, так как будущие анализы, вероятно, будут более сложными.

saintmo

 

Вот мои результаты.

Не знал, как часто выкладывать результаты. Я собирался выложить в конце недели.

Рик

 

Вот он.

Похоже, работает очень хорошо,

Я не видел никаких разворотов для этой пары. eur/usd

Файлы:
 

Спасибо всем за обновления, я работал неимоверно усердно, пытаясь заставить этот код зарабатывать деньги во время смены трендов и периодов колебаний. Это была битва на повышение.

В последнее время форвард-тесты были хорошими, потому что EURUSD и GBPUSD были в массивном восходящем тренде.

Во всех бэктестах я внимательно изучал результаты, и все крупные попадания происходили во время резких изменений тренда. (Я говорю "большие удары", имея в виду самые значительные потери, ничего похожего на оригинальные 10 пунктов3).

Я ценю всю вашу поддержку и скоро выложу обновленный код. Я рассматривал другие торговые системы и подумываю о том, чтобы заставить код торговать по-другому во время колебаний и трендов. Это будет больше похоже на гибрид.

Следите за обновлениями

 

Можно ли его использовать на реальном счете или это очень вероятно, чтобы все равно потерять все свои деньги?

 

Он не потеряет все деньги, как оригинальный 10points3, но за ним все равно нужно следить. Я бы не стал пока запускать на реальном счете, если у вас нет времени следить за тенденциями.

 

"Я смотрел на другие торговые системы и рассматриваю возможность сделать код торговли другим во время диапазонов и трендовых рынков. Это будет больше похоже на гибрид".

Звучит как еще одна отличная идея. С нетерпением жду помощи в тестировании, но я понимаю, что ваши изменения вполне могут занять некоторое время.

saintmo

 

Привет, Джон,

Как идут дела,

Похоже, что сейчас мы единственные, кто тестирует это.

Я вижу, что мы оба на eur/usd + твой gbp/usd.

Должен ли один из нас остановиться на eur и попробовать что-то другое, я использую только 1 пару в настоящее время, но могу увеличить ее.

Рик

 

FXA0 - Ladderv0.01.mq4

rcthkd:
Привет, Джон,

Как идут дела,

Сейчас кажется, что мы единственные, кто тестирует это.

Я вижу, что мы оба на eur/usd + ваш gbp/usd.

Должен ли один из нас остановиться на eur и попробовать что-то другое, я использую только 1 пару в настоящее время, но могу увеличить ее.

Рик

Рик,

Я добавил GBPUSD, потому что это единственная пара, с которой у прогрессивных советников будут проблемы, я думаю, что если FXA0 - Ladderv0.01.mq4 может справиться с GU, то сможет справиться и с самой сложной парой.

Кроме того, при небольшом размере счета есть определенная возможность нарваться на маржин-колл, тем лучше посмотреть, на что способен советник. Другими словами, я намеренно даю этому советнику тяжелое время, и если он преуспеет, то окажется очень полезным советником и достойным использования в реальном времени.

Дайте ему диету на EURUSD со счетом $10000, используя .01 единицы, и вы никогда не узнаете его ценность. Конечно, он будет прибыльным и никогда не попадет в неприятности, но доходность будет минимальной и интересной, как наблюдение за ростом травы.

Я бы предложил вам поэкспериментировать с другими парами, USDJPY может быть хорошим вариантом для тестирования, это еще одна пара, которая легко попадает в неприятности.

Джон

Причина обращения: