Элитные показатели :) - страница 924

 
TraderRob28:
Ok....

что вы скажете об adx?

Однако это хороший индикатор силы тренда.

Он может определить боковой тренд. --> если ADX ниже зоны 30 = боковой тренд, выше 30-40 слабый тренд, выше 40 сильный тренд, ниже 15 ожидание.... отфильтрованный с DI+over DI- --> восходящий тренд, DI-over DI+= нисходящий тренд....

Это сработает?

Можете ли вы сделать это?

--индикатор ADX Signal Info (в соответствии с этими критериями)

спасибо за ваш ответ

mrtools,

вы можете сделать этот индикатор?

 
mladen:
timmyhanke

Этот индикатор должен быть сначала переписан (из-за таких случаев, как этот:

помимо всего прочего)

Возможно ли это сделать? Спасибо!

 
timmyhanke:
Возможно ли это сделать? Спасибо!

Проверка

 
timmyhanke:
Возможно ли это сделать? Спасибо!

timmyhanke

Вот первый вариант: steprsi_v2.1.mq4

Он переписан и оптимизирован (вычисляет только то, что нужно, а не все бары на каждом тике).

Файлы:
 
mladen:
timmyhanke

Вот первый: steprsi_v2.1.mq4

Он переписан и оптимизирован (вычисляет только то, что нужно, а не все бары на каждом тике).

Выглядит отлично! Я не могу дождаться, когда вы добавите к нему алерты, чтобы я мог опробовать его!

 
timmyhanke:
Выглядит великолепно! Я не могу дождаться, когда вы добавите к нему алерты, чтобы я мог опробовать его!

timmyhanke

Больше не нужно ждать Вот версия с алертами, и эта версия также решает проблему, на которую я указал в одном из предыдущих сообщений (предыдущая версия была просто очищенным и оптимизированным кодом, а эта - "реальная сделка" - также добавлена возможность выбора цены (вместо использования фиксированной цены закрытия)) : steprsi_v2.1_amp_alerts.mq4

Файлы:
 

И пока я здесь - вот продвинутый шаг rsi : advanced_steprsi_v2.1_amp_alerts.mq4

___________________________

Здесь можно рассчитать step rsi, используя один из 4 типов rsi
:- regulars rsi

- Wilders rsi

- rsx

- Cuttlers rsi

 
mladen:
И пока я здесь - вот продвинутый шаг rsi: advanced_steprsi_v2.1_amp_alerts.mq4

___________________________

Он может вычислить шаг rsi, используя один из 4 типов rsi
:- regulars rsi

- Wilders rsi

- rsx

- Cuttlers rsi

Хаха, это просто потрясающе!

Один вопрос, я установил индикатор, к которому вы добавили алерты, на свой график и мой алерт eur/usd сработал на покупку, но зеленая линия еще не зашла за желтую линию, я немного изменил настройки так, чтобы это выглядело лучше.

Это может быть потому, что я включил его только на 10 минут или около того. Или я неправильно думаю?

Спасибо за помощь!

Файлы:
ste.png  231 kb
 
timmyhanke:
Хаха, это просто потрясающе!

Один вопрос, я установил индикатор, к которому вы добавили алерты, на свой график и мой алерт eur/usd сработал на покупку, но зеленая линия еще не зашла за желтую линию, я немного изменил настройки так, чтобы это выглядело лучше.

Это может быть потому, что я включил его только на 10 минут или около того. Или я неправильно думаю?

Спасибо за всю вашу помощь!

timmyhanke

Это может иногда происходить при смене тайм-фреймов (когда он все еще считывает данные). Нет причин для беспокойства

 

Это нормализованная скорость с возможностью нормализации с использованием одного из 4 типов rsi:

- регулярные rsi

- rsi Уайлдерса

- rsx

- Cuttlers rsi

(спасибо за продвинутый шаг rsi Mladen, помимо того, что это отличный индикатор, он также напомнил мне об этих опциях )

Причина обращения: