10 пунктов 3.mq4 - страница 222

 

заявление V1+V2

Файлы:
v1v2.gif  5 kb
v1v2.htm  45 kb
 

Вот отчеты за последний месяц тестирования Combo Account, GoblinBiPolar CML версии Catman (большое спасибо за вашу идею!) и советника V1+V2, который работает как GoblinBiPolar, но открывает 2 противоположные сделки одновременно без сигнала от индикаторов. Все эти советники используют почти одинаковые настройки для EUR/USD в отношении Pipstep=20, Tp около 20 пунктов.

Как вы можете видеть из Combo, GBP действительно валотилен и опасен для 10p4 mod1e, он должен быть отключен во время важных новостей, таких как NFP, FOMC и Michigan Sentiment Index. Однако, последние быстрые движения были преодолены с помощью profit.....

Я считаю, что Goblin of Catman с его фиксированной комбинацией лотов достаточно стабилен и надежен, я собираюсь поставить его на реальный счет на следующей неделе. Его также следует отключать во время важных новостей, таких как NFP, FOMC и Michigan Sentiment Index. Однажды 8-й уровень был достигнут, потому что я забыл выключить его во время FOMC.

Опубликовано Catman

Now... I calculated the Profit Points and Total Lots for my sequence in a buy or sell cycle (that's for TP=24 and Pips=18) ... For the moment I'm not trying to maximize the Profit Points, I rather try to keep the lots size low and save my a** :-) That's only in theory, I didn't take into account slippage, etc... Also, if you use different TP, Pips values it makes sense to recalculate the Lots sequence and see what values you get for Profit Points ....

Надеюсь, это имеет хоть какой-то смысл...

Уровень - Размер лота - Общее количество лотов - Точки прибыли

1 - 0.1 - 0.1 - 2.4

2 - 0.1 - 0.2 - 4.0

3 - 0.1 - 0.3 - 1.8

4 - 0.2 - 0.5 - 1.2

5 - 0.4 - 0.9 - 1.8

6 - 0.6 - 1.5 - 0

7 - 1.2 - 2.7 - 1.8

8 - 2.0 - 4.7 - 1.2

9 - 3.5 - 8.2 - 0.6

10 - 6.2 - 14.4 - 1.8

Как видите, например, на 8-м уровне общий открытый лот для этой комбинации составит 4,7, но если вы используете множитель x2 ant, начиная с 0,01 лота, как в советнике V1+V2, ваш общий открытый лот составит 2,55, что в два раза меньше, чем 4,7. Однако суть в том, что если, допустим, в обоих советниках будет достигнут уровень 3 (большинство сделок достигают этого или близкого уровня), а затем будет пробит TP, то прибыль от CML составит $30, а не $2 (то есть в 15 раз меньше!) от V1+V2, которые начинают с 0.01. И важно, что для большей безопасности используется кредитное плечо 1:500.

V1+V2 показал хорошие результаты, и на этой неделе я внедрю в него фиксированные лоты Catman, так что результаты должны быть в несколько раз лучше, чем при старте с 0.01 лота. Помните, что он открывает сделки в обоих направлениях, поэтому я очень хочу увидеть, когда он окажется в трубе, в то время как другие 10point 3 и подобные советники останутся живы, чтобы фильтрация сигналов на советниках мартингейла была доказана как эффективная.

Надеюсь, мое сообщение в этой теме о не совсем родственных советниках может как-то способствовать развитию советников Дэвида, так как все они основаны на мартингейле...

С уважением.

Евгений

 

V12

KillerKhan:
catman, как я понимаю, пока что она предназначена для частного тестирования. Поэтому вы не можете ее скачать.

Хорошо, понял. Тогда - если я не прошу слишком многого - может ли кто-нибудь указать мне на последнюю публичную версию pls ? Спасибо.

 

RB26DETT открыт для набора СЕЙЧАС

Ребята,

Я собираюсь распространить новый советник RB26DETT среди всех тех, кто заинтересован поставить ногу в моей команде. На этот раз я ограничу использование советника всего на 2 недели. Если вы воспользуетесь моим предложением, вы получите только 2 недели доступного торгового времени. Я приложу PDF для справки о том, как использовать советник и как сообщить о своем заявлении на форуме TSD. Вообще, я запускал RB26 в течение 4 дней, и не нашел особых проблем с кодировками, поэтому решил поделиться ими сейчас. Если вы не выполните обещанное тестирование и отчетность, ваш советник будет удален через 2 недели. Те, кто поможет нам в дальнейшем тестировании и развитии, вы будете продолжать наслаждаться неограниченным использованием моего советника и обновления будут предоставляться непрерывно до того дня, когда я решу отправиться в ад! Я верю в разделение богатства, и я верю в риск/вознаграждение. Те, кто продолжает работать, получат плоды, когда они принесут их.

Я буду открыт для набора с этого момента и до GMT0000 2 апреля 2007 года. К этому времени я не буду проверять свой почтовый ящик. Если вы остались в стороне, это ваша проблема. Не приводите мне никаких причин, что вас нет рядом или что. Для предыдущих членов команды, тех, кто все еще заинтересован в новом советнике, пожалуйста, напишите мне снова на предыдущий адрес электронной почты, который я отправил вам во время набора в v12. Вы получите другую версию - неограниченное использование нового RB26. Те, кто не выполняет свою работу, уже навсегда исключены из моего списка.

Пожалуйста, напишите мне ваш адрес электронной почты и номер вашего счета preopen. Если возможно, сделайте ваш демо-счет preopen точно таким же, как баланс вашего реального счета, потому что теперь я не буду с вами возиться. RB26 в настоящее время работает как на моем основном счете, так и на 1 моем субсчете. Возвращает мне около 1% в день на основном счете, а мой субсчет взорвался из-за неправильной настройки на другой день, когда я начал его запускать. Но у меня похожий AccountBalance, так как мой субсчет на демо показывает около 5% прибыли в день. Если вы не заинтересованы в низкой и стабильной торговле, не пишите мне, идите и ищите Терминатора или 10point3. Оставьте мне свое имя на случай, если мы будем обсуждать это в будущем, я знаю ваше имя. Если вы не сообщите мне номер вашего демо-счета, вы ничего не получите.

С уважением,

Дэвид

e-mail: rb26team[at]yahoo.com

 

Наконец-то

счастлив быть первым, кто ответил, я в

 

разница между V12 и 10.3DynamicStop

davidke20:
Возьмите 10point3DynamicStop со страницы 18, чтобы начать, подкорректируйте настройки и опубликуйте свой результат. Мы проанализируем ваши результаты. Дэвид

Привет, Дэвид,

Я изучил код 10.3DynamicStop и вижу, что он использует не MACD для направления, а Turbo_JVEL и Turbo_JRSX.

Вы рекомендуете начать с этого советника, поэтому мой вопрос: эти индикаторы такие же, как MACD или вы используете их в V12?

Спасибо

Тьерри

 
davidke20:
Ребята,

Пожалуйста, напишите мне свой адрес электронной почты и номер счета preopen. Если возможно, сделайте ваш демо-счет preopen точно таким же, как баланс вашего реального счета, потому что я не буду с вами возиться. RB26 в настоящее время работает как на моем основном счете, так и на одном из моих субсчетов. Возвращает мне около 1% в день на основном счете, а мой субсчет взорвался из-за неправильной настройки на другой день, когда я начал его запускать. Но у меня похожий AccountBalance, так как мой субсчет на демо показывает около 5% прибыли в день. Если вы не заинтересованы в низкой и стабильной торговле, не пишите мне, идите и ищите Терминатора или 10point3. Оставьте мне свое имя на случай, если мы будем обсуждать это в будущем, я знаю ваше имя. Если вы не сообщите мне номер вашего демо-счета, вы ничего не получите.

С уважением,

Дэвид

e-mail: rb26team[at]yahoo.com

Хорошо, я сделал это.

Я очень рад этому !!!!!

Тьерри

 
Trader83:
Я считаю, что Goblin of Catman с его фиксированной комбинацией лотов достаточно стабилен и надежен, я собираюсь поставить его на реальный счет на следующей неделе.

Привет, Евгений, я действительно удивлен, узнав, что кто-то собирается использовать мою версию советника/комбинацию лотов на реальном счете :-) Я все еще нахожусь в стадии тестирования на демо-счетах и пока что у меня хорошие результаты. Я думаю, что через пару недель начну работать. Я отправлю вам сообщение PM, пожалуйста, ответьте, когда у вас будет немного времени. Спасибо.

 
thierrybl:
Привет Дэвид,

Я изучил код 10.3DynamicStop и увидел, что он использует не MACD для направления, а Turbo_JVEL и Turbo_JRSX.

Вы рекомендуете начать с этого советника, поэтому мой вопрос: эти индикаторы такие же, как MACD или вы используете их в V12?

Спасибо

Тьерри

Я использую только традиционный индикатор, который встроен в MT4. Никаких дополнительных индикаторов не нужно. Если я торгую вручную, я могу торговать на основе ценового фида для формирования свечей и линий тренда. Я заметил, что вокруг много хороших индикаторов, и я должен признать, что я устарел. Но, какая разница?! Лишь бы работало:D. Что касается 10point3Dynamic_stop, пожалуйста, обратитесь к странице 18, найдите пост turoro. Он внес большой вклад в раннее развитие 10point3 в сообществе TSD. Это его заслуга. Что касается системы Jurik, на которую вы ссылаетесь, это, вероятно, Goblin, также известная как компактная версия Predator (Predator доступен в разделе Elite). Если вы хотите узнать больше о Predator, пожалуйста, внесите 12 долларов в TSD (не я) и получите доступ к разделу Elite для просмотра комментариев о нем. Не спрашивайте моего комментария, потому что я никогда раньше не посещал раздел Elite. V12 - это традиционный 10point3 с дополнительной функцией безопасности, чтобы избежать осечки, а также имеет дополнительную функцию, чтобы убежать от обратного удара. Это очень высокий расход (высокий риск) и высокая скорость двигателя, чтобы генерировать более 300% в месяц с настройками по умолчанию. RB26 будет лучшей версией, которая следует за трендом, торгуя не часто. Он возьмет большую часть тренда (если он есть), а также закроется, если мы взяли неправильный анализ (*кредит Алехандро Галиндо за введение мартингейла) Он открывает ордера на основе 4 различных фильтров, которые будут противоречить друг другу. Мы выстраиваем уток в один ряд (заслуга Yeoeleven), чтобы выстрелить в них 1 раз из нашего Colt Sniper. На всякий случай, если утка пытается убежать, мы используем базуку (двойной размер лота). Как правило, RB26 использует меньшую маржу, а также возвращает счет с меньшей прибылью по сравнению с V12. Так как мы ищем что-то, что хорошо применимо на реальном счете, я предпочитаю выбрать систему с меньшим риском и более стабильную, чтобы быть успешным в долгосрочной перспективе.

Те, кто подает заявку на получение советника, пожалуйста, укажите номер вашего демо-счета. Только 1 советник / счет. Если вы не предоставите мне номер вашего демо-счета, советник не будет отправлен вам. Не нужно писать мне в ЛС, просто отправьте ваши данные на адрес электронной почты: rb26team[at]yahoo.com Я отвечу вам PDF инструкцией и самим советником EX4. И еще одно. Пожалуйста, напишите также ваш ник на TSD, чтобы я знал, кто вы. Будь здоров

С уважением,

Дэвид

 

DynamicStop

OK Я проверил и вижу, что у меня 10points3_dynamic_Stop_V2, который отличается от 10points2_Dynamic_Stop.

Спасибо за ответ

Тьерри

Причина обращения: