Позиционная торговля. - страница 14

 
megaforex:
Здравствуйте, Shahzadfx,

Я вижу вашу производительность очень хорошо, какую систему вы используете?

Спасибо

Вы читали эту тему?

 
Shahzadfx:
Некоторые примеры.

Пожалуйста, напишите, если у вас есть какие-либо комментарии.

Прошлая неделя была хорошей.

Сделал пару пунктов. Торговля GBP была хорошей, почти сделал 400+ пунктов только на одном лоте, и около пары с JPY.

SFX

Привет sfx,

Очень интересная система, но у меня есть вопрос: Я вижу разницу между macd и вашим индикатором pad, возможно ли, что вы выложите mq4 для pad ????.

Спасибо

 
Shahzadfx:
PAD - это здорово. Я создал его... очень полезно для моего стиля торговли... он вроде как бесценен... надеюсь, я начну продавать его.

Ргдс,

SFX

Мне, наверное, скучно.

Я шорчу aud.usd между этим и .7820, стоп на 7843, цель 7730 на данный момент. может быть 7610, если повезет.

 
jackjones:
Эй, интересные времена с движением рынка, да?

я только шорчу usd/cad (1.1452) и длинную eur/pln! (3.8172) пока все хорошо. немного жаль, что я пропустил эти большие пробеги. меня остановили при попытке шорта eur/usd на уровне 1.29, хотя это минимально. я также умудрился получить убыток, покрывая бокс-опционы. провел большую часть этой недели, минимизируя эти потери.

О, видите евро/кад? ... это проучит меня за то, что я закрыл все слишком рано.

Удачи всем.

Те, кто играл на развороте или по системе PRZ, потерпели неудачу... но те, кто придерживался техники плюс фундаментал, получили огромные пипсы...

Вы играете на таких забавных парах... eur/pln... отлично.

Не беспокойтесь о том, что пропустили большие прогоны...

Я сейчас полностью вышел... эти большие прорывы немного пугают, нужно быть очень осторожным.

Позже,

SFX

 
jackjones:
Мне должно быть скучно Я шорчу aud.usd между этим и .7820 стоп на 7843 цель 7730 на данный момент. может быть 7610 если повезет

Хорошая целевая зона и хорошая торговля.

Видите картинку...

Файлы:
au27.gif  34 kb
 

Джек, что произойдет с вашей позицией A/U.

Rgds,

SFX

 

решил начать масштабирование и передвинул стопы на .7678

я перешел в длинный aud/nzd на 1.1525 стоп 1.1473

длинный usd/chf на 1.2021 стоп на 1.1985

остальные позиции все еще в силе.

У меня есть небольшой страх, что мы можем быть в середине большого тренда, следовательно, мой стиль пострадает. Надеюсь, что удерживание короткого usd/cad покроет большую часть этого, если это произойдет, но по сравнению с другими основными валютами, лони продвигается очень мало.

О, и я поставил длинный gbp/chf на 2.345, чтобы помочь u/c покрыть часть процентов, которые я плачу... немного охоты за сделками или что?!

 

кто может загрузить индикатор пэда

GUSDINSALVOFOREX:
Привет sfx,

Очень интересная система, у меня есть вопрос: Я вижу разницу между macd и вашим индикатором pad, есть ли возможность выложить mq4 для pad ????.

спасибо

кто нибудь может выложить индикатор pad

 
GUSDINSALVOFOREX:
любой человек может загрузить индикатор пэда

черт возьми, люди, прочитайте тему

 

U/CFH может вырасти... посмотрим!

Файлы:
nov29uc.gif  28 kb
Причина обращения: