Создаст ваш советник бесплатно! - страница 20

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Привет, Тайрон,

У меня есть система, которая в данный момент работает нормально, но я хотел бы создать для нее советник и провести бэктест. Если вы хотите взять на себя эту задачу, я буду благодарен, так как я понятия не имею о кодировании mql4.

Мой адрес электронной почты - gta1905@hotmail.com. Просто напишите мне, если вы заинтересованы, и я вышлю вам подробности.

С уважением,

Грег.

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Здравствуйте,

Есть ли у вас консервированный советник для Heiken Ashi или Ham Pad? Я был бы заинтересован в одном. Спасибо

 

Нужен скрипт для модификации стоп-лосса с помощью этого индикатора...

Мне нужен скрипт, который модифицирует ордера, обновляя стоп-лосс в соответствии с индикатором i-HighLow. Я торгую, перемещая стоп-лосс к границе i-HighLow, пока не получу стоп в прибыли, но мне приходится постоянно менять его вручную. Если скрипт может это делать, было бы очень полезно.

Метод:

При открытой позиции BUY перемещаем стоп-лосс к самой высокой линии (оранжевая)
При открытой позиции Sell перемещаем стоп-лосс к самой низкой линии (синяя)
.

вот ссылка для скачивания индикатора

http://uploading.com/files/AOZ09FV4/i-HighLow_2.mq4.html

Спасибо

ohruj@yahoo.com

Файлы:
 
можете ли вы создать советник, которому будет даваться тейкпрофит и стоплосс и если он обнаружит, что тейкпрофит, который он дает изначально, рынок не может дойти до места, он его модифицирует. так же у него будет moneymanagement. я дам вам индикаторы, которые вы хотите, их параметры и как они будут работать или покупать, продавать или ничего не делать. Я буду с нетерпением ждать ответа от вас.
 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Здравствуйте,

Я бы хотел, чтобы вы разработали для меня советника. Я торгую около двух лет. Я торгую с помощью MACD, STO и полос Боллинджера. Я использовал внутренний бар с довольно хорошими результатами и пин-бар с результатами так себе, не такими хорошими, как внутренний бар. Я торгую на четырехчасовом таймфрейме, но также использовал 15-минутный и 1-минутный.

Я хотел бы получить лучшие результаты и буду благодарен за любую помощь, которую вы можете для меня сделать.

desanto@mindspring.com

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Здравствуйте,

У меня есть простая стратегия, которая вроде бы работает, но мне нужно автоматизировать ее с помощью эксперта. Пожалуйста, свяжитесь со мной по следующему адресу электронной почты

kallisi@hotmail.com

Я заранее благодарю вас

 

Привет!

Я новый участник этого форума и хотел бы, чтобы кто-нибудь создал советника с моими идеями. Кстати, я торгую на Форекс неполный год.

Это не очень большой срок, но я уже достиг некоторых довольно хороших результатов. Меня зовут Иван Стантик и мой e-mail ivn56stn@yahoo.com.

Если кто-то заинтересован, пожалуйста, свяжитесь со мной. Спасибо.

 
urbanlegacy:

Привет


Мне нужна помощь в преобразовании пользовательского индикатора cowabunga в советника!

Кто-нибудь может помочь мне с этой проблемой?

пишите на tobias_ul@yahoo.de


приветствия



Вот бесплатный советник Cowabunga. Он работает очень хорошо, без багов и ошибок. Он имеет все функции системы, включая стопы на максимумах и минимумах. Тейк-профиты на уровнях 00 и 50 и т.д. и т.п.


http://thetrademachine.com/blog/2009/10/29/cowabunga-expert-advisor/

 
4xcash:

Хорошо, я программист Visual basic, поэтому я могу работать с вашей ЛОГИКОЙ очень близко. Пожалуйста, ответьте, как мы можем участвовать в общении для создания моего Робота селтрейдинг АГЕНТОВ. 4xcash@forexcash.cjb.net

Спасибо.

 
pepefv89:

Привет, у меня есть система forex supreme и она работает действительно хорошо, было бы здорово иметь ее как советник, я могу отправить вам электронную книгу и вы могли бы попробовать сделать ее советником, пожалуйста, ответьте, если вы заинтересованы....thanks

что вы действительно хотите сделать бесплатной ea? если да, то помогите я сделал с работой робота следующим образом:
ШАГ 1
1. Прямая покупка без индикатора
2. Позиция 1 = GBPUSD = покупка
3. Posisi2 = EURUSD = Покупка
4. Posisi3 = AUDUSD = Sell.

ШАГ 2
CloseOrder,
Если общий капитал достиг USD.500, CloseAll. и в противоположной позиции.(GBPUSD = Sell, Sell & EURUSD = AUDUSD = Buy)

ШАГ 3
Average
Если общие потери достигли USD.1000, делаем ту же новую позицию с ШАГОМ 1.


СПАСИБО

НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ

БАГУС ХИДАЯТУЛЛА

ИНДОНЕЗИЯ

Причина обращения: