10 пунктов 3.mq4 - страница 193

 
davidke20:
Как я уже говорил, сосредоточься, чувак. Только 1 пара/платформа! Нет смысла в том, что ты видишь так много действий и в итоге бросаешь счет. Я желаю удачи, потому что вы пытаетесь испытать удачу, вместо того, чтобы назвать это трейдингом.

С уважением,

Дэвид

Дэвид, какая пара работает лучше всего на данный момент?

Вы говорили раньше, что лучше не использовать V12 в реальном времени, но тестирование показало, что V12 более надежен, чем 10point3. Он может справиться с трендовым рынком намного лучше.

Что Вы посоветуете мне, чтобы начать работать с 2.5k счетом?

С уважением,

Humax

 
humax:
Дэвид, какая пара работает лучше всего на данный момент?

Вы говорили раньше, что лучше не использовать V12 в реальном времени, но тестирование показало, что V12 более надежен, чем 10point3. Он гораздо лучше справляется с трендовым рынком.

Что вы посоветуете мне, чтобы начать работать со счетом 2.5k?

С уважением,

Humax

Серьезно, чувак, я посылаю этого монстра для вас, ребята, чтобы понять, подходит ли он для вашего размера счета. Я не буду вам ничего советовать. Все на ваш страх и риск. Оставайтесь в безопасности и будьте осторожны там, в стране львов. Я ненавижу, когда моя система проигрывает, но еще больше я ненавижу, когда вы теряете свой счет. Вот мое дальнейшее тестирование. Вы можете заметить, что я придерживаюсь только того, что сделал, и не меняю ни одной настройки. 1 валютная пара/1 счет. Мой демо-счет GBPUSD взорвался на 2-й день, когда я его подключил. И я совершенно забыл о номере демо-счета и уже удалил его из своей платформы. Так что, вы понимаете, о чем я?

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Вы видели, как я торговал с 4 парами? Я начал свой счет с 5.9k с размером лота 0.10lot только с EURUSD.

С уважением,

Дэвид

Это была только демо-версия для проверки минимального требования держаться подальше от маржин-колла. Так как вероятность ошибиться по всем парам одновременно не 100%. Ищем предел. Область сохранения близка к той, что вы используете. (3 пары, 0.1 лот, 20k счет).

Мне нужно протестировать как можно больше настроек, чтобы получить лучший профит фактор и т.д. для оптимизации. Это невозможно сделать с помощью бэктестинга, поэтому мне просто необходимо сделать это на демо-счетах. Даже когда я сообщаю о плохом результате, это не означает, что советник плохой, а означает, что люди должны держаться подальше от таких настроек.

Пока я пришел к выводу, что вы уже используете очень хорошие настройки. Как и Джон. Но, возможно, есть и лучше. Я не знаю и, к сожалению, до сих пор не нашел.

С уважением,

Humax

 
davidke20:
Серьезно, чувак, я посылаю этого монстра для вас, ребята, чтобы понять, подходит ли он для вашего размера счета. Я не буду вам ничего советовать. Все на ваш страх и риск. Оставайтесь в безопасности и будьте осторожны там, в стране львов. Я ненавижу, когда моя система проигрывает, но еще больше я ненавижу, когда вы теряете свой счет. Вот мое дальнейшее тестирование. Вы можете заметить, что я придерживаюсь только того, что сделал, и не меняю ни одной настройки. 1 валютная пара/1 счет. Мой демо-счет GBPUSD взорвался на 2-й день, когда я его подключил. И я совершенно забыл о номере демо-счета и уже удалил его из своей платформы. Так что, вы понимаете, о чем я?

С уважением,

Дэвид

Это хорошие результаты! Вы используете ММ для этого счета, верно?

btw. все 3 демо-счета V12 еще не разместили ни одной сделки с выключенным агрессивным режимом. Это нормально?

 
davidke20:
а... кроме дедушки, есть выжившие?

С уважением,

Дэвид

У меня на сервере 2 выживших. Для выжившего2, я положил только $2000 депозита на 0.1 лот (на самом деле недостаточно). Я сделал это потому, что все мои другие брокеры, которые могут делать 0.01, были использованы. Так что я просто попробовал. Однако, я также получил 2 других V12, работающих на WCF и NF с теми же настройками, что и у survivor2 (агрессивный режим = false), кажется, что они не смогли сделать это У них нет шанса изменить направление до новостей FOMC.

Теперь я понимаю, что эти новости действительно очень серьезны.

Кстати, я читал где-то от yeoeleven, он сказал, что самые большие новости - это NFP и FOMC, верно? Есть ли еще какие-нибудь новости, которые мы должны рассматривать серьезно?

Как насчет изменения занятости в несельскохозяйственном секторе?

Ваше здоровье,

Файлы:
 

Спасибо за информацию wibitiens.

Вот еще немного информации о моих 10 днях тестирования V12:

usdchf +120 пипсов/ +$3551.90

gbpusd +550 пунктов/ +$7437

eurusd +77 пунктов/ -$1653

Ваше здоровье!

 

Новости

wibitiens:

Теперь я понимаю, что эти новости действительно очень серьезны.

Кстати, я читал где-то от yeoeleven, он сказал, что самые важные новости - это NFP и FOMC, верно? Есть ли еще какие-нибудь новости, которые мы должны рассматривать серьезно?

Как насчет изменения занятости в несельскохозяйственном секторе?

Чирс,

В основном новостные анонсы помогают советникам по мартингейлу, там часто бывают пики и ретрейсменты, не говоря уже о том, что в 50% случаев вы можете оказаться на правильной стороне анонса.

В последние пару месяцев после соревнования между мной и Дэвидом я обращал внимание на новостные события, которые влияют на EURUSD.

В основном я использую только ЕС, но эти объявления также влияют на GBPUSD и USDCHF.

Я завел файл Word, скопированный с сайта http://www.forexfactory.com/, и вставил в него события, которые были волатильными. NFP и FOMC - самые волатильные, но есть и несколько других, за которыми нужно следить. Не увлекайтесь закрытием советника для каждого объявления, но следите за наиболее волатильными.

Это продолжающееся исследование, и его не следует рассматривать как окончательный список, но просто следите за перечисленными событиями.

Джон

НОВОСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Рассматривайте первые 4 как один период объявления, в целом влияние обычно волатильно

USD ADP Изменение занятости в несельскохозяйственном секторе

Измеряет количество новых рабочих мест, созданных в предыдущем месяце, за исключением сельскохозяйственной отрасли.

USD ВВП в годовом исчислении q/q (p)

Дефлятор валового внутреннего продукта (ВВП) измеряет годовой квартальный подразумеваемый уровень инфляции для всей экономической деятельности.

USD GDP Deflator Annualized q/q (p)

Валовой внутренний продукт (ВВП) измеряет общую стоимость всех товаров и услуг, произведенных экономикой.

USD Индекс PMI Чикаго

Индекс менеджеров по закупкам Чикаго (PMI) Национальной ассоциации менеджеров по закупкам (NAPM) измеряет состояние деловой среды в Чикаго.

USD Заявление о процентной ставке

Руководящий орган центрального банка, Федеральный комитет по открытым рынкам (FOMC), публикует заявление по процентным ставкам восемь раз в год.

USD Изменение занятости в несельскохозяйственном секторе

Измеряет количество новых рабочих мест, созданных в предыдущем месяце, за исключением сельскохозяйственной отрасли.

GBP Основной индекс потребительских цен г/г

Производная от индекса потребительских цен (CPI), исключающая волатильные статьи, связанные с продуктами питания, энергоносителями, алкоголем и табаком.

США Индекс деловой активности в производственном секторе

Индекс деловой активности в производственном секторе Института управления поставками (ISM) измеряет уровень активности менеджеров по закупкам в производственном секторе. Показатель выше 50 указывает на рост.

 
yeoeleven:
В основном новостные объявления помогают советникам по мартингейлу, там часто бывают пики и ретрейсменты, не говоря уже о том, что в 50% случаев вы можете оказаться на правой стороне объявления.

В последние пару месяцев после соревнования между мной и Дэвидом я обращал внимание на новостные события, которые влияют на EURUSD.

В основном я использую только ЕС, но эти объявления также влияют на GBPUSD и USDCHF.

Я завел файл Word, скопированный с сайта http://www.forexfactory.com/, и вставил в него события, которые были волатильными. NFP и FOMC - самые волатильные, но есть и несколько других, за которыми нужно следить. Не увлекайтесь закрытием советника для каждого объявления, но следите за наиболее волатильными.

Это продолжающееся исследование, и его не следует рассматривать как окончательный список, но просто следите за перечисленными.

Джон

Большое спасибо Джону за объяснение и файл word. Это действительно полезно Кстати, я думаю, как избежать высоковолатильных новостей, закрыв все открытые сделки (даже с небольшим убытком) за несколько минут до новостей, а затем изменив режим aggresivemode на false. Или ... просто закрыть советника с минимальным убытком, затем подождать, пока новость пройдет, затем запустить V12 заново.

Как вы думаете, какой вариант лучше? Или у вас есть другие предложения? Спасибо.

Ваше здоровье,

 
wibitiens:
Большое спасибо Джону за объяснение и файл word. Это действительно полезно Кстати, я думаю, как избежать волатильных новостей, закрыв все открытые сделки (даже с небольшим убытком) за несколько минут до новостей, а затем изменив режим aggresivemode на false. Или ... просто закрыть советника с минимальным убытком, затем подождать, пока новость исчезнет, затем запустить V12 заново.

Как вы думаете, какой из них лучше? Или у вас есть другие предложения? Спасибо.

Будьте здоровы,

Обычно, если вы знаете, что до важных новостей 24 часа, вы включаете Agressive_Mode=false, он будет полностью оставаться в стороне в течение всей американской сессии. Именно так я обычно и поступаю. И я уклоняюсь только от 2 новостей, NFP и FOMC. Продажи домов - MoM заставят меня прибить сделку, но я ничего не делаю. Просто на случай, если что-то пойдет не так, как в прошлом ноябре, я поджарил одну из своих подлодок, потому что оставил ее в короткой позиции. Надо было сваливать.

С уважением,

Дэвид

 
humax:
Спасибо за информацию wibitiens.

Вот дополнительная информация о моих 10 днях тестирования V12:

usdchf +120 пипсов/ +$3551.90

gbpusd +550 пипсов/ +$7437

eurusd +77 пипсов/ -$1653

Ваше здоровье!

Спасибо, Хумакс.

Кстати, не могли бы вы выложить настройки, пожалуйста? И ... сколько начального депозита вы внесли?

Ваше здоровье,

Причина обращения: