10 пунктов 3.mq4 - страница 105

 

Единственная настройка, которую я там меняю, это Pips;

Она определяет, сколько пунктов между ордерами в вашей прогрессии.

Если он слишком высок, вы не будете выставлять следующий ордер и упустите шанс отыграть прибыль.

Если он слишком низкий, вы будете размещать все свои ордера слишком быстро в тренде против вашей позиции.

Я меняю его в зависимости от пары.

На самом деле, я написал код, который меняет его для меня (в процессе работы).

Например, если пара более волатильна, ваш стоплосс или тейкпрофит может быть достигнут раньше, поэтому вы можете захотеть увеличить Pips.

Я нашел значение для USDCAD равное 14.

JPYUSD, похоже, нравится 18.

Просто как некоторые примеры, это зависит от других ваших настроек.

---

Что касается свопа, код, который я разместил, просто собирает значения длинного и короткого свопа для графика, на котором вы работаете.

Если вы хотите собрать своп для конкретной пары, вставьте его вместо Symbol().

Чтобы использовать их, вам придется вычислить значение свопа по любому или всем текущим ордерам. Затем вы могли бы добавить его к вашей прибыли (отрицательной или положительной), чтобы помочь вам решить, стоит ли вам закрывать позицию или нет.

Не могу сейчас это закодировать для вас!!!

Tross

 

другая версия

Результаты бэктеста другого мода

mrtools

PS)наверное нужно поспать назвал zip файл 10 pip вместо 10 point)

 
mrtools:
Результаты бэктеста другого мода

mrtools

PS)должно быть нужно поспать назвал zip файл 10 pip вместо 10 point)

не могли бы вы любезно выложить советника? Чтобы я мог переслать тест....

 
mrtools:
Еще один результат бэктеста мод

mrtools

PS)должно быть нужно поспать назвал zip файл 10 pip вместо 10 point)

Впечатляющие результаты MrTools. Вы достигли этого, используя только сигналы MACD или параметры других индикаторов были жестко закодированы?

 

Прошедшее время

Привет всем,

Я новичок на этом форуме и в этом советнике. У меня есть предложение добавить временную задержку для новых входов (как ручной тормоз для быстро движущихся рынков), имеет ли это смысл для кого-нибудь? Кажется, что самая большая опасность - это слишком много и слишком рано, особенно во время выхода новостей. Я планирую работать над этим сам, поэтому с удовольствием приму наставления от более опытных трейдеров по поводу лучшего подхода, если это разумная мера предосторожности...

спасибо

 

Yeoeleven:

Должен загрузить новую демо-версию для Velocity4x с этой недели, запускаю 7 демо-версий одновременно, используя разные папки.

10point3 dymanic stop 30M-TF statement attached, impressed with performance compared to DLMv1.3, have Live account at Velocity4x, but holding off running live yet. Я думаю, что ваши предустановки очень хороши, с меньшим риском.

6 Maxtrades на Velocity Live поднимается до 3.20По моему мнению, это приемлемо.

 

тестирование всех версий, но безрезультатно

привет всем

извините за этот "начинающий" вопрос, я думаю, что эта система выглядит хорошо, но я пробовал все версии в этой теме с помощью strategytester и ничего не появляется????

нет результатов на всех таймфреймах ???

что я делаю не так???

большое спасибо за помощь

с уважением

Гюнтер

 

10 баллов3

Привет во всем и браво за огромную трату (расход) энергии, что вы предлагаете всем, что соединяют, как я, в сайте, и что не может вы etre любой полезности, потому что не зная программирования.

За три дня, я только что перевел и прочитал 105 страниц сообщений относительно "10 points3", я в настоящее время скачал 12 версий больше индикаторов и больше "jugulator".

Я не знаю больше вообще, чем она(оно) версия, которую я должен держать(сохранять), чтобы сделать тесты и быть в состоянии так участвовать на уровне моих средств, в поисках E.A PERFORMENT.

Восток, что Yeoeleven или Mtaboneweb или Brunofx могли бы сказать мне, что является лучшей версией. Тогда я сообщу о своих результатах в этой теме.

Извините за мой английский, я прохожу мимо автоматического переводчика downmarket (hi hi hi hi hi).

Все мои наилучшие пожелания во всем

Yves81

 

Пожалуйста, может ли кто-нибудь опубликовать результаты после сегодняшних новостей, спасибо.

 

Rmi

После прочтения отчета о бэктестинге mrtools я скачал его версию RMI и протестировал ее с прилагаемыми результатами.

Я начал с демо-счета в $7000 и использовал следующие настройки.

TakeProfit=40.00000000

Lots=0.05000000

InitialStop=0.00000000

TrailingStop=25.00000000

MaxTrades=5

Пипсы=15

SecureProfit=20

AccountProtection=0

OrderstoProtect=0

ReverseCondition=0

EURUSDPipValue=10.00000000

GBPUSDPipValue=10.00000000

USDCHFPipValue=10.00000000

USDJPYPipValue=9.71500000

StartYear=2005

Начальный месяц=1

КонецГода=2050

КонецМесяца=12

EndHour=22

КонецМинуты=30

мм=1

риск=4

AccountisNormal=1

MACD_fast_ema_period=14.00000000

MACD_slow_ema_period=26.00000000

timeperiod=240.00000000

timeperiod2=30.00000000

Par=10.00000000

CountBars=300.00000000

Length=14.00000000

Length2=7.00000000

Smooth=5.00000000

MASmooth=0.00000000

RMIPeriod=14.00000000

MomPeriod=5.00000000

Magic=10201

Мне нравится, что этот советник не запустился сразу, а собрал все свои утки в линию перед началом торговли, а затем продолжил в каждой сделке, чтобы достичь прибыли в 40 пунктов.

За 3 дня он торговал всего 3 раза и открыл еще одну сделку.

Пока еще рано, но у этого советника есть, что делать.

Джон

Причина обращения: