Элитные показатели :) - страница 557

 
traderdp:
Младен,

Большое спасибо за вашу помощь. Я очень ценю это. Сейчас буду проверять.

Хороших выходных.

traderdp

Дэвид

mladen,

Я протестировал это и это работает отлично!!! Большое спасибо. Единственная трудность заключается в том, что добавление histo создает дополнительные трудности для визуального восприятия. Есть ли другой способ отобразить изменение расстояния? Если нет, можно ли добавить смену направлений, чтобы показать, что при движении вверх расстояние увеличивается, поднимаясь выше линии 0, а при движении вверх расстояние уменьшается, опускаясь вниз, но все еще всегда выше линии 0, и, следовательно, при движении вниз расстояние увеличивается, опускаясь ниже линии 0 и опускаясь все больше, а при движении вниз расстояние уменьшается, всегда опускаясь ниже линии 0 и поднимаясь вверх. Возможно, это поможет. Я не знаю,

еще раз спасибо. удачных выходных.

traderdp

Дэвид

 
wojtek.paul:
не могли бы вы сделать histo версию StepMA_v7.2 pdf & alerts.mq4?

большое спасибо за вашу игнорирующую помощь!

 

Разве это не тот, который размещен по этой ссылке: stepma_v7.2 pdf histo.mq4

В любом случае, вот точная версия"StepMA_v7.2 pdf & alerts.mq4", конвертированная в histo версию.

всего наилучшего

wojtek.paul:
большое спасибо за вашу игнорирующую помощь!
 
mladen:
Дэвид Вот, пожалуйста,

Младен,

спасибо еще раз. все точно, но все еще очень трудно увидеть. есть ли другой способ показать это? мы точно не можем использовать маленькие точки????

еще раз спасибо.

traderdp

Дэвид

 

Дэвид

Где поставить точки и оставить значения абсолютной силы все еще видимыми (так как есть бычьи и медвежьи значения индикатора)? Пробовали ли вы применить другой HistoMultiplier?

traderdp:
mladen,

Еще раз спасибо. все верно, но все равно очень трудно увидеть. есть ли другой способ показать это? точно нельзя использовать маленькие точки????

еще раз спасибо.

traderdp

Дэвид
 
mladen:
David Где поставить точки и оставить значения абсолютной силы все еще видимыми (поскольку есть бычьи и медвежьи значения индикатора)? Пробовали ли вы применить другой HistoMultiplier?

Привет, Младен,

Да, я пробовал различные значения для HistoMultiplier, но все безрезультатно. Если нет другой альтернативы, я думаю, что некоторые вещи просто не должны быть. Большое спасибо за помощь.

traderdp

Дэвид

 
mladen:
Дэвид Попробуйте и эту версию. Если это не то, что вам нужно, тогда у меня нет идей. В этом варианте у вас есть одна "средняя линия", которая показывает, растет или падает расстояние, а тренд определяется как в классическом варианте: по бычьим и медвежьим линиям.

Младен,

Это PERFECT!!! Он отлично выглядит и отлично работает с отличным видом! Спасибо вам ОЧЕНЬ большое за вашу настойчивость и терпение в этом деле! Я действительно очень ценю всю вашу работу, чтобы помочь мне и всем остальным на этом форуме.

traderdp

Дэвид

 

Коридор SSA нормализованный конечный точечный

Это интересный индикатор.

Можно ли создать версию этого индикатора, которая показывает стрелки на графике, когда сигнальная линия пересекает уровень 0 на закрытой свече?

Или может просто алерт.

corridor_ssa_normalized_end-pointed.mq4

 
michaelB:
Это интересный индикатор.

Можно ли создать версию этого индикатора, которая показывает стрелки на графике, когда сигнальная линия пересекает уровень 0 на закрытой свече?

Или может быть просто алерт.

corridor_ssa_normalized_end-pointed.mq4

Майкл добавил оба варианта.

 

Здравствуйте, mrtools,

Не могли бы вы конвертировать Volty Channel Stop на индикатореjurik-for Ea в histo версию? Большое спасибо!

Причина обращения: